Спасибо доктору Дубинской - Отзыв об Университетская клиника «Я здорова!»

От Гость, опубликован 2019-03-28 13:57:26

Гость 28 марта, 2019 год Хочу поделиться своей историей и рассказать о чудесном хирурге репродуктологе Екатерине Дмитриевне Дубинской. У меня все началось с ноющих болей внизу живота. Я обратилась в местную консультацию и у меня был выявлен гидросальпинкс. Простым языком, это когда маточная труба становится непроходимой из-за скопления жидкости. Тут стоит добавить что последние полгода мы с мужем перестали предохраняться в надежде забеременеть. Особенно не старались и тем не менее я была удивлена, что за такой долгий период ничего не вышло. И вот я получила ответ на свой вопрос.
Для меня сразу стало ясно, надо искать хорошего врача. О Дубинской мне рассказала сестра, она у нее оперировалась пару лет назад. Желающих попасть к доктору оказалось много, мне пришлось подождать очередь на запись. Но оно того стоило. Екатерина Дмитриевна внимательно ко мне отнеслась, сразу назначила день лапароскопии и подбодрила. Мне польстил ее уверенный, твердый стиль, если можно так выразиться. По ее реакции я поняла, что моя проблема не такая уж и страшная и что врачи с ней сталкиваются ежедневно. О ходе процедуры ничего не расскажу, так как уснула и проснулась (была общая анестезия). После лапаро боли особенно не было, немного тянуло живот как на пмс. А на контрольном осмотре доктор поздравила меня, что все в порядке. С мужем мы основательно занялись планированием, и вот я уже хожу 3 триместр. Все это благодаря Дубинской!
Достоинства:
  1. опытный, толковый, вежливый врач
Недостатки:
  1. очередь

Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская  клиника «Я здорова!»

Урология

Актиферт-Андро