!!! - Отзыв об Университетская клиника «Я здорова!»

От Счастлив-YA, опубликован 2019-08-02 14:30:22

Счастлив-YA 2 августа, 2019 год Сегодня моему малышу исполнилось полгода и я могу поделиться своей историей.
Решив делать ЭКО (у меня непроходимость маточных труб), клинику я искала не особо долго. Сейчас признаю, что отнеслась тогда к этому вопросу недостаточно серьезно, как-то даже наивно. Это была новая клиника, многообещающая реклама, внутри все очень красиво, очень вежливые девушки администраторы, врач, к которому я обратилась, вызывал доверие... Но 1-е ЭКО закончилось пролетом, эмбрионы замерли на 6 день… Следующя попытка была тоже неудачная. После этого, я решила клинику сменить. К тому моменту я уже «обросла» нужными знакомствами с такими же женщинами, пытавшимися забеременеть, и одна из них и посоветовала мне клинику «Я здорова».
Я записалась на консультацию к Радьковой Марине Васильевне. Прекрасный специалист! За все время нашего общения у меня создалось впечатление, что нет ничего, что ни знала бы Марина Васильевна. Колоссальный конечно опыт у доктора! И в общении лично мне с ней было очень комфортно, я люблю таких людей, обстоятельных, когда все по делу, с ними как-то спокойно, сказала – значит так и будет.
Забеременеть после ЭКО у Марины Васильевны у меня получилось с первого раза! Вести беременность решила у нее, решение это приняла сразу и даже сомнений никаких не было. И сейчас у меня здоровый сын, а я самая счастливая мама! Моему доктору безмерная благодарность за помощь и вообще, за ваш труд!

Марина
2 января, 2020 год
Хочу присоединиться к положительным отзывам о клинике "Я здорова" Прекрасные специалисты, помогают рождению новой жизни. Марина Васильевна нам помогла осуществить нашу с мужем мечту стать мамой и папой. Огромное спасибо!
Дарья
16 ноября, 2019 год
Марина Васильевна настоящая спасительница для тех, кто не может забеременеть естественным путем..с ее помощью мы тоже смогли наконец стать родителями)) здоровья ей, как и нашим малышам!
Katrin Lovelays
8 ноября, 2019 год
Солидарна с вами насчет Марины Васильевны! Ровно с той же проблемой пришла, тоже ЭКО с первого раза успешно :) компетентный специалист, приятный человек..такими и должны быть доктора!

Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская  клиника «Я здорова!»

Урология

Актиферт-Андро