Повезло попасть к Гаспарову - Отзыв об Университетская клиника «Я здорова!»

От Вика, опубликован 2019-09-23 12:52:55

Вика 23 сентября, 2019 год Когда мне сказали, что у меня крупная киста и надо оперироваться, я уже знала что буду пытаться попасть к Гаспарову Александру Сергеевичу. Дело в том, что именно этот доктор лет 15 назад стоял у истоков лапароскопии в отечественной практике. Знаю я об этом поскольку сама врач, но по другой теме (кардиология). Так вот, среди врачей Гаспарова знают и очень уважают.
Я сразу выяснила, что Александр Сергеевич сейчас оперирует в клинике "Я здорова!". Позвонила и записалась на прием. Девушка мне сразу сказала, что к Гаспарову непросто попать, поэтому мне пришлось подождать своего приема. Записаться на послезавтра не получилось :) Ну оно и понятно.
Александр Сергеевич меня нисколечки не разочаровал. Наоборот я поняла что это действительно врач с большой буквы, врач старой закалки в хорошем смысле этого слова, при этом современный. Лапароскопия прошла идеально, спасибо также анестезиологу, отходила я нормально (думала будет хуже). Никаких проблем с восстановлением не было, шрамики от проколов быстро затянулись, а главное - что последнее мое УЗИ было замечательным. Плюс восстановился цикл и вообще я чувствую себя иначе, лучше.
В общем и целом я от всей души всем готова рекомендовать как Александра Сергеевича, так и клинику "Я здорова!", где меня тепло приняли и показали сервис, на который можно ровняться многим нашим медцентрам.
Достоинства:
  1. врач с огромнейшим опытом за плечами, приятный в общении, не зазвездившийся специалист;
  2. быстрое и легкое восстановление после лапаро;
  3. "чистый" результат без осложнений;
  4. человеческое отношение персонала, все были со мной крайне любезны.
Недостатки:
  1. мне пришлось подождать своей очереди

Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская  клиника «Я здорова!»

Урология

Актиферт-Андро