Планирование беременности в «Я здорова» - Отзыв об Университетская клиника «Я здорова!»

От User1234, опубликован 2019-06-07 11:33:48

User1234 7 июня, 2019 год Обращались в клинику «Я здорова» с женой (планирование беременности). Хотелось серьёзно подойти к вопросу. Жена наблюдается по своему профилю, я – у Андрея Сергеевича Лычагина. Для мужчины поход к врачу – это завсегда событие, а поход к такому- подвигу подобно…Но всё прошло гораздо более мирно и позитивно, чем я ожидал. Сама клиника как-то располагает к спокойствию+ мысли о том что ты это делаешь не только для себя, но и для продолжения своей семьи.
Стеснялся жутко (раньше не обращался к урологам-андрологам). Скрывать не буду – во время забора некоторых анализов страх был просто панический, а сдать спермограмму целая проблема (больше психологическая)) ). Огромное спасибо доктору Лычагину за поддержку, теперь я точно знаю, что мужчина мужчину всегда поймёт в этих деликатных делах.
Выявились некоторые проблемы (подвижность и застой+хронический кандидоз), благо всё решаемо обычными уколами диклофенака,диетой, курсом противогрибковых препаратав. После курса лечения (около 3-х недель в общей сложности всё пересдавал) картина лучше.
С бухты-барахты в «Я здорова» не попадёшь, нужно записываться заблаговременно (это было лишним мне успокоением, что врачи здесь грамотные), цены приемлемые (сравнивали прайсы в других подобных клиниках), оплатить приём можно наличными и карточкой (сообщаю, мало ли, вдруг растеряетесь.
Больше спасибо! Ждём результат))

Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская  клиника «Я здорова!»

Урология

Актиферт-Андро