Братик Александр Владимирович - лучший доктор из всех, что я встречала - Отзыв об Университетская клиника «Я здорова!»

От Алена Р., опубликован 2019-05-13 14:54:35

Алена Р. 13 мая, 2019 год У врача-маммолога Братика Александра Владимировича из клиники «Я здорова!» наблюдаюсь уже второй год и рекомендую его исключительно как внимательного, высококлассного специалиста. Есть у него одна особенность – Александр Владимирович знаком не только с историями болезней, он помнит своих подопечных по именам, и это по-настоящему удивляет. На консультации доктор задает конкретные вопросы, выделяя нужную информацию, он придает уверенность даже в совсем запущенных случаях.
Например, когда я впервые пришла к нему на прием в настоящем ужасе и страхе от того, что при прощупывании обнаружила у себя непонятную опухоль в груди, врач сразу сказал, что бояться не нужно, и что даже в случае злокачественности новообразования у меня очень много шансов на абсолютную ремиссию. После осмотра назначил маммографию, в ходе нее выяснилось, что у меня мастопатия. Хотя и на приеме врач сказал тоже самое, так как на наличие именно этого заболевания указывали все признаки. Операцию мне доктор не назначил, он мне назначил разные препараты, в том числе и сборы на травах. Что меня даже удивило). Но факт в том, что комплексная терапия помогла избавиться от заболевания. Спустя три месяца уплотнения не было. Сейчас просто хожу наблюдаться к врачу ради профилактики и очень им довольна.

Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская  клиника «Я здорова!»

Урология

Актиферт-Андро