Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените sewingking.ru

Отзыв о вязальной машинке

евгений 9 июля, 2021 год
Покупал вязальную машину и принтер по текстилю. Качеством я доволен, быстрая доставка тоже порадовала. Из плюсов хочу отметить, что доставка бесплатная и есть гарантия.
Достоинства:
  1. Бесплатна доставка, качество товаров
Недостатки:
  1. Их нет

Татьяна 29 июня, 2021 год
Я сколько себя помню, все это время я что то шью))) И когда решила приобрести себе дорогую швейную машину, то выбирала очень долго и тщательно. Остановилась на магазине Швейный Король. Консультант долго и терпеливо отвечал на мои вопросы, а у меня их очень много было. Отдельное спасибо ему за это. Машинку доставили вовремя. Сделали хорошую скидку в честь дня рождения....  Читать отзыв

Мария 28 июня, 2021 год
Заказала себе швейную машинку, пользуюсь уже больше 5-ти месяцев, никаких нареканий нет.

Отлично

Маргарита Уланова 26 июня, 2021 год
Заказывала несколько раз с этого магазина, всё приходит быстро, швейные машинки в идеальном состоянии.

Максим 24 июня, 2021 год
Заказал здесь электромеханическую швейную машину Janome L 394. Машина стоит недорого, но выполняет достаточно много функций. Доставили машину в оригинальной упаковке, в полной комплектации и в указанный срок. Выражаю благодарность за хороший сервис.

Быстро и эффективно

Игорь С 22 июня, 2021 год
Очень хороший магазин, с его помощью уже обеспечил всех знакомых швейными машинками и другими вещами по мелочи, все всем довольны )

Отличный товар

Марина 20 июня, 2021 год
Хотела заказать себе машинку,т.к своя сломалась. Долго искала где взять,нашла этот магазин.Быстро привезли,товар хороший,пользуюсь уже неделю и радуюсь!

Отличный товар

Дмитрий 20 июня, 2021 год

Всё супер!

Sten1221 18 июня, 2021 год
Бабушка давно хотела купить швейную машинку, долго искал, где купить. В итоге приобрел в данном магазине, взял машинку не особо дорогую. Бабушке очень понравилось. Пользуется машиной уже где-то пол месяца, говорит, что её всё устраивает. После купили тут же фурнитуру, очень довольны.

Надежный поставщик

Галина 15 июня, 2021 год
Заказывала в этом магазине ножницы для закройщиц. Очень острые, легкие, ткань режут отменно. Рекомендую.

Вы лучшие!

Юля 11 июня, 2021 год
Один из моих любимых швейных магазинов. Всегда беру тут фурнитуру для своих изделий. Швейную машинку покупала тоже здесь. Теперь всем девочкам на работе советую . Не пожалеете!

Валерия 10 июня, 2021 год
Здесь большой ассортимент и адекватные цены, лично я здесь заказывала швейную машинку для себя и швейную фурнитуру, доставили все точно в срок, ну и качеством, конечно, осталась довольна!

Отличный магазин

Валерия 10 июня, 2021 год

Отличный интернет-магазин!

Игорь 7 июня, 2021 год
Давно хотел сделать подарок своей бабушке.
Решил заказать швейную машинку Elna 1150, цена приемлема за такой хороший аппарат. Заказывал наборы игл, катушки и другие расходники. Доставка была быстрой, пришло всё в течении 3х дней. Каких-то проблем не было, Прекрасные консультанты, которые "разжевали" мне разные нюансы и помогли выбрать хорошие расходники. Бабуля осталась рада данному подарку. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Прекрасные консультанты которые помогут в...
Недостатки:
  1. Минусов не заметил.

Магазином довольна

Татьяна Колосова 6 июня, 2021 год
Заказала в интернет-магазине отличную швейную машинку Leader VS 320. Надёжная, удобная и недорогая, без ненужных наворотов. Доставили транспортной компанией, забрала в пункте самовывоза.

Мне понравилось!

Мария В. 29 мая, 2021 год
Купила маме оверлок, так как ее сломался. Были приятно удивлены быстрой доставкой. Консультанты в магазине вежливые, квалифицированные.

Нормальный магазин.

Гость 28 мая, 2021 год
Цены на услуги ателье растут. Решил попробовать сам заняться, тем более время есть. А тут как раз продаются недорогие и качественные машинки. Меня все устроило. Буду экспериментировать.

Здесь есть все что нужно для шитья

Настя 27 мая, 2021 год
Давно стояла задача купить швейную машинку и желательно сразу же для нее все аксессуары в одном магазине. И вот я сделала это в швейном короле. Купила машинку, набор игл, катушки, и много еще чего. Мне понравилось, что можно все купить в одном мгазине. Привезли за два дня, все в отличном состоянии. Спасибо консультантам, которые помогли сделать выбор и оформить заказ.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, большой ассортимент, приятные...
Недостатки:
  1. Их нет

В целом я доильна.

Алла 25 мая, 2021 год
Заказанную в этом магазине , швейную машинку Chayka New Wave 735 доставили без задержек. В работе удобная и тихая. Да и стоит вполне приемлемо. В целом я доильна.

Прекрасное решение за небольшие деньги

Маргарита 23 мая, 2021 год
Брала на подарок женщине, увлекается швейным делом. Она осталась довольна т.к. её старая машинка сломалась и как раз нужна была достойная замена.

Саша 22 мая, 2021 год
Нам понравилось делать покупки в интернет-магазине Швейный Король. Здесь большой ассортимент и разумные цены.

Большой выбор качественных швейных машин.

Иван Артемьев 21 мая, 2021 год
У жены старая швейная машинка сломалась, подрабатывает швеей. Я купил новую на этом сайте, она довольна, машинка хорошая.

Качество отличное

Сергей 20 мая, 2021 год
Не так давно заказывал здесь швейную машинку для жены. С доставкой не подвели и машинка по качеству радует.

Большой ассортимент товаров

Никита 19 мая, 2021 год
Очень большой ассортимент швейных машинок, но всё же мне удалось найти ту самую, которая мне нравится. купил, спасибо большое!

Отличный магазин с приятными ценами

Ольга 18 мая, 2021 год
Отличный ассортимент швейных машин. Заказывал швейную машинку Jaguar Mini B-2 для своей тёщи в качестве подарка. Порадовала цена и оперативная работа менеджера. Качество на высшем уровне. Рекомендую.

Товары для дома

SOFI.RU