Как лечить простатит. Женский взгляд на проблему - Отзыв об Уровитол — средство при воспалении предстательной железы

От Екатерина, опубликован 2020-05-18 04:06:15

4.0
Екатерина 18 мая, 2020 год

Доброго времени суток!

Наверное, вы удивитесь, что женщина пишет отзыв на препарат от простатита, но я бы хотела рассказать свою семейную историю, как мы с мужем столкнулись с этим недугом. А главное — как вылечились.

Все началось еще в далеком 2000-ом, когда у моего суженого начались первые дискомфортные симптомы. Естественно, в своих проблемах мужчина признаваться не хотел, а уж тем более идти с ними к урологу. Молча терпел, стал нервным и раздражительным. Я эти изменения замечала, но поделать ничего не могла — как не устраивала допросы, партизан своих тайн не сдавал.

Примерно через несколько месяцев у меня начались проблемы по-женски и после пары курсов гормональных лекарств моя гинеколог заявила — веди мужа на осмотр к врачу, у него наверняка простатит! Дело в том, что у мужчины с простатитом наблюдается хронический инфекционный процесс и его партнерша хочешь-не хочешь получает дозу этой заразы. дальше тянуть было некуда, мой благоверный пошел сдаваться урологу.

Нам очень повезло со специалистом, так как он не парил самое дорогое лечение (как принято у нас в поликлиниках), а прописал супругу растительный препарат Уровитол. Это порошок в небольших пакетиках, который нормализует функции предстательной железы.

Вот что обещает производитель:
Снимает воспалительные процессы, оздоравливает и омолаживает простату;
Устраняет нарушения мочеиспускания на фоне хронического простатита;
Нормализует приток крови к органам малого таза. Возвращает функции естественной эрекции;
Стимулирует выработку тестостерона, усиливая половое влечение.

Вот что получается по факту:
Достаточно быстро у мужа исчезли боль, жжение и другие дискомфортные симптомы в области паха.
Как следствие, возобновилась половая жизнь и пропали осечки.
Анализы показали, что воспаление прошло. И это без всяких гормонов и дорогих таблеток!
Вернулось нормальное мочеиспускание, он перестал бегать в туалет каждые пару минут.

Не знаю, за счет чего достигается такой эффект, я не фармацевт и в составах не разбираюсь. Но скину перечень компонентов состава, заявленный в инструкции:
гинкго билоба, африканская слива, крапива двудомная, концентраты падуба, лапачо, женьшеня, сагаан-дали, кордицепса, копеечника чайного, рейши, чаги, плодов облепихи, эспарцета, леспедецы, лапчатки, семян кедра, Габа Алишань, османтуса, семян амаранта, семян овса, звездчатки, перегородок грецкого ореха, плодов можжевельника, плодов годжи, плодов черники, плодов артишока, дубового мха, исландского мха, бурых морских водорослей, мускатного ореха, лимонника, ярутки, любистка, боярышника, шиповника, семян тыквы, зверобоя, тысячелистника, календулы, ромашки, крапивы, кипрея, тополя, каменное масло, маточное молочко, прополис, подмор пчелиный, живица кедровая.

Самое приятное — цена препарата. Она не зависит от скачков доллара, так как производитель — отечественный ООО “Сашера-Мед”.

Федор
10 августа, 2020 год
“Проблемы с простатой для мужиков не редкость, сейчас уже и у молодых встречаются. Моего серьезно подкосило пару лет назад — пришлось даже к врачу идти. Назначили кучу антибиотиков, гормональное что-то. Особого эффекта не заметили, только деньги на ветер спустили. Потом сын привез Уровитол. Понравилось, что у порошка полностью натуральный состав. Еще дед мой рассказывал, что мужчины проблемы свои с помощью природных продуктов лечили. Теперь тоже подтверждаю, Уровитол — работает. Главное, пить по инструкции и курсами”.
Григорий
10 августа, 2020 год
“Примерно после 40 получил первый удар ниже пояса. Начались осечки — сначала редкие, но потом казусы происходили все чаще и чаще. Конечно, это ни одному мужику не понравится. Спустя несколько месяцев к этому еще и воспаление простаты добавилось, пришлось к врачу идти. Хорошо, что парень адекватный попался, быстро провел все анализы и назначил не кучу антибиотиков, а натуральный препарат Уровитол. Пропил курс и сейчас снова в строю”.

Уровитол — средство при воспалении предстательной железы

Урология

Актиферт-Андро