Оцените SOFI.RU

Заказ 54763

Андрей Д. 24 ноября, 2019 год
Срок доставки истекает 23 декабря.
Заказал и оплатил 18.10.19 в этом магазине с доставкой из Германии OnePlus 7 Pro 8/256Gb Mirror Gray (Global Version) стоимостью 44100 руб. Более недели пытаюсь выяснить будут ли нарушения по срокам доставки, получу ли заказ до Нового года. 16.11 пришла смс, что "заказ проходит таможенное оформление в России, ожидаем получение", а сегодня Денис в чате...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Если возникли вопросы по оформленному заказу, пожалуйста, напишите на почту [email protected].
В настоящее время, почта работает в штатном режиме.

Спасибо

Алексей Вялов 24 ноября, 2019 год
Заказ (52898), из Германии в Череповец получил.
В заказе был AMD Ryzen 7 3700x, прислали AMD Ryzen 3800X.
Остальное все как в заказе, а именно: MSI X470 GAMING PLUS, память Kingston HyperX Fury Schwarz 16GB DDR4 Kit RAM.
Трекинг номер моей доставки 1143344384, получил 15 ноября.
Вот такой итог заказа.
Двоякие впечатления. Долго в целом.

Получил свой заказ

Виталий Давыденко 23 ноября, 2019 год
Заказывал 13.08.19 в софи мать ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, получил
получил 15.10.19. Трек номер доставки 1138422635.
Видео распаковки снял сразу. Отзыв пишу сейчас, забыл.
И да, за видео отзыв бонус тоже заплатили.
Спасибо.
Ссылка на видео

все ок

Сергей Баженов 23 ноября, 2019 год
О магазине www.sofi.ru, впервые услышал от блогера на канале YouTube, долго думал и надумал.
Сделал заказ (53053) от 10/08/19 на материнскую плату:
1-ASUS TUF Z390-PRO Gaming, по цене 10700 рублей
2-Intel Core i9-9900K 8 core BOX, по цене 29700 рублей.
Ожидание и доставка из Германии была заявлена 45 рабочих дней.
Получил зак аз через 52 рабочих дня.
Товар работает, все нормально.
На...  Читать отзыв

Крик души

Денис Искандер 23 ноября, 2019 год
Здравствуйте, я бывший сотрудник Sofi.ru, месяц назад меня заставили написать увольнительную, потому что я отказался врать клиентам, что их товар вот-вот доставят.
Вообще фирма на гране объявления о банкротстве... А пишут на этом сайте фальшивые отзывы, потому что здесь можно создавать бесконечное кол-во аккаунтов с одного компьютера, все что нужно - это сфотографировать накладную клиента и его товар у нас на...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Уважаемая администрация сайта!
Просим обратить внимание на спам.
Данный отзыв, ложь. Денис Искандер не бывший, а наш менеджер. И такого конечно же не писал.

Заказ прибыл

Коструб Денис 23 ноября, 2019 год
г. Орёл. Заказ номер 54136.
Заказывал жёсткий диск WD Red 6TB и блю рей привод.
Номер доставки 1143316814
Заказал 17.09.19 г. получил 19.11.19 г.
Желаю магазину успехов.

Софи.сру

Уже не важно 23 ноября, 2019 год
Обещал отписаться - пишу: заказывал 3700x с Москвы 23.10.2019. Думал, что за неделю он дойдет до меня, но сильно ошибался.
Первое: начали втирать про 10 дней формирования и отправки заказа, после того как я прождал дней 5. Хорошо, предположим, что это действительно так. Я притих на эти несколько дней.
Второе: вот и прошли 10 дней и 04.11.2019 я получаю накладную СДЭК,...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
По многим заказам, которые не смогли доставить по техническим причинам, мы сделали возвраты средств.
Что на наш взгляд, лучше, чем вводить в заблуждение клиентов. Честно признались о задержке и сделали возвраты.
Кому и это не понравилось, приносим свои извинения.

Софи.ру опыт

Гость 23 ноября, 2019 год
Заказ 54950.С подобным не сталкивался ни разу! Оплатил 31.10.2019.Заказ собирался до 18.11.2019.До сайте хрен дозвонишься, отвечает не раньше чем через сутки это если по электронке..Потом заказ отправили на почту, а 22.11 сообщили, что заказ не могут выполнить по техническим причинам..Ладно хоть деньги вернули оперативно ...
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Кому и это не понравилось, приносим свои извинения.

Ждал с июля и Вы ждите!

Анжела Еврейских 23 ноября, 2019 год
Ниже, Александр Вдонин, который по накладным Алексей Вдонин, утверждает, что он доволен своей доставкой. Номер его заказа 52120, был сделан еще в июле и очевидно ждал свой заказ пол года. Не смотря на это, он всем доволен и из минусов считает только обратную связь. Если хочешь быть как Вдонин - обязательно заказывай у Sofi.ru!
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Александр Вдонин наш клиент. Заказ вручён 09.08.19 г.
Когда захотел оставить отзыв, тогда и оставил.
И причём тут магазин?
Не понятно.

OnePlus 7 у меня

Александр Вдонин 23 ноября, 2019 год
OnePlus 7 Pro 8 256 Mirror Gray из магазина СОФИ.РУ получил.
Доставил курьер по Москве.
Прошивка глобальная, заказывал версию для Китая с доставкой из Китая.
Оценка 5 с минусом.
Минус за обратную связь. Ее нет.

Будьте внимательны!

Антон Свиридов 23 ноября, 2019 год
Потенциальные клиенты Sofi.ru будьте внимательны при просмотре отзывов об интернет-магазине. 99% положительных отзывов о Софи - проплаченные и искусственно созданные в стороннем софте. Как легко отличить такой отзыв от настоящего? Открываем профиль "довольного клиента" и смотрим когда он был последний раз на сайте. Там всегда будет указана дата "21 июля 2018". У созданных отзывов настоящими людьми - всё в порядке.
Пишу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевый товар
Недостатки:
  1. Когда доставят Ваш дешевый товар,...
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Антон Свиридов, второй день просим Вас написать номер заказа.
Либо Вы сами бот спамер, либо пытаетесь нагадить как нибудь магазину.
И без Вас, тяжкий период, пройдите мимо.
С уважением, к читателям, Sofi.ru

Я получил

Денис Бориков 23 ноября, 2019 год
г. Санкт-Петербург.
Трек 1143339995, получил:
1 AMD Ryzen 5 3600 Boxed (из Германии)
2 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 16GVRB Kit RAM
Заказывал еще Thermaltake Berlin 630 Watt, сказали что по ним задержка, и сделали возврат средств.
Фото в приложении.

Заказ 53547

Гость 23 ноября, 2019 год
Я заказал 26.08.19г материнская плата от msi b450 TAMAHAFK ! Заказ так и не пришел ! 12.11.19г эти мошенники обещали что через 10 банковские рабочий день они мне вернуть деньги! Ещё столкнулся на одном мошенничество , на сайте Sofi.ru , захожу и смотрю там есть такой функции пишешь причину и можно сделать отмена заказа! Ответ такой за доставленные товар...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Уважаемый Хабибулло Содиков!
Ваш возврат осуществлён на карту **** 2560 с которой была произведена оплата. Если не поступили в течении 10 банковских дней, обратитесь в свой банк. У нас данный заказ списан.
Самостоятельная отмена через личный кабинет, оплаченный и/или доставленный заказ не возможна. Для отмены, необходимо обратиться в магазин. Что Вы ранее и делали.
С уважением, Sofi.ru

Заказывал в софи ру видеокарту, ссд, оперативку.

Гость Сызрань 22 ноября, 2019 год
Заказ оформлял 28.08.19 получил 20.10.19 г.
Это долго господа.
Далайте платную доставку, но сделайте пожалуйста доставки быстрее.
Спасибо что доставили)

Магазин доставляет

Александр С. 22 ноября, 2019 год
г. Нижняя Тура. Заказывал в софи ру смартфон
Samsung Galaxy A50 SM-A505 Blue.
Смарт доставлен, трек номер доставки 1145892439.
Магазин доставляет.
P.s. Не знаю у кого как. Наверно разные товары разные доставки.
Негатив сначала меня напугал. Потом начал мониторить, доставки идут клиентам.
Даже в СДЕКе проверил, договор работает активно (знакомый работает в СДЕКе).

Не ведитесь на фейковые отзывы

Антон Свиридов 22 ноября, 2019 год
Не ведитесь на фейковые отзывы, которые оставляет сам магазин! В их группе вконтакте можете увидеть как на самом деле обстоят дела.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Антон Свиридов, если Вы делали у нас заказ, напишите пожалуйста номер своего заказа.
Вы приложили фото, где наш магазин просит оставить отзыв. Естественно. Иначе пишут только негатив. Абсолютно все отзывы о нас (положительные), написаны нашими клиентами. Без каких либо сомнений.
Абсолютно все магазины просят оставить отзывы о себе. И в этом нет ничего удивительного.

Я доволен

Московская область 22 ноября, 2019 год
Заказывал в этом магазине 2 смартфона.
Летом Redmi Note 7, и сейчас Xiaomi MI9.
Заказ получил.
Обратите внимание, сроки указаны в рабочих днях.
В Москве и области (Мытищи) доставляет их курьер.
Достоинства:
  1. Низкие цены, бесплатные доставки.
Недостатки:
  1. Слабая тех поддержка.

Все устроило

Владимир Калининград 22 ноября, 2019 год
Трекинг номер 1141724714, получил заказ на материнскую плату
GIGABYTE Z390 AORUS PRO.
Доволен ценой. Доставка была дольше чем ожидал.
Ставлю 5 за цену. И доставка бесплатная.

Всё доставили

Смирнов Артём 22 ноября, 2019 год
Процессор АМД 3600, мать B450-A PRO, и оперативную память получил.
Общие впечатления нормальные.ждал 2 месяца.
Все портит тех поддержка. Которая долго не овтечает.

Заказ №53433

Александр 22 ноября, 2019 год
Обновляю свой старый отзыв. 13 ноября уже писал плохой отзыв здесь (скрин ниже), на что некий сотрудник софи.ру мне ответил что возврат был осуществлён 08.11.19 и ждать нужно до 10 банковских дней. 10 банковских дней прошли возврата нет. Думал поставить две звезды если хотя бы возврат придёт, но нет, даже его я не увидел.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Вам осуществлён возврат средств на карту **** 6776, с которой была произведена оплата. С нашего счета, сумма 15391.00 руб., списана. Обратитесь в свой банк.
С уважением, Sofi.ru

Срок доставки вышел, деньги вернули

Гость 22 ноября, 2019 год
Заказ был оплачен 11.09.2019, срок доставки - 45 рабочих дней из Германии. До 20.11.2019 ничего не произошло.

19 ноября 2019 года, в группе ВК магазина появилось сообщение, что желающие, у кого сорваны сроки доставки, могут запросить возврат средств, что я и сделал.
В тот же день пришло смс, типа: заказ отменён, ждите деньги. Через сутки деньги вернулись на карту сбера.

В итоге,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень низкие цены.
  2. Вернули деньги после срыва срока...
Недостатки:
  1. Не доставили в указанный срок.
  2. Не отвечали по электронной почте...

Может здесь ответят???

Андрей 22 ноября, 2019 год
Анжела, вы извините, но по-другому я не могу достучаться до Вашей обратной связи. Сроки запредельные по доставке моего заказа № 53613 от 28.08.2019. Ответьте, будьте людьми. Что с ним?
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Напишите пожалуйста на почту [email protected].
В настоящее время, поддержка работает в штатном режиме.
Телевизоры Xiaomi за август в настоящее время, отгружены в логистику. Обрещетка страхование.

Ожидание возврата

Влад 22 ноября, 2019 год

Пришел ответ
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Дублируем ответ от 20.11.19 г.
Уважаемый клиент!
Возврат осуществлён на карту
 **** 1422 с которой была произведена оплата.
Срок зачисления до 10 банковских дней.
Пожалуйста, сообщите после поступления в ответ на это сообщение.

заказ не выполнен

Михаил.К 21 ноября, 2019 год
53229 от 14.08 прошло более 90 дней. до сих пор не получил ни деньги назад, ни товар. на попытки связаться отвечают что свяжутся для уточнения данных карты сбера и ... не связываются.
Достоинства:
  1. робот отвечает, операторы иногда тоже.
Недостатки:
  1. ни одно из обещаний не...
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru В теме письма, необходимо указать номер заказа и сумму.
Пример:
53229, 5139,04 рублей.
Уважаемый клиент!
Ваш заказ отменен, возврат осуществлён на карту с которой производилась оплата **** 3363, срок зачисления до 10 банковских дней.

Возврат средств по заказу 53554

Виталий 21 ноября, 2019 год
Подал заявку на возврат средств по заказу 53554 на [email protected] согласно инструкциям, продублировал заявку на [email protected]. Прошло более суток, заказ не отменен, ответа никакого нет, денег нет, хотя в группе указано, что отмена должна произойти автоматически:
"Заказ будет автоматически отменён в течении 24 часов, а возврат осуществлен будет через эквайринг. Срок зачисления до 10 банковских дней.
Внимание! Возврат осуществляется на карту с...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Уважаемый клиент!
Ваш заказ отменён автоматически по вашему письму. Номер заказа указан в объявлении в нашей группе Вконтакте.
Сумма 133315.99 руб., возвращена на карту **** 6371, с которой была произведена оплата.
Срок зачисления возврата до 10 банковских дней.
С уважением, Sofi.ru

Отреагировали на отзывы. Но накладная пуста.

Сергей Паровой 21 ноября, 2019 год
Заказ 53769 от 3.09.19 после моих отзывов мне наконец дали трек номер 20.11.19 сдек 1148251032 жду передачи товара в сдек. Сроки нарушены. Многие клиенты сидят с пустыми треком неделями. Ждём развития событий.
Ваш заказ в доставке. Номер накладной другой 1148608563. SOFI.RU -

Классный смартфон

Гриша 21 ноября, 2019 год
Заказывали тут смартфон Ван Плас 7 про, получили.
Ждали доставку из за границы.
Доставка бесплатная, удобно.

Материнку получил

Егор Н. 21 ноября, 2019 год
Заказывал материнскую плату в софи ру, получил все норм.
Спасибо.

Ни ответа, ни привета.

Гость 21 ноября, 2019 год
Заказ №54082 от 15.09.2019, процессор Ryzen 9 3900X.
Сроки вышли, на почту [email protected] никто не отвечает, писал 5 ноября и 18 ноября. Я так понимаю никто из заказывавших данный процессор его не получил и вряд ли получит. Может здесь смогу получить информацию о заказе.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
С почты [email protected], в настоящее время ответы поступают в штатном режиме. Проверьте пожалуйста папку спам.
Процессоры 3900X срок отправления до 3 недель.

Think about it

Антон Свиридов 21 ноября, 2019 год
Все, кто планирует что-то заказать на sofi.ru или уже заказал и ждет - Вы не делайте возврат потом. Если вы думаете, что магазин потеряв Вас, как драгоценного клиента, сильно огорчится - это не так! Магазин совершил возвратов на сумму 7.125.653 млн рублей. Если взять эту сумму и положить в сбербанк под 4% годовых - получится 71.256 рублей чистой прибыли за...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
С математикой в целом у Вас все в порядке, однако Вы не посчитали расходы на эквайринг и на некоторые другие нюансы.
Поверьте, от этого магазин точно не в плюсе.

Товары для дома

Rifar