Помогла подружиться с менопаузой - Отзыв об Университетская клиника «Я здорова!»

От Евгения, опубликован 2020-01-14 08:23:30

Евгения 14 января, 2020 год Я обращалась к доктору Фёдоровой (клиника Я здорова) по поводу менопаузы. Не знаю кому как, а мне эти изменения давались тяжко, практически отравляли жизнь. Мало того что с этим тяжело смириться морально, ведь природа на хило так намекает тебе о том, что молодость далеко позади, так ещё и и тело ведёт себя как настоящий предатель. Наверное тому кто еще не испытал на себе все "прелести" менопаузы кажется, что я преувеличиваю, но все мы разные и мне правда поначалу жилось очень несладко в новом состоянии.
На первой консультации у доктора я была просто подавлена, и я благодарна Екатерине Васильевне, что она внимательно выслушала меня, не стала отмахиваться от моих жалоб и пожимать плечами, мол так у всех, как сделал врач в государственной консультации. Екатерина Васильевна меня утешила и пообещала, что с этого момента мне будет лучше. Доктор подобрала мне препарат, который влияет на эстрогеновые рецепторы. С одной стороны я немного боялась его пить, думала за осложнения. С другой понимала, что хуже уже не будет. И стоило мне довериться доктору, как мне действительно стало лучше. Приливы ощущались уже не так сильно, потихоньку ушла раздражительность и плаксивость. Муж по моему настроению сразу заметил, что мне полегчало.
Что хочу сказать. Дорогие женщины. Если вам не повезло с менопаузой также как мне и вы едва держитесь на ногах, знайте что это необязательно терпеть. Сегодня все признаки климакса можно смягчить, стоит лишь найти квалифицированного врача. Я вот послушала совет подруги и обратилась к Екатерине Васильевне в Я здорова. А так мучилась бы до сих пор наверное.
Достоинства:
  1. врач с большим опытом и желанием помогать, действительно лечит, результат определенно стоит своих денег
Недостатки:
  1. даже не знаю, ничего в голову не приходит

Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская  клиника «Я здорова!»

Урология

Актиферт-Андро