Оцените sewingking.ru

Надежный поставщик

Галина 16 часов 6 мин назад
Заказывала в этом магазине ножницы для закройщиц. Очень острые, легкие, ткань режут отменно. Рекомендую.

Вы лучшие!

Юля пятница, 11 июня
Один из моих любимых швейных магазинов. Всегда беру тут фурнитуру для своих изделий. Швейную машинку покупала тоже здесь. Теперь всем девочкам на работе советую . Не пожалеете!

Хороший магазин

Валерия четверг, 10 июня
Здесь большой ассортимент и адекватные цены, лично я здесь заказывала швейную машинку для себя и швейную фурнитуру, доставили все точно в срок, ну и качеством, конечно, осталась довольна!

Валерия четверг, 10 июня

Отличный интернет-магазин!

Игорь понедельник, 7 июня
Давно хотел сделать подарок своей бабушке.
Решил заказать швейную машинку Elna 1150, цена приемлема за такой хороший аппарат. Заказывал наборы игл, катушки и другие расходники. Доставка была быстрой, пришло всё в течении 3х дней. Каких-то проблем не было, Прекрасные консультанты, которые "разжевали" мне разные нюансы и помогли выбрать хорошие расходники. Бабуля осталась рада данному подарку. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Прекрасные консультанты которые помогут в...
Недостатки:
  1. Минусов не заметил.

Магазином довольна

Татьяна Колосова воскресенье, 6 июня
Заказала в интернет-магазине отличную швейную машинку Leader VS 320. Надёжная, удобная и недорогая, без ненужных наворотов. Доставили транспортной компанией, забрала в пункте самовывоза.

Мне понравилось!

Мария В. суббота, 29 мая
Купила маме оверлок, так как ее сломался. Были приятно удивлены быстрой доставкой. Консультанты в магазине вежливые, квалифицированные.

Нормальный магазин.

Гость пятница, 28 мая
Цены на услуги ателье растут. Решил попробовать сам заняться, тем более время есть. А тут как раз продаются недорогие и качественные машинки. Меня все устроило. Буду экспериментировать.

Здесь есть все что нужно для шитья

Настя четверг, 27 мая
Давно стояла задача купить швейную машинку и желательно сразу же для нее все аксессуары в одном магазине. И вот я сделала это в швейном короле. Купила машинку, набор игл, катушки, и много еще чего. Мне понравилось, что можно все купить в одном мгазине. Привезли за два дня, все в отличном состоянии. Спасибо консультантам, которые помогли сделать выбор и оформить заказ.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, большой ассортимент, приятные...
Недостатки:
  1. Их нет

В целом я доильна.

Алла вторник, 25 мая
Заказанную в этом магазине , швейную машинку Chayka New Wave 735 доставили без задержек. В работе удобная и тихая. Да и стоит вполне приемлемо. В целом я доильна.

Прекрасное решение за небольшие деньги

Маргарита воскресенье, 23 мая
Брала на подарок женщине, увлекается швейным делом. Она осталась довольна т.к. её старая машинка сломалась и как раз нужна была достойная замена.

Саша суббота, 22 мая
Нам понравилось делать покупки в интернет-магазине Швейный Король. Здесь большой ассортимент и разумные цены.

Большой выбор качественных швейных машин.

Иван Артемьев пятница, 21 мая
У жены старая швейная машинка сломалась, подрабатывает швеей. Я купил новую на этом сайте, она довольна, машинка хорошая.

Качество отличное

Сергей четверг, 20 мая
Не так давно заказывал здесь швейную машинку для жены. С доставкой не подвели и машинка по качеству радует.

Большой ассортимент товаров

Никита среда, 19 мая
Очень большой ассортимент швейных машинок, но всё же мне удалось найти ту самую, которая мне нравится. купил, спасибо большое!

Отличный магазин с приятными ценами

Ольга вторник, 18 мая
Отличный ассортимент швейных машин. Заказывал швейную машинку Jaguar Mini B-2 для своей тёщи в качестве подарка. Порадовала цена и оперативная работа менеджера. Качество на высшем уровне. Рекомендую.

Отличный интернет магазин для приобретения швейной машины

Елена понедельник, 17 мая
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим мнением о данном сайте. Купила в этом магазине швейную машину Bernina Bernette B35. Доставка по Москве была бесплатная, доставили очень быстро, за час до приезда курьер позвонил мне и оповестил о доставке, оплачивала я наличными курьеру на месте. Всё отлично работает без нареканий.

Очень хорошо.

Гость воскресенье, 16 мая
Хороший интернет магазин для любителей рукоделия, а точнее различных товаров для этого непростого дела. Очень понравился ассортимент, цены вполне обычные. Рекомендую.

Современный и отличный интернет магазин

Валерия 16 мая, 2021 год
Доброго времени суток!
Совсем недавно встал вопрос о покупке новой швейной машинки. Выбор пал именно на этот интернет магазин. Он оказался у меня одним из первых в поисковике. Большой ассортимент, демократичные цены. Очень порадовал чат поддержки на сайте, ответили на все вопросы быстро и доступно. Выбирала машинку дня два точно, в конечном итоге выбор пал на Jaguar Mini B 2. Оформила...  Читать отзыв

Качественное обслуживание

Анна 15 мая, 2021 год
Купила в этом магазине швейную машинку Aurora Select24, очень довольна. Доставка пришла во время и без повреждений. Очень рекомендую.

Хороший магазин

Светлана 14 мая, 2021 год
Брала в магазине себе швейную машину Brother LS-5555. Очень понравилась. В магазине ассортимент большой, есть из чего выбрать. Доставка оперативная, без задержек и прочего.

Понравилось

Анастасия 13 мая, 2021 год
Мама предложила на день рождения подарить мне новую швейную машинку и сказала выбрать самой какую именно. Этот магазин я нашла в Яндексе на одной из первых страниц. Машинку выбирала дня три, ооочень большой ассортимент. В чате службы поддержки ответили на все вопросы, машинку доставили быстро, работает без проблем, магазин рекомендую.

Качество на высоте.

Татьяна 13 мая, 2021 год
Приобрела здесь оверлок по цене. ниже рыночной. качество отличное. Спасибо за грамотный совет.

Спасибо за качество!

Елена 13 мая, 2021 год
Хороший ассортимент и разумный ценник. Решил остановить свой выбор на швейно-ткацкий станок Brother Innov-is NV-97E. Переданная покупка, соответствовала всем предположениям. Профессиональная консультация великолепная помощь.

Василий Степанов 13 мая, 2021 год
Брал тут машинку с доставкой на дом. Товар прибыл вовремя, качество радует. Второй месяц работает без каких-либо проблем. Цены реальные. Магазин рекомендую!

Василий Степанов 13 мая, 2021 год

Один из лучших магазинов

Андрей Фролов 13 мая, 2021 год
Магазин каждый раз радует быстрой доставкой и качественно сделанными швейными машинами. Отдельного упоминания стоит и невысокая цена на изделия.

Спасибо за качество!

otzivnik 13 мая, 2021 год
Очень хороший магазин! Заказываю уже не в первый раз, и вот в очередной раз довольна! Советую подругам даже.

Отлично!!!

римма 13 мая, 2021 год
Здесь и выбор, и консультация, и доставка. Все здорово понравилось. А купила я здесь швейную машинку и сэкономила купив именно здесь.

Магазин понравился.

Елена 13 мая, 2021 год
Хороший магазин, большой ассортимент и цены приятные. Купила здесь швейную машинку, качество отличное.

Товары для дома

SOFI.RU