Оцените great-light.ru

Отличное качество обслуживания

ислам 9 января, 2023 год
На днях привезли мой заказ из этого магазина. Ожидала всего один день. Купила здесь люстру и бра в комнаты и очень довольна своим выбором. Мои покупки замечательного качества, идеально вписались в интерьер и по цвету, и по дизайну! Отличный магазин, действительно огромный ассортимент и нормальные цены!
Достоинства:
  1. красиво и качественно
Недостатки:

Доволен

Алексей 4 января, 2023 год
Прекрасный выбор стильного и качественного освещения по приемлемым ценам. Я купил в интернет-магазине Great Light потолочную люстру, два настенных бра и один торшер, отлично дополнившие собой мою квартиру. Очень понравилась быстрая и качественная доставка, совершенно без задержки. Все светильники высокого качества. Доволен.

Все понравилось

Ирина 28 декабря, 2022 год
Покупали здесь светильники в гостиную. Порадовал широкий ассортимент освещения, из которого нам удалось подобрать наиболее подходящие по дизайну. Доставили быстро. Смотрятся красиво, мы довольны.

Впечатлен качеством светильников

Тимур 26 декабря, 2022 год
Жаль, что потратил время на бесполезные походы по магазинам. В следующий раз такой ошибки не допущу. В магазинах местных не нашел красивые светильники, в итоге заказал отсюда. Доставили быстро в целостности и сохранности. Светильники действительно очень красивые и в интерьер прекрасно вписались. Советую!

Красота

Геннадий 24 декабря, 2022 год
В прошлом месяце делал ремонт в своей спальне. Над кроватью в планах было повесить два светильника. В этом магазине смог подобрать идеально подходящий по цвету и дизайну вариант. Созвонился с менеджером, он мне подсказал некоторые моменты, после чего оформили заказ. Привезли светильники на следующий день. Хорошее качество, оригинальный внешний вид! Спасибо!

Детская поучилась светлой

Сергей 24 декабря, 2022 год
Покупал в этом магазине светильник в детскую. Сразу скажу, покупкой остался доволен. Качество сборки светильника - высокое, освещает детскую хорошо. Цена отличная.

Спасибо за светильник

Гость 24 декабря, 2022 год
Для кухни нужен был подвесной светильник. Сильно дорогой не хотели, главное, чтобы был качественный и красивый. Здесь выбор большой, посмотрели пару десятков вариантов. Остановились на модели Selene. Поговорили со специалистом, получили детальную информацию о модели. Сделали заказ, доставили быстро.

Хорошо работают

Игнат 19 декабря, 2022 год
Большой ассортимент освещения на самые разные вкусы, хороший магазин. Я купил в Great Light два потолочных и один настенно-потолочный светильник для своей квартиры, по ценам сравнительно недорого получилось. Консультанту спасибо, вдумчиво помогал мне с выбором. Доставили нормально, быстро, светильники качественные.

Хороший магазин

Марина 19 декабря, 2022 год
Если бы заранее знала, что не найду в магазинах красивые светильники, сразу бы здесь заказала. Выбор у них действительно отличный, причем в самых разных ценовых категориях. В бюджете я была не ограничена. Взяла три шикарных светильника. Доставили быстро в целостности и сохранности. Рекомендую этот магазин!

Правильно решила

Лидия 18 декабря, 2022 год
Я приняла решение обратиться в эту именно компанию, тут же можно как раз сделать заказ на красивые дизайнерские светильники. Ассортимент представлен также широкий и можно выбрать оптимальный вариант по вполне нормальной стоимости. Доставка заказа оказалась быстрой и привезли также в целостности всё.

Цена=качество

Анна 9 ноября, 2022 год
Отличные люстры ,цена=качество . Выбирали в новую квартиру, нашли именно то,что искали в каталоге Грейт лайт . Подобрать можно под любое помещение,будет в любом смотреться органично. Маме здесь тоже брала для дома светильники и люстру в зал.Очень довольна.Вид шикарный!

Идеальный дизайн

Гость 6 ноября, 2022 год
Отличные светильники как по цене, так и по качеству. Покупали в новый дом, нашли именно идеально подходящие под наш интерьер. Можно выбрать как в шикарный зал, так и в скромную гостиную, детскую, столовую. Друзья заказывали в кафе, очень крутое освещение. Широкий выбор на любой вкус!!! Рекомендую!!!

Советуем!

Аня 5 ноября, 2022 год
Уже в который раз покупаем себе здесь светильник для дома. Чем нравится этот магазин, так это тем, что ассортимент у них действительно широкий, что и заставляет задержаться на сайте подольше и все рассмотреть, все светильники красивые, необычные. По качеству все отлично. Однозначно советуем иметь их в виду!!!

Хороший выбор

Денис 4 ноября, 2022 год
Действительно хороший выбор осветительных приборов, сейчас понимаю, почему мне этот магазин советовали дизайнеры. Две люстры, одно бра и один торшер я здесь подобрал полностью под мой вкус. Консультантам спасибо, помогли в поиске. Цены здесь сравнительно невысокие, всё купленное освещение - качественное. Рекомендую.

Очень круто смотрятся!

Гость 31 октября, 2022 год
Какие классные люстры и светильники. Волновалась, чтоб приехали такие как в каталоге, но зря, в живую ещё красивее. Во время разговора с менеджером, он дал полную информацию о товаре, доставку долго ждать не пришлось. Все мои гости замечают необычные люстры, а я не пожалела, что заказала их. Только восторг от покупки и компании.

Мы довольные

Наташа 27 октября, 2022 год
Пришли в гости к знакомым, увидели у них очень необычные, красивые светильники. Они нам сказали, что заказывали в компании Great Light. Мы решили тоже обновить свои на более современные. Зашли на их сайт, выбрали наиболее красивые на наш взгляд, после чего оформили заказ. Доставили быстро в целостности и сохранности, аккуратно упакованные. Покупками довольны!

Рекомендую!

Андрей 27 октября, 2022 год
Действительно большой выбор, рекомендую этот магазин всем людям с хорошим вкусом. Для своего дома я нашел здесь идеально подходящие настенные светильники, модель Brubeck Wall. Прекрасно дополнили своим видом мой интерьер. Качество хорошее, у всех четырех светильников. Доволен.

Отличный магазин.

Игорь 23 октября, 2022 год
Обширный выбор дизайнерского освещения, не зря мне знакомый посоветовал здесь искать люстру для гостиной. Я выбрал здесь стильную модель подвесной люстры, Volver S Gold, по отличной цене. С доставкой проблем не возникло, люстру привезли к обозначенному времени. Отличный магазин.

Выбор в магазине действительно внушительный

Владимир 23 октября, 2022 год
Нашла здесь отличную дизайнерскую люстру в новую квартиру и пару светильников. Выбор в магазине действительно внушительный, по-другому и не скажешь. Плюс мне понравилось и обслуживание. Заказ оформила чере сайт компании и мне очень оперативно перезвонил менеджер. Доставка заказа также была организована очень быстро

Хороший магазин

Гость 23 октября, 2022 год
Отличную люстру взял себе в холл дома. Посмотрел, поговорил с менеджером, расспросил подробно о модели. Люстра понравилась, сразу же заказал. Привезли быстро, за это отдельное спасибо!

Отличный магазин!

Гость 22 октября, 2022 год
Отличный магазин дизайнерских светильников, если вам нужна изюминка. Недавно открылись, искал что-то эксклюзивное для кафе-зала, то, что подчеркнёт интерьер и привлечёт клиентов. Остановился на одиночном светильнике-скульптуре Jack Russell Lamp. Поставили его в нише - это то, что нужно было нам для интерьера! Благодарю за быструю доставку и отличное качество. Буду сотрудничать с вами и дальше. С уважением, Александр.

Классный ретро патрон

Мария 21 октября, 2022 год
Только здесь смогла найти свою идею фикс по разумной цене. Ретро патрон. Давно о таком мечтала, взяла Loft Chrome Black Frosted, плюс к нему приобрела такие же лампочки в стиле ретро. Сделала как доп освещение в спальне. Все, кто видят, постоянно спрашивают, где такой купила. Доставка получилась быстрая и бережная, без неприятных моментов, все целое. Спасибо огромное.

Понравился магазин

Сергей 16 октября, 2022 год
Приобрёл несколько светильников Selene. Доставка быстрая и бережная. Магазин превосходный. Выбор огромный, цены приемлемые, грамотное консультирование. Советую!

Хорошая компания

Юра 15 октября, 2022 год
Отличный магазин с нестандартным дизайнерским освещением и с огромными скидками, всем его рекомендую. Я купил здесь люстру Bullarum SI-6. В поиске и выборе, отдельное спасибо, мне помог консультант магазина. Доставку сделали без опоздания, люстра дефектов не имеет, выглядит на моём потолке потрясающе стильно.

Покупаем не первый раз

Илья 15 октября, 2022 год
Меняли в связи с ремонтом освещение.Так как в Great Light уже брали,сомнений не было ,где закупиться.Выбрали все сразу .Оформили на сайте,позже просто все менеджер подтвердил.Качество на высоте,цены приятные,плюс скидки.Доставка быстрая и аккуратная.Пожелать могу вам только процветания.

Магазин понравился

Сергей 13 октября, 2022 год
Нравятся мне такие магазины, в которых действительно есть из чего выбрать, причем в разных ценовых категориях. Порой пройдешься по торговым точкам, а ничего интересно нет. Зашел на сайт этого магазина, выбрал наиболее подходящие светильники под мой интерьер, оформил заказ. Доставили быстро. Покупкой безумно доволен!

Замечательный магазин

Олеся 11 октября, 2022 год
Сделали ремонт в современном стиле, нужны были светильники в стиле минимализм. Ассортимент огромный, глаза разбегаются, у Вас смогли подобрать подходящие модели. Заказ оформили по телефону после консультации с менеджером, через пару дней товар доставили, повреждений не было. Светильники идеально подошли под наш интерьер. Спасибо!

Советую

Милана 7 октября, 2022 год
По каталогу на сайте выбрала светильники для новой квартиры. Фотографии очень достоверные и есть подробное описание. Менеджер по телефону дал грамотную консультацию по подбору с учетом площади помещений. Заказ доставили быстро и в очень надежной упаковке. Покупкой довольна. Все качественно и стильно.

Евгений 5 октября, 2022 год
Искал стильные светильники для коридора. В этом магазине есть много хороших вариантов. Я выбрал максимально подходящий и сделал заказ. Доставили быстро, ничего не сломали при транспортировке. Подошли по дизайну идеально, освещают тоже хорошо. Стоимость светильников вместе с доставкой вполне приемлемая.

Мне все понравилось

Валерия 4 октября, 2022 год
Захотели мы одну из комнат оформить в азиатском стиле, с характерными лампами шарами. Смотрели много где. Но выбор и цены устроили именно здесь, в Грейт Лайт. Сидя дома выбрала себе по вкусу отличные светильники. Заказала и через пару дней курьер привез уже их нам. Упаковано аккуратно. Спасибо, отличные светильники теперь у нас

Товары для дома

SOFI.RU