Мастер-Тао отзывы

Оцените Мастер-Тао

Не подводят

Анна Линяева 31 марта, 2024 год
Если надо выкупить очень быстро с Китая и доставить - рекомендую. Сразу говорят сколько будет стоить и срок доставки. Пользовалась услугами уже 3 раза, не подводили. Рекомендую.

Отличная работа

Марина 11 марта, 2024 год
Мы давно пользуемся услугами, и менять свои приоритеты не собираемся. Потому что компания набирает для клиентов, от и до. Выкупают товары в Китае, очень выгодно и перспективно. Больше того, логистика налажена на пять с плюсом, проблем с доставкой не бывает. Это главный аргумент, и к тому же всегда аккуратные и пунктуальные. Мы довольны, благодарим за отличную работу.

Четко работают

Виктория 1 марта, 2024 год
Прежде всего хочу поблагодарить ваших сотрудников за грамотную и подробную консультацию. Доставили товары из Китая довольно быстро, уже через 10 дней получила партию. Рекомендую!

Оперативная работа

Светлана 1 февраля, 2024 год
В общем сделали заказ небольшой партии, посмотреть насколько быстро осуществляется доставка. Результат отличный, все оговоренные сроки соблюдены, будем делать выкуп товара теперь через вас.

Выгодно и удобно

Сергей 3 января, 2024 год
Одежду и обувь выкупаю с Китая через эту фирму. Всегда все чётко происходит. По доставке все обязательства берут на себя. Почти за год сотрудничества проблем не возникало. Надо продолжать.

Делают все отлично

Антон Васильев 17 декабря, 2023 год
Если вам нужен выкуп товаров из Китая - очень сильно рекомендую. Самому порой ну просто нереально купить что-то в нужном объеме, а здесь ребята делают все за тебя. Просто обращаешься, говоришь что нужно и предлагают варианты. За три моих обращения не подводили ни разу.

И сразу честно говорят по срокам, обычно все получается точно день в день. Каких-то минусов вообще не...  Читать отзыв

Довольны

Фёдор 5 декабря, 2023 год
Отличная логистика, мы постоянно пользуемся услугами компании. Товары из Китая доставляют всегда в срое и аккуратно. Отдельное спасибо за хорошую обратную связь и консультации.

Выручают всегда

Олеся 20 ноября, 2023 год
Данной компании доверилась и не пожалела. Именно они занимаются выкупом необходимого мне товара с Китая и доставкой его в Россию. Все отлично, все проходит, как надо, всегда на связи и никаких проблем с доставкой и таможней.

Надёжная работа

Елена 7 ноября, 2023 год
Очень удобный и надёжный сервис, мы в Китае уже давно заказываем товары, иногда в большом объёме. Логистика отличная, доставка всегда своевременная. Больше того, отлично работает обратная связь, всегда проконсультируют по любому вопросу. Качеством обслуживания довольны на все сто процентов, хотим поблагодарить за добросовестную работу. Желаем удачи.

Надежная компания

Светлана 21 октября, 2023 год
Давно сотрудничаем, надежная компания. Быстро и качественно доставляют товары из Китая, сотрудники грамотные и профессиональные, подробно отвечают на все интересующие вопросы. Хороший сервис, рекомендую.

Все отлично

Кристина 10 октября, 2023 год
Приятно сотрудничать с такой ответственный компании. Особо мне понравилось то, что здесь для клиентов созданы такие выгодные условия. У меня не было ещё ни единого замечания. Все отлично.

Рекомендую!

Тихон 19 сентября, 2023 год
Доставка продукции из Китая для нашего магазина производится при непосредственном участии данной компании. За все время сотрудничества претензий к ним не возникало. Товары доставляют в сохранности и точно в оговоренные сроки.

Беспроблемный выкуп

Олеся 6 сентября, 2023 год
Выкуп товаров с Китая и доставку в Россию Мастер Тао осуществляют отлично. Закупаюсь через них и никаких проблем, могу смело довериться, знаю, что точно не подведут. Проблем на таможне нет, поставки быстрые.

Антон 15 августа, 2023 год
Для своего интернет-магазина часто приобретаю товары в Китае. А с недавних пор сотрудничаю и с компанией Мастер-Тао, которая, собственно говоря, и занимается доставкой моих заказов. Привозят товары быстро, без повреждений, никаких нареканий у меня нет.

Профессионалы!

Максим Харитонов 21 июля, 2023 год
Хотел бы выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам компании Мастер Тао, за их профессионализм и отличное обслуживание при закупке комплектующих для нашего предприятия из Китая. Компания оказались надежным посредником, который помог нам произвести заказ и организовать доставку. Вся заказанная продукция, была доставлена в обещанные сроки и в полной сохранности.

Отличная компания

Сергей 4 июля, 2023 год
Мне приятно иметь дело с компанией Мастер-Тао. Товары из Китая всегда доставляют своевременно и без задержек. Плюсом также отмечу и то, что стоимость их услуг сравнительно небольшая.

рекомендую!

Екатерина 25 июня, 2023 год
С компанией сотрудничаем достаточно долгое время и менять посредника не собираемся! Товар приходит в надлежащем виде. иногда возникают задержки, менеджеры всегда на связи и всегда предупреждают о возможных задержках. Работаем с вами т.к нас радует обратная связь, нет никаких проблем, повторюсь единственный минус иногда возникает это небольшая задержка товара, во всем остальнои все отлично! Спасибо!

Надёжно работают

Элла 14 июня, 2023 год
Мы услугами компании пользуемся уже давно. Очень удобная и надёжная доставка. Все товары получаем своевременно, аккуратно. Отдельное спасибо хочется сказать за отличную обратную связь и консультации.

Все отлично

Анжелика 22 мая, 2023 год
Создались положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Все наши заказы выполняются в срок, без задержек. Менеджер консультирует по всем вопросам. Рекомендуем.

Рекомендую!

Роман Ковалев 11 мая, 2023 год
Сотрудничаем с компанией Мастер Тао на протяжении долгого времени. В основном заказываем через них, комплектующие для нашего производства. Вся приобретенная продукция, всегда доставляется в строго в заявленные сроки, в полной целостности и сохранности. Компанию Мастер Тао, могу смело рекомендовать как ответственную!

Мастера доставки

Елена Ланская 11 мая, 2023 год
В Мастер-Тао обращался не раз, необходимая одежда из Китая всегда перевозится вовремя и за адекватные деньги. По ходу перевозки не бывает никаких эксцессов, на протяжении всего пути можно проконтролировать где находится товар. Очень нравится и общение с менеджерами, на любой вопрос можно получить грамотный и подробный ответ, сервис здесь просто замечательный.

Компанию рекомендую!

Сергей Болдырев 25 апреля, 2023 год
Пользовался услугами компании Мастер Тао впервые. Нам требовалось выкупить и доставить небольшую партию оборудования для нашего производства. С поставленной задачей, сотрудники компании справились на отлично! Очень порадовало то, что все оборудование было хорошо упаковано и не повреждено при доставке. Я рекомендую компанию всем, кто хочет быстро и без проблем получить необходимые товары из Китая!

рекомендую

Роман Сергеев 14 апреля, 2023 год
Мы с вами уже надежные партнеры) Около двух лет работаю только через Вас. Да, иногда доставка задерживается немного, не страшно, главное что товар приходит в сохранности. Рекомендую.

Достойная компания

Максим Фролов 23 марта, 2023 год
Делал заказ комплектующих для ПК через Мастер Тао впервые, по рекомендации хорошего знакомого. Ранее заказывал через другого посредника, а здесь по другом весь процесс организован, можно сказать оптимизирован он более лучше. Плюс дают рекомендации и советы, на что лучше обращать внимание при заказах у китайцев. Ребята здесь свое дело знают! Рекомендую!

Хорошая и ответственная компания

Игорь 6 марта, 2023 год
Хорошая и ответственная компания. Менеджер обо всем подробно проконсультировал и помог создать заказ. Товары выкупили и доставили как и было обещано, по стоимости все устроило.

ответственное и доброжелательное отношение к клиентам.

Ольга 12 февраля, 2023 год
Сотрудничали с компанией "Master Tao" впервые. Очень понравилось ответственное и доброжелательное отношение к клиентам. Менеджер все объяснил и рассказал, помог оформить заказ. Товары доставили вовремя, как и обещали.

компания надежная!

Виталик 14 января, 2023 год
Отличная надежная компания! К такому выводу я пришел спустя годы положительного сотрудничества с вами! С вами мои посылочки в надежных руках, неприятные моменты случаются, но они крайне редки. Как правило, все всегда доставляют вовремя и в полном порядке. Цену за доставку не дерут, как постоянному клиенту у нашей фирмы есть персональная скидка на доставку. Продолжаем сотрудничать! Спасибо.

Получаем заказы из Китая

Мария Иванова 19 декабря, 2022 год
Через эту компанию уже не раз получали заказы из Китая. Вообще они являются официальным посредником Таобао в России. Доставка оперативная, как это возможно на сегодняшний день. Сами проверяют товар на наличие явного брака. Все таможенные вопросы так же решает компания. Существует разные виды доставок, экспресс дороже, обычная доставка дольше, но дешевле.

Всё отлично.

Марина 4 декабря, 2022 год
Заказывала впервые партию товаров через компанию. Товар пришел два дня назад, из плюсов. что всё вовремя и без каких-либо проблем, из небольших недостатков, что надо платить комиссию 5%. В целом рекомендую

Порядочный посредник

Антон 18 ноября, 2022 год
Сотрудники сервиса грамотно проконсультировали и ответили на все вопросы касающиеся оформления и доставки заказа. Сами услуги предоставили качественно, заказ был привезен и доставлен в оговоренные сроки. Порядочный и ответственный посредник.

Мастер-Тао

Товары для дома