Оцените sewingking.ru

Рекомендую!

Евгения понедельник, 26 сентября
Подарила матери новую швейную машинку. Вещь качественная, работает в разы лучшей прошлой. Цена оправдана.

Супер маркет

Марат пятница, 23 сентября
На протяжении большого количества времени сотрудничаем с этим магазином по приобретению швейных машинок и только положительные впечатления!

Хорошая швейная машинка

Дарья Пашутина понедельник, 19 сентября
Покупала в магазине швейную машинку Brother Vitrage M71. Мне подходит, все функции необходимые есть в ней.

Василиса среда, 14 сентября
Занимаюсь пошивом одежды на заказ. Пришло время менять швейную машинку. Магазин Швейный Король помог мне. Менеджер предложил к рассмотрению несколько вариантов. Определилась, оформила заказ. Доставка не заставила себя долго ждать. Машинкой очень довольна.

Надёжный магазин

Карина Гурьева пятница, 9 сентября
Всегда большой ассортимент тканей и фурнитуры. Для своего ателье заказываю материалы только здесь.
Достоинства:
  1. Надёжный магазин
Недостатки:

все понравилось

Анан среда, 7 сентября
выбирала швейную машинку себе для домашнего использования, консультант очень подробно все рассказал и подсказал, какую лучше взять. Порадовала бесплатная доставка, работает без нареканий, очень довольна.

Довольна работой магазина

Анастасия понедельник, 5 сентября
Отсюда заказывала новую машинку на производство. Доставили быстро и, что очень приятно, совершенно бесплатно. Запаковано было качественно, ничего не повредилось. Работает исправно, без перебоев.

Купила новую машинку

Маша четверг, 1 сентября
Покупала новую швейную машинку, на днях получила. Работает хорошо, гарантия прилагается.

Прекрасный магазин

Lisa среда, 31 августа
Магазин отличный! Ассортимент большой, легко получить скидку. И к тому же доставка бесплатная. Консультанты грамотные, на все вопросы ответили. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. бесплатная доставка
Недостатки:

хороший магазин

Алексей вторник, 30 августа
В качестве подарка приобрел швейную машинку своей маме. Доставили в срок, всем рекомендую.

Ассортимент впечатляет

Ольга 20 июля, 2022 год
Впечатляет огромный выбор товара, покупала швейную машинку, понравились две модели, выбор был сложным, это первая моя покупка, большое спасибо консультанту, ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором. С доставкой тоже проблем не возникло.

Машинкой довольна

Алла 17 июля, 2022 год
Швейной машинкой довольна, теперь шить одно удовольствие. В магазине хорошие консультанты, большой ассортимент

Советую

Mark 16 июля, 2022 год
Покупал в Швейном Короле машинку для мамы. Сам ничего не понимаю в этом, попросил сотрудника подсказать, помогли определиться с выбором. Мама довольна, а это самое главное, спасибо!

Хороший магазин

Дарья 15 июля, 2022 год
От магазина швейный король я в полном восторге! Купила на днях по акции распошивальную машину Merrylock Cover Stitch Auto!

Марина 14 июля, 2022 год
Хороший магазин, мне лично нравится то, что тут нормальный выбор машинок по адекватным ценам.

Алиса 9 июня, 2022 год
Большой ассортимент швейных машинок. Моя сломалась и консультанты магазина помогли выбрать новую.

Покупка

Александр 8 июня, 2022 год
Покупал швейную машинку в подарок жене, глаза разбегались от выбора. Очень рад, что с выбором помог определиться консультант. Супруга осталась довольна подарком.

Большой выбор

Яна 5 июня, 2022 год
Покупала себе оверлок, именно тут нашла модель, которую искала. Да и цена была хорошая. Покупкой довольна!

Всё отлично

Екатерина 2 июня, 2022 год
Дарила швейную машинку бабушке. Я не особо разбираюсь в них, поэтому не обошлось без помощи продавцов. Бабушке чень понравилась, лёгкая и приятная в использовании. Особо порадовали цены, так как машинку выбирала на разных сайтах.

Все понравилось

Алла 1 июня, 2022 год
Швейный Король при выборе машинки посоветовала подруга. На сайте действительно широкий ассортимент и приятные цены. Заказ доставили быстро, машинка очень нравится.

Потрясающий магазин

Сергей 22 мая, 2022 год
Добрый день.С женой долго выбирали подарок бабушке на день рождения,выбор сделали на швейной машинке,большое спасибо этому магазину за качественный товар,машинка простая в управлении ,а теперь еще и верный друг для нашей бабули.Всем советуем!

Илья 19 мая, 2022 год
Заказывал здесь швейную машинку для супруги. Сказать, что она осталась очень довольна - ничего не сказать. Как она сказала: "Да она сама может шить", поэтому РЕКОМЕНДУЮ

Прекрасное качество товаров.

Марина 18 мая, 2022 год
Заказывала в данном магазине швейную машинку в подарок бабушке,она осталась очень довольна,качество пошива одежды стало гораздо лучше. Удобная в использовании,доступная цена,отменное качество.

Огромный ассортимент

Виктория Сман 16 мая, 2022 год
Заказывала у них современную швейнную машинку для своей мамы, так как она очень любит шить различную одежду для внуков, качеством осталась довольная и очень быстро ее освоила.

Добротный магазин

Наталья 15 мая, 2022 год
Добротный магазин качественных товаров, с внушительным выбором фурнитуры и швейных машин. Покупала у них оверлок Necchi 4455D, прекрасная рабочая лошадка итальянского производства. Нож у него расположен снизу, что в разы упрощает обработку ткани. Отличное приобретение, никак не нарадуюсь.

Рекомендую!

Николай 13 мая, 2022 год
Приобретал вышивальную машину Janome Memory Craft 350E. Доставили в обещанный срок. Дали расширенную гарантию на 5 лет. Качество товара отличное.

Антон 8 мая, 2022 год
Качественный магазин товаров для швейных машинок ,огромное количество выбора.Так же можно купить и сами машинки на любую цену.

Ассортимент впечатляет

Татьяна 6 мая, 2022 год
Времена сейчас трудные, лишних денег у большинства населения нет, а магазин удовлетворяет требования цена + качество. Огромный выбор ниток, ткани, швейных машинок. Веду кружок умелые ручки, для девочек, магазин Швейный король, просто находка, постоянно закупаюсь в нем, нитками, тканями. Ценой, доставкой довольна.

Мне очень понравились!!

Артур 1 мая, 2022 год
Решил сделать подарок маме. Помогли с выбором и подсказали что лучше. Мама была в восторге!

Магазин порадовал!

Максим 30 апреля, 2022 год
Заказывал в данном магазине швейную машинку для своей сестры. Очень порадовали цены и доставка. Спасибо большое персоналу за помощь в выборе и консультацию!!
Достоинства:
  1. - Персонал
  2. - Доставка

Товары для дома