Заказ 53547 - Отзыв о SOFI.RU

От Гость, опубликован 2019-11-23 06:37:30

Гость 23 ноября, 2019 год Я заказал 26.08.19г материнская плата от msi b450 TAMAHAFK ! Заказ так и не пришел ! 12.11.19г эти мошенники обещали что через 10 банковские рабочий день они мне вернуть деньги! Ещё столкнулся на одном мошенничество , на сайте Sofi.ru , захожу и смотрю там есть такой функции пишешь причину и можно сделать отмена заказа! Ответ такой за доставленные товар отмена заказа не получается! Этого как понять? Если вы не мошенники то это что такое? Объясните пожалуйста дорогие мои чудо работники ! И не забывайте что сегодня последний день вы должны вернуть деньги!

Ответ представителя Sofi.ru
Уважаемый Хабибулло Содиков!
Ваш возврат осуществлён на карту **** 2560 с которой была произведена оплата. Если не поступили в течении 10 банковских дней, обратитесь в свой банк. У нас данный заказ списан.
Самостоятельная отмена через личный кабинет, оплаченный и/или доставленный заказ не возможна. Для отмены, необходимо обратиться в магазин. Что Вы ранее и делали.
С уважением, Sofi.ru
Гость
23 ноября, 2019 год
За то что я заплатил и мне не привезли заказ 3 месяца ожидания по пусто ещё мне надо бегать туда суда чтобы мне вернули деньги?
Ответ представителя Sofi.ru
23 ноября, 2019 год
Напишите пожалуйста номер заказа.
Человек
23 ноября, 2019 год
Ты заплатил деньги, чтоб бегать и искать свои же деньги, это такой квест игра, чувак этож очевидно, только так и работают в софи.сру

Товары для дома

Rifar