Матрасы Comfort Line отзывы

Оцените Матрасы Comfort Line

Приятные впечатления

Алекс 13 мая, 2023 год
Размер матраса требовался 160Х200, решили брать беспружинный, высотой не менее 21 см, так как под бортик кровати уходит 15 см. В итоге тестили разных производителей пару недель и остановились на этой марке. Он оставил самые приятные впечатления. Так и оказалось по факту. Эксплуатируем матрас третий месяц, не нарадуемся.

Выбрала спина

Гость 10 мая, 2023 год
Мой девиз - выбирать матрасы спиной. Тогда не надо будет ломать голову между матрасами разного класса и вообще разными моделями матраса. Я попал в салон, присмотрелся к данной марке, полежал на все представленных моделях. По итогу спина выбрала себе пружинный матрас со средней жесткостью. Получил его пару дней назад, не нарадуюсь покупке.

Рекомендую производителя

Антон 20 апреля, 2023 год
Доставили матрас в указанный срок, доставщики надорвались)) размер большой и вес соответственно тоже. Блок независимых пружин – нас с женой не пружинит. Высокий, качественный качественно, чуть выше среднего по жесткости, как м и хотели. Спим теперь отлично, ничего не скрипит и не проваливается! Однозначно рекомендую этого производителя.

Просто супер

Кристина 14 апреля, 2023 год
Хороший матрас за свои деньги, сплю месяц на нем, запаха почти не было. Я брала из-за стороны повышенной жесткости. Когда легла первый раз было новое для меня ощущение как будто спина полностью расслабилась. Вот мне после съемного жилья просто небо и земля. Сторона, которая более мягкая прямо обволакивает тело, но жесткая все же мне больше по душе.

Внешне красив

Гость 5 апреля, 2023 год
Расправился полностью за несколько часов. Двусторонная разная жесткость и на нашу кровать подошёл идеально. Красивый внешне, дала вылежать ему 72 часа, за это время кошка умудрилась оставить зацепки на ткани, так что наматрасник необходим обязательно у кого в доме питомцы.

Удобно лежать

Марина 20 марта, 2023 год
После покупки матраса Классик стала высыпаться, исчезло ощущение разбитости по утрам. Удобно лежать, как мне (60 кг), так и мужу с весом 85 кг, пружины не ощущаются совсем. Матрас из «недорогих», кроме комфорта, ещё и красивый на вид.

Очень довольна

Гость 9 марта, 2023 год
Полгода как уже этот матрас меня дома, и до сих пор не нарадуюсь этой покупке. Цена/ качество полностью соответствуют. Сон качественно изменился, просыпаться одно удовольствие, даже спина перестала болеть. Немного тяжёлый по весу для меня одной (размер 160 на 200). А так очень довольна и рекомендую!

Отличный матрас без пружин

Мирон 3 марта, 2023 год
Первый раз берем эту марку. Очень хорошо поддерживает спину в районе поясницы и шею. Не ходит волнами, когда на нем поворачиваешься. Отсутствует пружины, для нас это плюс, так как в предыдущем матрасе они уже впивались в бока, так что решили купить в этот раз без пружин.. У меня проблемная спина, пользуемся этим матрасом три месяца. Пока очень довольны.

Качественные Матрасы

Стеша 22 февраля, 2023 год
Приобрели два Line Eco Hard Puff для 2-х ярусной кровати детям, 10 и 7 лет, с перспективой до лет 12. Размеры 200 на 90 и нижний 195 на 90. Покупали по рекомендации родственников. Для меня принципиально было отсутствие запаха, на следующий день он полностью выветрился.
Достоинства:
  1. В меру жесткий, удобный матрас
Недостатки:
  1. Не нашлось ничего

Удивил в хорошем смысле

Марк 22 февраля, 2023 год
Занесли мне в дом, упакован очень хорошо в толстую плëнку, сразу вытащил из пакета его, хоть визуально оценить что нету брака, итог всё отлично, расправился быстро, через сутки мы его перевернули и решили надо ложиться. В общем как в невесомости, тело не ощущаю, сделан хорошо всё качественно придраться не к чему, предыдущий матрас поехал на помойку!

Спится крепко и уютно

Артём 17 февраля, 2023 год
В общем, этот матрас за свои деньги - отличный вариант. Доставили быстро, в доме распаковал, матрас быстро расправился и принял форму и уже можно было лежать, но для приличия подождал сутки. Матрас не средне жесткий, для моего веса – то, что надо. Пошито аккуратно, ткань на ощупь приятная.

Отменный товар

Гость 8 февраля, 2023 год
Спасибо производителю за качественный товар. В течении пары часов распрямился практически полностью. Выждали до вечера и постелили, к этому времени матрас распрямился. Присутствовал небольшой запах при распаковке, но как натянули чехол, больше о нем не вспоминали. Качество отменное. Задумываемся о приобретении второго такого же во вторую спальную.

Очень качественное изделие

Кристина 24 января, 2023 год
Привезли в рулоне упакованным, сам матрас в отдельном целлофане. Только распаковали, как сразу он стал увеличиваться, расправляться. Все углы ровные, прошит матрас хорошо. Запах был, но не большой, за вечер выветрился. За 4 дня высота матраса доросла до 23 см заявленных. Когда садишься, то не проминается, лежать тоже приятно, сразу расслабляешься.

Отличный подарок себе))

Юля 20 января, 2023 год
После просто лежания с одеялом вместо топпера на диване это "небо и земля". на вес 60 кг матрас не реагирует, минимально прогибается под участки тела. Нет эффекта "гамака". Брала как и задумывала без пружин. Привезли в удобном рулоне, легко дома перемещать, если вдруг придут гости и нужно складывать диван.

Матрас подошел

Артур 13 января, 2023 год
Первое впечатление от покупки хорошее. Расправился быстро, не прошло и суток после распаковки, запаха вообще не почувствовал, возможно я не очень притязательный. Покупал серию , упругий. приятный чехол не хуже, чем у аналогов. расправится во всех местах, совпадает с заявленной толщиной 20 см

Довольны

Гость 25 декабря, 2022 год
Привезли как и планировали на второй день. К упаковке претензий нет, без повреждений, матрас внутри чистый. Полностью форму принял на второй день, запаха какого -то особенного не было. Пока визуально никаких дефектов не обнаружили, спим на нем чуть больше недели. Считаю отличное сочетание цена/качество.

Хороший матрас за небольшие деньги

Жанна 19 декабря, 2022 год
Отличный образец за свою цену. Брала детям месяц назад. Сначала показался мягким, но через неделю оба довольны. Привезли в упаковке, завернутым в рулон. Распрямился в тот же вечер. Ткань жаккард, скользкая, но нам так и так надо было покупать чехол на него, так что это не проблема.

Хорошая марка

Гена 16 декабря, 2022 год
Размер 120 на 90. Вполне приличный матрас. Привезли плотно упакованным, за два часа принял свою форму. Размеры такие же, как и были в описании на сайте. Достаточно комфортный для сна, средней жесткости с двух сторон , стоимость приятная. Хорошая марка

Качественно, за разумные деньги

Антон 23 ноября, 2022 год
Качественный и широкий ассортимент,можно подобрать себе подходящую модель по габаритам и жесткости, отличное обслуживание, оперативная доставка. Рекомендую

Рассчитываем на долгую эксплуатацию

Гость 20 ноября, 2022 год
Взяли отличный матрас у Комфорт Лайна, вчера спали первую ночь, до этого пару дней дали отлежаться на балконе, форму восстановить. В общем никакого привыкания нам не было нужно, отлично выспались и ничего не беспокоило. Рассчитываем на долгую эксплуатацию

Как всегда марка на высоте

Анна 16 ноября, 2022 год
Во второй раз уже сталкиваемся с этой маркой. Теперь покупали уже для себя. Брали пружинный матрас средней жесткости размером 160 на 190. Равномерно распределяется нагрузка, упругий, высота матраса 23 см, 5-независимые пружины, поддержка спины. В общем все, что нужно есть.

Все устраивает

Макс 9 ноября, 2022 год
Покупался Эко классик на основе других отзывов. Матрас пришел в вакуумной упаковке, достаточно быстро расправился и набрал высоту. Через день положили матрас на кровать. Отдыхать на матрасе приятно, весь расслабляешься, ничего не провисает. На данный момент все устраивает.

Соотношение цена-качество

Виктория 18 октября, 2022 год
Матрас доставили вовремя. Параметры соответствуют, в эксплуатации уже 5 месяцев. Сразу был сильный запах даже где-то неделю. В меру жёсткий, как и предполагалось. За весь период пользования никаких замечаний к матрасу нет, форму держит, посмотрим, что будет дальше.

Приятный внешний вид

Оля 9 октября, 2022 год
Понравился с первого просмотра в салоне. Все швы хорошо прошиты, никаких кривых швов или других косяков. Приятное внешнее покрытие, конечно одели наматрасник, чтобы защитить сам матрас, хотя можно было бы использовать и так. Привыкли спать на жёстком, поэтому сторона со средней жесткостью показалась мягкой, а вот жесткая просто отлично.

Подошел идеально

Толя 4 октября, 2022 год
Качество изготовления хорошее, переворачиваем примерно раз в месяц. Удобный, комфортный. Отдельно отмечу своевременную доставку. Пользуемся 7 месяцев, недостатков нет. Используем для дивана. Была принципиальной высота матраса и соответствие по размерам. Этот матрас подошёл идеально. Используем с наматрасником.

Подошел

Гоша 12 сентября, 2022 год
Не большой эксперт в матрасах, мне важно было, чтобы матрас был без пружин, так как один раз попробовал и понял, что это моя история. Выбирал недолго, сначала на сайте посмотрел, потом приехал в салон, вариант от этого производителя выбрал — вроде, хорошо. Когда получил, убедился, что не прогадал: сплю отлично, со спиной проблем нет, встаю отдохнувшим.

Маркет помог

Марго 7 сентября, 2022 год
Переехала на съёмную квартиру месяц назад, тут кровать с ужасным матрасом. Я даже не решилась на него лечь. Сразу принялась искать замену. Почитала отзывы на маркете, решил попробовать модель от Комфорт лайна, была неплохая скидка, а сильно вкладываться во временную историю не хотелось. Съездила в магазин, попробовала все модели, в меру жесткий, лежать удобно. Привезли заказ через день, никаких нареканий....  Читать отзыв

Проверенный производитель.

Гриша 2 сентября, 2022 год
Мы с женой сделали ремонт в спальне, решили и мебель полностью сменить. Покупали матрас опять же у Комфортлайна, потому что уже имели до этого благоприятный опыт использования их продукции. Взяли модель Классик размером побольше. Как всегда отличные ощущения.

Все нравится

Катя 14 августа, 2022 год
Пару дней назад привезли мой заказ. Матрас действительно средней жёсткости - не мягкий и не супер жесткий, то, что надо. Доставка была в выходной день, как и обещалось, посторонних запахов у матраса не было. За свою цену качество очень хорошее.
Достоинства:
  1. За свою цену хороший
Недостатки:
  1. Не нашлось пока

Удобный вариант

Гость 11 августа, 2022 год
Матрац удобный – предварительно лежал, прочувствовал. До этого был икеевский матрас - ощущения почти те же. Когда открыл упаковку показалось, что плоский какой-то, хотя заказывал 27 см. Через пару часов он поднялся и уже плотненьким чувствуется. Запаха нет, нитки не торчат, ткать жаккард.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Все устраивает

Матрасы Comfort Line

Товары для дома