Оцените SOFI.RU

Гость 28 апреля, 2021 год
овно

Я хз что с сайтом!

Гость 25 февраля, 2020 год
В августе 2019 года заказал для проверки сайта оперативную память на сумму 5500 рублей! Ровно через 2 месяца курьер компании CDEK доставил до двери! Сейчас хотел другу посоветовать сайт а он не работает! Видать мне фортануло со временем заказа)))

Воры и мошенникои

Гость 20 февраля, 2020 год
Не советую обращаться в данный магазин. Sofi.ru это мошенники и воры. Делал заказ N54803 от 21.10.2019г. 02.11.2019г. пришло сообщение что заказ находится в доставке в город Москва. Сегодня уже 20.02.2020г. , никаких сообщений больше не приходило, на связь они не выходят , ни по телефону ни по электронной почте. 02.02.2020г. подал заявку на возврат денег, полное молчание. Видно их караван...  Читать отзыв

Заказик

Гость 15 февраля, 2020 год
Заказал я на Sofi.ru материнку.первые 2 недели подождал,статус отправки не изменялся.Начал бомбить поддержку.Втирали мне вялые отмазки,а потом и вовсе ни слуху,ни духу.В пустую потратил 4000

Лохотрон

Александр 28 января, 2020 год
Спасибо Нашим русским Людям и нету. Поделились. Сначало повелся. Спасибо сохранил 24000. Еще раз спасибо.

Sofi. Ru

Андрей 24 января, 2020 год
Заказ №54978 от 02.11.2019, 1 товар на сумму 7 934.11 руб. Пытался информацию получить о заказе. Полный игнор. Тишина. 23.01.2020

НЕ ПОКУПАЙТЕ МАГАЗИН КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ

Гость 24 января, 2020 год
Оплатил заказ №55639 плеер все и тишина пробовал позвонить без полезно ни на звонки ни почта ни VK нет ответа.В данное время составляю письмо в Роспотребнадзор и УБЭП

мошенники

Mefist 21 января, 2020 год
Оформил заказ на монитор стоимостью более 30т, в итоге мне так никто и не позвонил. Дозвониться по номеру телефону указанному на сайте невозможно три дня пробовал ((( на почту то же не отвечают и на почту, которую говорит автоответчик при звонке. Но магазин очень доставучий, постоянно присылает письма, чтобы я оплатил заказ, хотя наличие и сроки доставки менеджер так и...  Читать отзыв

Отвратительный магазин народ обходить стороной

Евгений 18 января, 2020 год
Магазин не общается с покупателями, игнорирует сообщения я заказывал телефон 13 ноября 2019 писали что через 45 дней прийдёт с Китая в Москву а потом через 10 дней ко мне.28 декабря тишина с Китая ничего не пришло на сообщения и телефон не отвечает который висит на их сайте.Сейчас 8 января решил сделать возврат денег как описано в сообществе сегодня 18...  Читать отзыв

Не заказывайте!!!

Гость 18 января, 2020 год
Заказ от 02.11.2019 54971 полный игнор по всем каналам, срок доставки вышел.

Не отвечают.

Гость 17 января, 2020 год
Заказ N55226. Писал на почту, на сайте, в вк. Молчат. Звонил по всем номерам никто не ответил. Насчёт почты не отвечают в течении 72 часов.

ни ответа, ни товара

Anton 14 января, 2020 год
заказал 09.10.19 небольшой заказ комплектухи из германии, сразу насторожило что с сайта писал, хотел вопрос задать по процу. не ответили. ну ладно раз отзывы есть позитивные решил заказать проц+мать заранее до нг.

в итоге щас 15.12.19 истекал уже 45 дневный период, решил возврат сделать денег. написал как и надо, но со мной опять не связались. полнейший игнор, вообще тишина. в вк...  Читать отзыв

Мошенники!!!

Иван 1 января, 2020 год
Сделал заказ номер 54277 от 23.09.2019 GIGABYTE AORUS B360 GAMING 3 WiFi. И до сих пор не пришёл заказ. Последние что сказали мне что останавливают все отгрузки приостановлены, на 2 недели, написали это 07.12.2019. Прошло ещё 2 недели и ничего. И больше на мои вопросы не отвечают, просто игнорят. Подожду ещё недельку, если не...  Читать отзыв

не заказывайте

Костя 29 декабря, 2019 год
Итог: обещания, потерянное время и деньги.
Берегите свои нервы и здоровье. Покупайте только в хороших и проверенных магазинах.

Не заказывайте ничего

Костя 29 декабря, 2019 год

не заказывайте

Константин 28 декабря, 2019 год

Осуществили возврат денег

Александр 20 декабря, 2019 год
Сделали возврат денег, приятно , надеюсь в новом году все таки магазин будет работать и функционировать и исправится в лучшую сторону.

вот уж не знаю

Гость 18 декабря, 2019 год
Не знаю читала много разных отзывов!! заказала два товара Один раньше другой на месяц позже..прошло 60 дней товара нет..написали на таможни .Ждать не стала попросила возврат .ВЕРНУЛИ В ТЕЧЕНИИ СУТОК..если бы были мошенники деньги бы не вернули..приличный магазин но очень долго ждать товар ..один минус

Убогий магазин!

Андрей 16 декабря, 2019 год
Не возвращаю т деньги за товар, который не могут доставить по своим причинам!!! Самый убогий магазин, который я вообще когда-либо встречал!!!

нет ответа по запросу о состоянии заказа

Иван 12 декабря, 2019 год
№54289 от 23.09.2019
по моему заказу нет ответа , нет не чека , нет ни возврата денег . Ничего нет . Завтра или в понедельник иду в прокуратуру . номер заказа №54289 от 23.09.2019

Оно того не стоит.

Вадим 10 декабря, 2019 год
Оформил 2 заказа, один 1 сентября (№53729), второй 14 сентября (№54073). Да, рисково, че тут скажешь. И конечно же ни один из них я так и не дождался. Хотя первый даже дошел до стадии СДЭК. Когда его на протяжении недели не могли отправить, я позвонил узнать че за дела. Прислали смс с пояснением: "Заказ 53729 отгружен был в логистику, но...  Читать отзыв

Ни в коем случае!!! Проходите этот "магазин" стороной!!!

Андрей 9 декабря, 2019 год
Оформил заказ 28 августа. До сих пор товар не получил. Денег тоже не получил обратно. Прошли все мыслимые и немыслимые сроки!!! Не покупайте там НИКОГДА ничего!!!

Уже 3.5 месяца не могут доставку закрыть

Гость 7 декабря, 2019 год
Впичитление такое что морозят деньги ....

Не заказывать!

Гость 7 декабря, 2019 год
3 месяца не могут доставить заказ....

Ничего там не покупайте

Андрей 6 декабря, 2019 год
54178 от 18.09.2019,жду заказ уже скоро 3 месяца связывался по телефону несколько раз кормят обещаниями пробовал через соц сеть бесполезно

Ужасное качество обслуживания.

Виктор 6 декабря, 2019 год
У вас сказано в группе вк, что через две недели будете отправлять товар, смешно что вы выбрали именно такие сроки, а там еще и праздники, опять кормят не понятно чем, лучше в этом магазине люди не заказывайте ничего , потом в январе еще что нибудь придумают. Вообщем удачи , за два заказа получил возврат, заказывать в данном магазине не...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 4 декабря, 2019 год
Заказ №53476 от 23.08.2019, ни ответа, ни привета, что с товаром не понятно, никто информацию на говорит, по всем фронтам полный игнор. Не заказывайте, ничего вы от них не получите! Положительные отзывы видимо сами делают.

Нет денег после отмены покупки

devil 4 декабря, 2019 год
№54289 от 23.09.2019 . Позвоните мне не могу с вами связаться . Соедините меня с человеком который отвечает за возврат денег

Я заказал возврат денег 20 ноября . Сумма не пришла до сих пор , что мне делать?

Вам дозвонится не могу

Очень плохо

Евгений 2 декабря, 2019 год
Заказ 53773 оплата 3 сентября сколько пишу никаких ответов, только слышу что ждите ответа и еще что 1,5 месяца лежит на таможни, где заказ?

Oчень долго ждать

Виктор 2 декабря, 2019 год
Заказ№53148, создан 12.08.2019г. Трек №1143345756 Получил 30.11.2019 Плохая техническая поддержка.Спасибо что доставили.

Товары для дома

Rifar