Оцените Rifar

Огненный радиатор, остался доволен

Евгений 29 января, 2024 год
Купил Монолит Вентил с нижним подключением. Заказывал через интернет-магазин. Учитывая, что биметалл, с развитой геометрией теплопередающей поверхности, то жарит он будь здоров.

Прекрасно греют, качественные

Алексей 27 января, 2024 год
Взял Бэйз. На первый взгляд неплохие радиаторы. Брал два - 6 секций и 8 секций. Грею просто отлично!

Надёжные

Антон 20 января, 2024 год
не так давно приобрел три радиатора супремо. каких-то нареканий нет. греют, надежны, гарантия. да и мастер-установщик немного похвалил производителя.

Наиболее надежные радиаторы

Дмитрий 17 января, 2024 год
Выбрал Монолит. Купил 4 радиатора. Причина выбора - надежность. Конструкция радиаторов держится на сварке, не используются всякие там ниппели. И это более надежный тип соединения, если так можно выразиться.

Отличные модели

Кирилл 15 января, 2024 год
В квартире установлены два Бэйза и два Супремо. О такой смеси не жалею. Обе модели работают как надо.

Отличное сочетание между ценой и качеством

Андрей 13 января, 2024 год
Приобрел несколько моделей Base 350 для дачного домика. Как по мне, то это просто отличное сочетание между ценой и качеством. У них прочность и довольно эффективная треплоотдача. О выборе не жалею. Зимой конечно в димке я не обитаю, но в холожные осенние вечера вполне комфортно.

Отличные радиаторы с надежной герметизацией

Григорий 11 января, 2024 год
Голосую за Бэйз. Это хорошие радиаторы за приемлемые деньги. Дают достаточно тепла. И к тому же радиаторы с идеальной герметизацией межсекционного содеинения за счет использования специальных прокладок - уплотнительных колец O-Ring.

Мощные, это круто

Ирина 9 января, 2024 год
Стоят Монолиты. За счет их мощности я сэкономила на количестве секций. Их высокий тепловой поток - самый главный плюс.

Мощные и покрытие прочное, супер

Борис 7 января, 2024 год
Заказал себе радиаторы модели Supremo. Биметалл с красивым дизайном. Мощные. Поверхность крепкая, устойчива к царапинам - кошка почему-то полюбила их киптями своими "прочесывать". Не знаю причину. Но краска держится.

Многие хвалят, решила попробовать купить, осталась довольна

Елена 3 января, 2024 год
Купила Бэйзы. Они давно на рынке, обладают внушительным рейтингом, их много где обсуждают. Потому и заказала эту модель для своей квартиры.

Прекрасный выбор на мой взгляд

Андрей 29 декабря, 2023 год
Рифар Супремо. Куплены для частного дома. Отмечу приятный дизайн и мощность. Недостатков, на мой взгляд, нету.

Мощные радиаторы по адекватной цене

Александр 26 декабря, 2023 год
Выбрал Supremo. Крпепкие и мощные. С хорошим дизайном. На удивление не шокируют ценой, все вполне адекватно. Дома поддерживают комфортную температуру, даже в угловой спальне.

Порадовала комплектация

Борис 8 декабря, 2023 год
Покупал у дилера. Привезли в хорошей плотной упаковке. В комплекте шли и родные комплектующие - все как положено!

Всем советую Рифар

Дима 6 декабря, 2023 год
Своим клиентам советую ставить продукцию Рифар. Чаще всего упираю на модель Base 500. Модель старая, надежная, проверенная временем за счет того, что она давно на рынке. Она хорошо держит давление и обладает отличной теплоотдачей. Хотя внешний вид у модели обычный. Но радиатор надо выбирать не по внешнему виду, а по его ТХ.

Всем советую

Даниил 4 декабря, 2023 год
Работаю с радиаторами и практически всем советую ставить радиторы Рифар, но это если люди интересуюся, что поставить. Предпочтение отдаю серии Base. Это самая старая модель у изготовителя, имеет хороший рейтинг. На ряду с тем, что нормальный классический дизайн, развитое оребрение, хорошая теплоотдача, еще и устойчивость к протечкам. В стыки завод ставит уплотнительные кольца из материала EPDM, который надежнее паронитовой прокладки,...  Читать отзыв

Радиаторами доволен

Евгений 2 декабря, 2023 год
Полностью доволен покупкой. Хоть поставил перед началом отопительного сезона, эти радиаторы показывают себя полностью с положительной стороны. Имею в виду теплоотдачу. Потому если кто-то спросит, что ставить буду рекомендовать Рифар.

Радиатор реально хорош

Константин 30 ноября, 2023 год
Покупал в фирменном центре. Конкретно ехал за моделью Монолит. Посмотрел в живую, пообщался с консультантом, послушал про технические характеристики. О покупке не жалею, потому радиатор реально хорош. Он к коррозии устойчив, и может работать с любым теплоносителем, и отсутствуют ниппельные соединения, что в разы повышает его надежность.

К радиаторам вопросов нет, все как надо

Евгений 28 ноября, 2023 год
Купил себе радиаторы Tubog. Захотелось что-то новенькое в плане дизайна. Нареканий к модели нет. Радиаторы красивые и по теплоотдаче неплохи.

Хорошая альтернатива любым старым радиаторам

Борис 26 ноября, 2023 год
Посоветовали поставить Рифар Супремо. В целом, неплохо. Интересная форма, нет недоступных мест, потому удобно протирать от пыли, хорошо греют. Думаю, хорошая альтернатива любым старым радиаторам или батареям.

Работают как надо

Дмитрий 24 ноября, 2023 год
Приобрел вертикальные радиаторы Convex. Собственно, обдычные классические радиаторы, когда у тебя в доме есть панорманое остекление, не очень подходят. А конвексы неплохо вписались в помещение. Да и с теплоотдачвей у них все гуд. В комнате реально тепло.

Всем доволен, советую!

Григорий 21 ноября, 2023 год
На Рифар не жалуюсь. Хоть моим Монолитам всего навсего год, но радиаторы показали и показывают себя с самой хорошей стороны. Очень доволен покупкой.

Хороший радиатор

Дмитрий 19 ноября, 2023 год
Решил поставить Рифар Монолит. Радиатор хорош в теплоотдлаче на 1-ну секцию, а это неплохая экономия. Что такое заплатить за меньшее количество, но с хорошим тепловым потоком, а что такое за много секций, чтобы получить идентичные цифры. Так что Монолит выигрывает.

Надежные, греют хорошо, все отлично, советую!

Денис 17 ноября, 2023 год
Заказал несколько моделей Ecobuild. В номинальном тепловом потоке они немного уступают Base. В первом случае - Ecobuiuld - 186 Вт, а во втором - Base - 197 Вт. Разница не особо существенная. Что на старой квартире с бэйзами, что с этими новыми - тепло. Единственное, эта модель немного похожа на монолитные радиаторы, и используются прокладки типа ORing, а не обычная...  Читать отзыв

Отличный выбор

Даниил 15 ноября, 2023 год
Заказал три радиатора через фирменный центр Рифар - модель Supremo. Доволен не только дизайном, цветом, сделанным по моему индивидуальному заказу, но и техническими параметрами радиатора. Считаю это отличным выбором!

Долговечные и надежные

Егор 9 ноября, 2023 год
Заказал себе несколько радиаторов серии Ecobuild. У них такая же особенность, как и у Бэйзов - уплотнительное кольцо O-Ring. Собственно, Бэйзы в доме родителей стоят с начала нулевых, и с ними ни разу ничего не происходило. Ну а себе я решил поставить что-нибудь посовременнее. И в этом плане Ecobuild подошли очень кстати. Считай, те же бэйзы

Надежную герметичность и хорошие тепловые показатели

Артем 7 ноября, 2023 год
Беседовал со знающими людьми. Посоветовали купить радиаторы серии Base. Упирали на их хорошие тепловые характеристики и надежную герметичность, обеспеченную новыми прокладками из материала EPDM. Установил их на днях. Греют вроде бы нормально.

Сделаны качественно

Михаил 5 ноября, 2023 год
Монолит - сделаны качественно. Обладают довольно высокой теплоотдачей. Когда покупал в фирменном центре, то просил выкрасить в дроугой цвет. Краска нанесена очень хорошо, никаких подтеков или непрокрашеных мест.

Качественные радиаторы, претензий нет

Константин 3 ноября, 2023 год
От застройщика достались не радиаторы, а какая-то дешевка. Поменял их на Base-ы. Выбрал эту модель, т.к. завод давно на рынке и давно делает эти радиаторы. Претензий к качеству у меня нет. Их подключение конечно влетело мне в копеечку, но оно того стоило.

Радиаторы очень хорошие

Григорий 1 ноября, 2023 год
Приобрел вертикальные радиаторы Convex. Их дизайн мне нравится, покрытие отличное. По тепловым характеристикам эти радиаторы очень хорошие. В общем, все круто!

Со слов мастера они практически неубиваемы.

Эдуард 30 октября, 2023 год
Советовался, смотрел форумы. По итогу решил купить отечественные радиаторы. Выбрал Рифар Монолит. Мастер, ставивший их, хорошо отзывался о модели, говорил, что они практически неубиваемы. Даже свою собственную гарантию дал на проделанную работу. Видать, эелезобетонно уверен в качестве этих радиаторов.

Товары для дома

SOFI.RU