Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 20 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Фито светильник на трёх присосках "Мирзам" отзывы

Фито светильник на трёх присосках "Мирзам"

Yleamylea: Всем здравствуйте!
Хочу поделиться с вами опытом использования моей первой фито лампы от российского производителя Агрономия 21 века. Заказывала светильник в интернет-магазине. Модель называется Мирзам.

Отличает ее наличие крепления с тремя мощными присосками.

Сотрудники магазина подсказали как правильно оформить заказ. Помогли мне определиться с выбором....
20.03.2021
Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады отзывы

Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады

Yleamylea: Добрый день!
Позвольте поделиться впечатлением об использовании фито светильника от Агрономия 21 века – модель называется фито светильник настольный «Аламак». Приобрела я совсем недавно, но уже успела оценить его эффективность.

Фито светильник - это заменитель солнечного света или искусственный источник света для домашних растений, помогающий им развиваться.
Аламак я использую с...
фито светильник отзывы

фито светильник

Yleamylea:
Добрый день!
О существовании фито ламп я узнала благодаря рекламе в интернете. Прочитала также немало хороших отзывов об использовании подобного девайса. Сразу же решила, что мне тоже нужен фито светильник. Искала долго, но меня не устраивали либо цена, либо качество. Не хотелось покупать одноразовые китайские подделки.
В итоге нашла свою лампу...
20.03.2021
Светильник на присоске для растений (рассады, цветов и др.) на подоконнике "Шедар" отзывы

Yleamylea: Здравствуйте!
Недавно приобрела фито-светильник для рассады и комнатных цветов (интернет-магазин «Агрономия 21 век»). Раньше никогда не пользовалась подобными приборами, решила остановить свой выбор на модели Шедар. Фито лампа небольшого размера (длина 60 см) из легкого алюминия, с присоской и кронштейном для регулировки конструкции. Все очень легко собрать – присоединить корпус...
10.03.2021