Магазин электроники Molnia Electronics отзывы

Оцените Магазин электроники Molnia Electronics

доставили очень быстро

Полина среда, 28 июля
Люблю удобные и полезные вещи, которые выгодно могут сэкономить место в квартире, так как кладовка забита вечно, не могу найти адекватного места для моющих средств, а тут на молнии присмотрела себе симпатичную полку, она оказалась по размеру оптимальных чтобы стать над стиральной машинкой, вымеряла, заказала, доставили очень быстро, я рада.

3 покупки всего совершила, все 3 успешно)

Диана Стружина вторник, 20 июля
Не цепляют последнее время ни тц, ни дисконт центр, дорого все и становится дороже плавно, но уверенно. На алиэкспрессе есть хоть какая-то альтернатива дорогому, молнию там присмотрела, много интересных брэндов и, вроде, входу все, но дешевле рекламных гигантов европы/сша. Страница с каталогом удобно структурирована, оплачивать комфортно. 3 покупки всего совершила, все 3 успешно)

Очень понарвились скидки

Миша среда, 14 июля
Бабушка доламала старый телевизор, не было времени ходить по магазинам, заказал онлайн в молнии электроникс Skyworth 32E30, 9 тысяч по акции цена меня устроила. Удобно, когда можно реально сэкономить время, зашел на сайт магазина, нашел нужную модель тв, нажал 3 кнопки и через 2 дня бабуля, удобно устроившись на диване, смотрела своего любимого Малахова))

Хорошо снижают суммы

Кулешов 1 июля, 2021 год
На распродажах всегда набираю технику в Молнии. Хорошо снижают суммы. В последний раз покупал ноутбук от мэйбенбена и телефон сыну. Потратил на 2 штуки меньше, чем рассчитывал, на остаток взял за 2300 жене 5 модель xiaomi фитнес браслета, давно просила. Приятно скупился, нет обычного осадка, что ничего не купил, а потратил все. Здесь реально хорошо техники набрал и доволен, как...  Читать отзыв

Дешево и с гарантией

Вадим 15 июня, 2021 год
Для компьютера компоненты и аксессуары стараюсь покупать на молнии. Ранее неоднократно покупал бракованный товар в других магазинах, были проблемы и с возвратом, здесь все пока замечательно. Купил позавчера игровую мышь за 3 штуки, 500 рублей экономии, та же гарантия, как и в других местах, та же мышь, только цена ниже. И уже ее привезли, пользуюсь

к магазину вопросов нет

Robert 12 июня, 2021 год
Вчера курьер DPD принес посылку с молнии. К курьеру есть претензия, немного задержался, но время терпело, не страшно особо. А к магазину вопросов нет. Телефон в рабочем состоянии, батарея изначально на половину заполнена, проверить смог основные функции, гарантийный лист выдан, чек пришел на эмаил. Теперь жду скидок на пылесосы сяоми и наведаюсь снова

неплохой магаз

Леонид 11 июня, 2021 год
Купил браслет жене и пылесос домой. Привезли быстро, купоны сработали, техника нормальная - спасибо

От души наполнен каталог

Татьяна Борисенко 28 мая, 2021 год
Молния не первый онлайн маркет, но в избранном дольше других у меня находится. Мне очень нравится ее ассортимент. От души наполнен каталог, много разной техники, новые модели гаджетов быстро появляются, скидки неплохие. Купила в марте смартфон на 2 тысячи дешевле, чем в другом онлайн шопе, по комплектации тоже самое, с гарантией, посмотрела на сайте производителя – не подделка. Неплохая разница...  Читать отзыв

Стабильный продавец техники

Леша 18 мая, 2021 год
Имхо самый стабильный продавец техники сейчас. Не раз меня маркеты дурили с купонами уже, устал возврат делать. На молнии один раз возврат делал, но там сам дал маху. Без лишних нервов деньги вернули, купил со второго раза нужный гаджет, работает 3 месяца отлично

Очень рада что нашла этот магазин

Елена 22 апреля, 2021 год
Технику на маркетах покупаю всю, магазины обычные оборзели вкрай. Ну бывает редко цена нормальная попадается, но как обычно на старье. Вот неделю назад на молнии купила телевизор Toshiba за 35 тысяч на 55 дюймов со смарт тв и всеми примочками и рада, как слон) Цена ниже плинтуса, свежая модель, производитель топовый и привезли на 2 день со дня покупки. Для...  Читать отзыв

Выбор нравится

Саня 6 апреля, 2021 год
У нас город небольшой, только в мелких шопах можно что-то найти из электроники, но там гарантия смешная при страшных ценах. Зато службы доставки сюда нормально везут покупки, волей не волей только онлайн варианты остались. За техникой иду на сайт молнии. Выбор нравится, появляются новые модели почти сразу после выхода их в свет, и цены неплохие, с купонами вообще огонь)

Цены класс, к качеству нет претензии

Андрей 27 марта, 2021 год
Первый блин не комом таки у меня) Был скептически настроен, сколько не скупляюсь на маркетах, одно попадалово, достали мозги делать, вечная лажа с доставкой, купоны не пробиваются/заканчиваются. На molnia гаджетов набрал к празднику свои девчонкам, спасибо, что доставили вовремя целую и рабочую технику. Цены класс, к качеству нет претензии.

на распродаже очень выгодно купила пылесос

Лера 26 февраля, 2021 год
На молнии распродажа техники хаиэр, смогла себе позволить пылесос HVC-211. Кто бы там что про скидки/распродажи не говорил, но здесь реальная экономия вышла. Я его меньше, чем за 10 тысяч не видела ни в одной торговой сети, а купила в итоге с учетом промокода и купона за 5800!

Доставка норм, соответствует названию магазина)

Дима 13 февраля, 2021 год
Лэптом мэйбенбеновский брал на молнии. Доставка норм, соответствует названию магазина) Аппарат в работе месяц, полет нормальный, сумка под него жалко не подошла, где-то я с размерами прострелил, но возврат сделали, деньги быстро обратно на карту вернулись

электроника классная и недорогая

Ирина Седаренко 19 января, 2021 год
Муж на molnia заказывал воздушный компрессор 70 mai себе. Очень радовался обновке, везде на треть-половину дороже похожие модели. А я себе умные весы присмотрела. Скидка классная, по бюджету особо не ударили, два дня назад заказ сделала, уже привезли. Весы работают, гарантия в наличии. Короче, все тоже самое, как если бы в обычном магазине техники брала, только куда дешевле.

Техника приличного качества по адекватным ценам

Латышев Андрей 16 декабря, 2020 год
Часто в каталог магаза заглядываю, новые модели появляются быстро в нем, скидки регулярные, промокоды, купоны нередко вижу на классные гаджеты. И в отличие от других онлайн продавцов электроники, тут хотя бы доставка всегда в срок и быстро, мне в Саратов комп дошел за 2 дня всего, был упакован стандартно, абсолютно цел и не вредим. Как итог я и сэкономил прилично...  Читать отзыв

хороший магазин

Виктор 3 ноября, 2020 год
На алике это один из лучших продавцов электроники, у других такого выбора действительно топовых недорогих гаджетов я не видел. В последний раз заказывал внешний аккумулятор хиоми, скидка улетная – всего 800 с мелочью отдал, через 2 дня уже пользовался. Привезли его в коробочке, ничего не повреждено, гарантию дали
Достоинства:
  1. цены отличные
  2. доставка пара дней
  3. много купонов и акций