Оцените Rifar

Современные и стильные, супер

Владимир 8 часов 52 мин назад
К тому как радиаторы выглядят или работают вопросов нет. Да и в целом, если сравнивать их со старыми гармошками, то это как небо и земля.

Отлично греют

Тимофей вторник, 23 июля
Радиаторы Рифар Супремо поставил осенью 2019 года. Нагреваются равномерно, так что теплоотдача идет от всей поверхности.

Превзошел все ожидания

Максим С. воскресенье, 21 июля
На счет Монолита могу сказать, что результат превзошел все ожидания. Я и так его изначально заказывал, т.к. его характеристик устраивали. А по факту теперь можно сказать, что это самый что ни есть отличный радиатор, у которого нет конкурентов в плане быстрого нагрева и теплоотдачи.

Сердечная похвала этим радиаторам, все супер

Жека Фёдоров пятница, 19 июля
Радиаторы хвалю. Быстрый нагрев и высокая теплоотдача. О потраченных на их приобретение деньгах не жалею.

Хочу купить Рифар и в остальные комнаты

Руслан среда, 17 июля
Пока установлен только один, в гостиной. Помещение отапливает хорошо. Потому было решено оставшиеся батареи тоже заменить на Рифар.

За вменяемую стоимость получаешь качественный радиатор

Роман понедельник, 15 июля
Рифаром обставил все два этажа дома. Это очень жаркие батареи. Полностью согласен с тем, что за вменяемую стоимость получаешь качественный радиатор.

образцовые радиаторы

Арсений суббота, 13 июля
Рифар Бейз 350 - Поставил и забыл, что такое прохладная квартира. За три года эксплуатации не появилось ни одного нарекания. Думаю, что так уже будет и дальше.

Лично я рекомендую эту модель

Иванов Александр четверг, 11 июля
Рекомендую покупать Рифар Монолит! Отличноая сборка, радиатор неразборный, потому риск протечки минимальный. У биметалла хорошая теплопроводность.

С этими радиаторами всё супер!

Олег Фомин вторник, 9 июля
Рифар Монолит хорошие радиаторы, равномерно нагреваются, с теплоотдачей проблем нет. И по цене у них все в ажуре - недорого.

Рад преобретению, все круто!

А. Романов воскресенье, 7 июля
Конвексами доволен как не знаю кто. Своих денег они точно стоят! И смотрятся круто, и теплоотдача мощная.

Со своей задачей справляются на 200%

Лёша пятница, 5 июля
Качественные радиаторы, с хорошими параметрами. За их первую зиму сделал для себя вывод, что купить Супремо было хорошим решением.

Выглядят надёжными

Максим среда, 3 июля
Чтобы я купил Рифар Монолит, перевесила всего одна характеристика радиатора: сварная конструкция. Секции со всеми этими ниппелями, прокладками текут. А сварная монолитная конструкция не течёт.

Отличнейшая конвекция

Макс 30 апреля, 2024 год
Для дома приобрел два радиатора Конвекс (есть панорамное остекление). Радиаторы круто смотрятся, имеют хорошие параметры. Отмечу, что конвекция у радиаторов отличнейшая. Модель, по словам производителя, прочная.

Отлично поддерживает температуру в доме

Влад 28 апреля, 2024 год
Заказал новенькие Ecobuild. Считай тот же Бейс, только новее. Тепловой поток конечно чутка поменьше, но его все равно хватает для поддержания комфортной температуры в квартире.

По характеристикам все оч круто

Богдан 26 апреля, 2024 год
Был куплен Рифар Монолит. Выбрал из-за заявленных технических параметров и рейтинга. Сейчас жду окончания отопительного сезона, чтобы установить новые радиаторы.

Прекраснейшая модель радиаторов

Адам 24 апреля, 2024 год
Купил Супремо Вентиль 800. У радиатора от одной секции 294 Вт теплового потока. Так что можно спокойно подобрать нужное количество секций и заказать под метраж каждой комнаты. У модели отличная гарантия от завода и самое основное - сварная конструкция. Считай, за счет своей сборки радиатор дает фору многим конкурентам - модель считай бессмертная.

По параметрам подходит идеально

Иван 22 апреля, 2024 год
Для частного дома заказал Рифар Бейс. Остановил выбор на модели с 500 мм межсекционным расстоянием. У нее савмый высокий тепловой поток от одной секции - 197 Вт. Вот и вся причина выбора.

Крутые радиаторы

Александр 20 апреля, 2024 год
Поставить Рифар посоветовали ребята, которые мне ремонт делали. Самому лезть в эти все технические дебри я не рискнул, потому внял совету и приобрел четыре радиатора серии Монолит. И знаете - нареканий у меня нет. Они крутые! Радиаторы всмысле))

Очень удачно обновил радиаторы

Андрей 18 апреля, 2024 год
Купил Ecobuild , т.к. они более новые радиаторы. Изначально я склонялся к покупке Бейзсов, но передумал. Решил что-то поновее. У Ecobuild почти те же заявленные параметры, что у старшего"собрата". Даже конструкция одинаковая: то же используюся прокладки ORing, которыми герметизируют стыки радиаторов.

Достойный внешний видпъ прт приемлемой стоимости

Стас 13 апреля, 2024 год
Заказ делал в фирменном центре. Решил, что надо выбирать в живую, а не смотреть по интернет-площадкам, ориентируясь на фотографии и цифры из паспорта. Покупал Ecobuild. Радиаторы были хорошо упакованы, обладают симпатичным внешним видом, приемлемая стоимость.О выборе не жалею.

Отличные радиаторы, нареканий нет

Богдан 11 апреля, 2024 год
Купил Супремо для отопления частного дома. Выполнены добротно, греют достойно, подтеканий нет. Да их в принципе и не может быть, т.к. радиатор неразборный.

Купил по совету знающего человека и жалоб нет

Алексей 8 апреля, 2024 год
Самому было лень разбираться во всех хитросплетениях отопительных систем, как работают радиаторы, на что смотреть при их выборе. Обратился за советом к знакомому из ЖЭСа. Тот сказал поставить Рифар Монолит. Вот я и купил их. В целом, к приобретению никаких вопросов нет. Сочный белый цвет, красивая форма, хорошая теплоотдача. Жаловаться не на что.

Покупочка мне нравится

Антон 5 апреля, 2024 год
Ждут своего часа Монолиты (4 радиатора), до отключения отопления тут уже осталось всего ничего. Мне установщик расчитал, сколько куда секций, ну а я потом купил их через интернет-магазин. Никаких вмятин, сколов, царапин. Все аккуратненько. Так что покупочка мне нравится.

Покупкой доволен.

Дмитрий 3 апреля, 2024 год
В кладовке стоят несколько Ecobuild. Это тот же Бейс, только современнее. Вроде как греют нормально. Покупкой доволен.

Быстрая доставка, без дефектов

Кирилл 1 апреля, 2024 год
Выбрал Супремо. Заказ делал напрямую в фирменном центре Рифара. Что-то вот я зашел посмотреть, что вообще есть, пообщался с консультантом, посмотрел заявленные параметры по всем моделям, и купил 3 радиатора Супремо. Заказ быстро приехал, дефектов не было.

Мощные, красивые, с большой гарантией

Анна 28 марта, 2024 год
С мужем решили поставить Рифар Супремо. На первый взгляд радиаторы очень хороши. Не знаю, что там будет через пять или десять лет, но на данный момент нас батареи устраивают. Они мощные, красивые, с большой гарантией от производителя.

Радиаторы хорошие

Фёдор 26 марта, 2024 год
Поставил бейсы. 4 радиатора - кухня, гостиная, детская и спальня. Радиаторы хорошие. Больше мне добавить нечего.

Отличные радиаторы, подошли идеально

Арсений 18 марта, 2024 год
Приобрел на офис ряд Ecobuild. Радиаторы обладают хорошим тепловым потоком, да и посовременее, чем те же бейсы. Повезло, что еще и офис теплый, и радиаторы просто дополняют комфорт.

Довольна работой этих радиаторов

Арина 14 марта, 2024 год
Однушка. Для кухни и жилой комнаты приобрела два Бэйз 500. Оба помещения прогреваются очень быстро. Покупала их через фирменный центр. С количеством секций на комнаты помог знакомый, который рассчитал, сколько надо на отдельно взятое помещение. Отоплением очень довольна.

Доволен данными радиаторами

Алексей 12 марта, 2024 год
Доставшиеся от застройщика радиаторы потекли в первую же зиму. Их короче на выброс, ну а на замену поставил Бейсы. И цели было две: получить хорошую теплоотдачу, и чтобы не текли. Судя по комментариям в сети и от консультанта магазина, много кто доволен тем, что в рифаровских радиаторах используются уплотнительные кольца ORing. Я так понял, что это чуть ли не панацея,...  Читать отзыв

Товары для дома

SOFI.RU