Оцените SOFI.RU

Есть вопросы

Алексей А. 16 часов 56 мин назад
Заказ 53598 от 28.08. Должен был быть отправлен в течении 10 рабочих дней. Утверждали что передан в логистику 10.09. Трек номер до сих пор не предоставлен. Получается, что за неделю не смогли получить накладную от собственного отдела логистики, если, конечно, заказ был передан в ТК.

Все ок.

Александр Н. понедельник, 16 сентября
Заказ 52274 материнскую плату GIGABYTE Z390 AORUS PRO WIFI получил, все хорошо.
Трек номер доставки
1135123390 СДЕК, отправили из Москвы 04.09.19 получил в г. Курган 09.09.19 г.
В целом с момента заказа из Германии до получения ждал чуть меньше 2 месяцев.
Магазин доставляет однозначно.

Норм магазин

Пучко Юрий понедельник, 16 сентября
Норм магазин, хорошие цены однозначно.
Для пробы, 10 июля 2019 г., заказывал мать MPG Z390 из Германии, получил 19 августа 2019 г.
Магазин доставляет, гарантирую что отзыв реальный. Возникнут вопросы, пишите отвечу.

Не нойте

Арина Потапенко понедельник, 16 сентября
Как и обещала, оставляю отзыв о своем заказе.
Заказывала в магазине СОФИ.РУ материнскую плату, процессор, оперативную память. Смотреть фото.
Все получила, ждала не дольше чем обещали,задержки не было, на вопросы отвечали через день два.меня все устроило.
Хотите не ждать и сразу,все эти товары есть и в России без ожидания,так покупайте.
Иначе читаю некоторые ноют постоянно, ну как обычно.
Спасибо лично Анжеле и Станиславу за помощь.
Прикрепленные...  Читать отзыв

Кидают народ

Артем понедельник, 16 сентября
Это лохотрон!
Все положительные отзывы строчат сами.
В реале мошенники!
Кинут вас.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Всех тех кто пишут о нас отзывы, мы лично просим, и дарим вознаграждение в 200 рублей, за отзывы с фото, и с трекинг номером. О чем указано в нашей группе Вконтакте.
Трекинг номера накрутить не могут и их отрицать благо Вы не можете.
А писать лохотрон, мошенники, и все тому подобное, пусто ловить наш народ и диванные аналитики всегда могли.
Соответственно, ожидаем ФИО, номер заказа.

Достойный процессор

Кудряшов Юрий воскресенье, 15 сентября
Заказывал в sofi.ru материнскую плату и процессор AMD Ryzen 5 2600, все получил 05.09.19 г.,через транспортную компанию СДЕК.
С момента заказа до получения прошло 40 дней.
Все в рамках сроков.
Спасибо! Буду рекомендовать магазин.

магазин супер

Лукьяненко Александр воскресенье, 15 сентября
Добрый день!
В sofi.ru делал тестовый заказ на кулер Thermalright HR-02 Macho Rev. B, из Германии в Саратов.
Трек номер 1134341874.
Номер моего заказа был 53030 от 09.08.19 получил 23.08.19 г. Объяснили быстрое получение тем что были в наличии в Москве.

Никаких проблем

Андрей воскресенье, 15 сентября
Девушка присмотрела себе Смартфон Xiaomi Pocophone F1 и активно намекала на подарок. Я не очень люблю покупать дорогие товары из Китая на Алиэкспрессе, потому искал магазин, который будет отвечать за качество этого смартфона по гарантии. Как всегда стал искать где дешевле всего и нашел этот магазин. Заплатил через Сбер. Правда меня огорчила длительная доставка - 30 дней, но в целом...  Читать отзыв

Осторожно мошенники!!!!!

Ксения воскресенье, 15 сентября
Это сайт мошенников!
Будьте осторожны!
Отправляют в посылке всякую дрянь.
Посылка идёт месяца два, потом возврат и так до бесконечности.
Свои деньги вы вернуть не сможете.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте Ксения!
Напишите пожалуйста номер своего заказа, ФИО, либо любые другие данные для идентификации.
Отвечаем Вам уже второй раз.
Вы спамите, и лжете.
Ожидаем ответ.
С уважением, Sofi.ru

Отлично

Анохин Александр суббота, 14 сентября
Свой заказ по трек номеру 1136257177 получил. Материнская плата.
Фото прикладываю.

Нормальный магазин

Илья Одинцов суббота, 14 сентября
29.08.19 г., сделал заказ 53627 на Xiaomi MI9 6/64Gb Piano Black (Global Version), доставка по Москве.
Вчера 13.09.19 получил от курьера СДЕК. Трек номер 1137382255.
Имейте ввиду, срок отправления до 10 рабочих дней. Из за этого вижу не понятные создают паники.
Хотите сразу, сходите в мевидео например, там то же продаётся ми9, правда дороже почти 8 тысяч.
Достоинства:
  1. Реально бесплатная доставка. Низкие цены....
Недостатки:
  1. не заметил

Больше никогда, спасибо

Гость суббота, 14 сентября
Интернет-магазин и техподдержка работают отвратительно. Доставку задерживают уже на совершенно неприличный срок, а когда пытаешься связаться с их поддержкой - в ответ получаешь тотальный игнор.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Если у Вас вопрос по ранее оформленному заказу, пожалуйста, напишите на почту zakaz@sofi.ru свой вопрос.
Если претензии к работе менеджеров, Вы так же можете обратится лично к генеральному директору, к Русских А.В., VK страница Директора указана в разделе контакты на сайте магазина.
С уважением, Sofi.ru

Привезли, спасибо

Слудник Иван пятница, 13 сентября
Заказывал в софи.ру Xiaomi Redmi Note 7, 4/128Gb Blue (Global Version), с доставкой из Китая,
трек номер 1136237571, заказ получил 10 сентября. Все нормально.
Номер заказа 52736.

Спасибо

Казнина Вера четверг, 12 сентября
О магазине Софи.ру никогда раньше не слышала. Искала дефицитную карту
MSI B450 TOMAHAWK, (кто понимает тот поймёт), и единственный магазин где его можно было купить это был Sofi.ru
Сделали заказ, 52118, спустя некоторое время сообщили что отгрузка в Германии прошла но прошла с задержкой.
Товар в доставке. Ждали ждали и 28 августа поступил трек номер, 02 сентября я получила свой заказ от курьера...  Читать отзыв

Спасибо за честность.

Кириченко Дмитрий четверг, 12 сентября
Подтверждаю получение из магазина СОФИ.РУ.
Материнская плата ASRock AB350 Fatal1ty Gaming K4 получена. Трек номер доставки
1136230978 СДЕК ищ Москвы в Отрадное.
Спасибо за честность.

Доволен.

Константин П. четверг, 12 сентября
Заказывал AMD RYZEN 5 3600 BOXED, свой заказ из магазина софи ру получил.
Трекинг номер прислали 5 сентября, получил 10 сентября в Курчатове.
Номер трека 1136235193, фото прикладываю. Будут вопросы пишите:)

Все хорошо

Глухих А четверг, 12 сентября
Плюсую. Я тоже получил свой заказ из SOFI.RU номер моего заказа 53546, от 260819,получил 100919 в Тобольске.
Заказывал доставку из Москвы,отправили 050919г. Номер отслеживания
1136255799,коробка целая,была обернута в мягкую клеенку воздушную.
Буду рекомендовать.
Чуть не забыл,заказывал Ксяоми Ми9 64 гигабайт.

Спс.

Андрей Крымский четверг, 12 сентября
Заказ блок питания Corsair SF750 SFX High Performance из Германии через магазин Sofi.ru получил.
Все в порядке. Ждал дольше чем обещали, были проблемы с этим блоком во всем мире. Резко пропали с продаж.
Трек 1136255625 СДЕК, доставлен в Крым Евпатория.
Спс.

Спасибо

Игорь Ларионов четверг, 12 сентября
Приветсвую всех!
Заслуженный отзыв магазину sofi.ru от Игоряна из Смоленска
Заказывал I9 9900K, мать Z390 AORUS MASTER, WD Blue с доставкой из Германии
Номер заказа 52226, от 29.06.19 г,. доставили 27.08.19 г.
Я не торопился, в это время отдыхал на море :) но мозги магазину выносил. Волновался, не знал что ожидать.
Заказ выполнен на 5. Спасибо!

Респект

Шамиль Мансурович среда, 11 сентября
Пишу из Магнитогорска. Отзыв о магазине www.sofi.ru.
Заказывал тут смартфон Xiaomi Redmi 7 32Gb, доставка прошла успешно, номер доставки 1136247967 сдек. Получил спасибо.
В Магнитогорск доставки бесплатные в СДЕК с меня деньги не взяли. Респект.

Мне понравилось

Человек Липецк среда, 11 сентября
Магазин как магазин. Свои обязанности выполняет, покупка пришла раньше срока в Липецк.
Заказывал MI9t 128Gb Black, вчера курьер СДЕК доставил.
Все отлично мне понравилось. Рекомендую магазин.
Трек номер доставки 1136550704, номер моего заказа 53692 от 31.08.19 , доставлен 10.09.19 г.

Все пришло!

Юрий Самара вторник, 10 сентября
Всем всем привет!
В софи ру заказывал Z390 AORUS PRO, процессор I9-9900K, и оперативную память G.Skill Trident Z 16GB DDR4 на 3600MHz.
Всё пришло.
Однако были вопросы к оперативной памяти, заказывал 3600MHz прислали 3200 MHz, что меня не устраивало.
На что долго не думая прислали курьера из СДЕК в Самаре, забрали не правильный заказ и сегодня же сделали возврат средств.
Очень рад такому подходу.
И на...  Читать отзыв

Магазину оценка 5

Москва Волгоградский вторник, 10 сентября
Хочу поблагодарить магазин sofi.ru за доставку и за отличную цены.
Сыну собираю компьютер, для неких соревнований по играм. Да такие вот соревнования.
Заказывал видеокарту 1060 и материнскую плату Asus Z390-I микро формат с доставкой из Германии.
Вчера в 21.30 привез курьер домой. Доставка по Москве осуществляется курьером магазина.
Поговорили о том о сём, курьер очень хорошо разбирается в деталях.
Спасибо ещё раз, буду рекомендовать ...  Читать отзыв

ок

Максим Калуга воскресенье, 8 сентября
Короткий и содержательный отзыв о покупке в sofi.ru.
Номер заказа 52318 от 07.07.19, на доставку процессора I9-9900K из Германии в Калугу.
Заплатил 30789.00 рублей.
Доставка состоялась 07.09.19 получил лично в СДЕК, трек номер доставки 1135123065.
Заявили срок доставки 45 рабочих дней, доставили день в день в 45 рабочих дней. Удивительно.
В понедельник был бы 46 рабочий день:)))
Как швейцарские часы отработали.
Процессор Box, с гарантией 3 года...  Читать отзыв

супер

Ренев Константин воскресенье, 8 сентября
Респект от меня магазину Sofi.ru.
Заказывал MI9t 128Gb Blue в Ульяновку, заказ доставлен.
Номер моего заказа 52705, трек номер доставки
Всё чётко. Спасибо магазину и отдельно Денису за подсказки о местоположении.

все окей

Сергей Краснодар воскресенье, 8 сентября
Трек номер 1135643111, доставили мой заказ Kingston SSD на 240gb.
Это был тестовый заказ.
Доставкой доволен, будем пробовать на более дорогом заказе ещё.
Обязательно отпишусь.

Магазину 5 звезд

Владимир Камышлов воскресенье, 8 сентября
Заказ 52586 от 24.07.19 доставлен 02.09.19 г., трек номер 113564 3111, есть отслеживание на сайте СДЕК.
Состав заказа был:
1. AMD Ryzen 5 2400G 4 core (Quad Core) CPU with 3.60 GHz;
2. MSI B450M BAZOOKA V2 AM4
3. Crucial 4GB DDR4 CT4G4DFS824A RAM
Скопировал из заказа как есть.
Всё супер! Рекомендую.

Доставлено

Юлия Юркова воскресенье, 8 сентября
23.08.19 в софи.ру сделала заказа на смартфон OnePlus 7 Pro максимальная версия, 12 гб оперативной памяти, 256 гигабайт постоянной памяти. Цвет у этой версии только синий.
И с этого момента тишина полная. Сделала запрос, сказали ответят в течении 3 дней.
Пока ждала ответ позвонил курьер и привез мой заказ. Самый странный момент трек номер не сообщили а товар доставлен.
Подробности о заказе. Номер...  Читать отзыв

Отличный магазин!

Тимощук Андрей суббота, 7 сентября
Вношу свои пять рублей в отзывы о sofi.ru.
По порядку.
Заказ номер 53383 от 20/08/19 с доставкой из Москвы в Череповец, купил процессор Intel I9-9900K.
Трек номер мне поступил 03/09 от СДЕК 1136236728.
Получил в г. Череповец 06/09/49 г. С момента заказа до вручения заняло 13 дней.
Заказ выполнен раньше чем обещали. Срок отправления товаров из Москвы у магазина указан до 10 рабочих дней.
Магазин заказ...  Читать отзыв

Алексей Вологда суббота, 7 сентября
Хочу оставить свой отзыв о доставке из sofi.ru.
Заказывал тут материнскую плату, блок питания, оперативная память, процессор.
На фото все видно.
Доставка была из Германии в Вологодскую область, номера моих заказов 52128, 52155, доставлен все в порядке.
Номер трека доставки 1135462553 СДЕК. (на сайте СДЕК до сих указано что в доставке но я их получил уже).
Рекомендую.

Товары для дома