Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания р - Отзыв о Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады

От Yleamylea, опубликован 2021-03-20 10:20:11

Yleamylea 20 марта, 2021 год Добрый день!
Позвольте поделиться впечатлением об использовании фито светильника от Агрономия 21 века – модель называется фито светильник настольный «Аламак». Приобрела я совсем недавно, но уже успела оценить его эффективность.
Фито светильник - это заменитель солнечного света или искусственный источник света для домашних растений, помогающий им развиваться.
Аламак я использую с зимы этого года для досвечивания комнатных растений. Сейчас использую его также для рассады.
В комплект светильника входит – круглая тяжелая основа, блок питания, паспорт с гарантией (1 год), и собственно сам светильник, состоящий и алюминиевого корпуса со светодиодами.
Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады - Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания р Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады - Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания р Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады - Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания р
Срок службы светодиодов 100 000 часов. У меня лампа недавно, но пользуюсь я ей очень активно, включаю на 10 часов каждый день. По поводу расходов не переживаю, лампа потребляет рекордно низкое количество электроэнергии.
Именно эта модель очень удобна своей конструкцией. Аламак можно поставить в любом месте.
Он очень компактный и мобильный. Кронштейн позволяет выставить необходимое положение и высоту прибора.
Я выбрала Аламак, потому что он идеален в плане соотношения цены и качества. Плюс он уже доказал свою действенность.
Я заметила то, что под фито светильником рассада лучше укореняется. У комнатных растений листья стали выглядеть сочнее, усилилась корневая система.
Рекомендую к покупке фито светильник Аламак. Благодаря которому вы сможете наблюдать цветение и красивы внешний вид своих любимцев в независимости от времени года, обилия или отсутствия солнечного света.
Достоинства:
  1. цена, компактность

Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады

Товары для дома

SOFI.RU