стоит сюда поступать - Отзыв об Университет Синергия

От Кристина, опубликован 2024-03-27 05:03:32

Кристина 27 марта, 2024 год Мне многие задавали вопрос "Да зачем тебе высшее образование, ты и так на хорошей должности?! Но нет, я четко решила для себя, что буду поступать на факультет управления. Правда не могла определиться с выбором универа, но все же поступила в Синергию.
Первые курс для меня пролетели вообще незаметно. Учусь я на вечерней форме обучения, посещаю лекции, занятия именно вечером. На втором же курсе, мы начали погружаться именно в профессию, тут стало гораздо сложнее. Очень много незнакомых для меня терминов. Но я стараюсь, если что-то прям совсем не понятное подхожу к преподавателям, задаю свои вопросы, они как могут простым языком стараются все объяснить.
Общалась с девочками, кто старше курсом, говорят, многие после второго курса уходят на дистанционку, так легче совмещать с работой, но пока у меня получается работу и вечернее образование, буду учиться именно так.
Кстати в библиотеку изначально не ходила, думала там только читательский зал, но оказалось зря, там можно спокойно посидеть, заняться своими делами или учебой. Библиотека меня вообще поражает, атмосфера классная. Про нее можно отдельный отзыв даже написать))

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как...