Оцените Rifar

неплохая экономия

Виктор 12 апреля, 2023 год
Мне из всей линейки Рифара нравятся Монолиты. У них хорошее соотношение в плане теплоотдачи на одну секцию и стоимостью. А это неплохая экономия. Ведь чем больше теплоотдача от 1 секции, тем меньше секций тебе придется покупать.

Ставьте Бэйзы, мой вам совет

Дима 11 апреля, 2023 год
Ставьте Бэйзы, мой вам совет. Если заботитесь о своем ремонте, а главное, не хотите за него платить своим соседям, то Рифар Base поможет этого избежать. Тут все просто: в местах, где стыки, у них вместо всяких там плоских прокладок используются уплотнительные кольца типа ORing. Это повышает защиту радиаотора от протечек в этих местах.

Полностью доволен

Владимир 10 апреля, 2023 год
Пользуюсь радиаторами отопления серии Монолит. Полностью доволен. Когда я их вообще покупал, то руководствовался тем, что они монолитны и все там заварено контактно-стыковой сваркой. Получается, в секциях не используются всякие там резинки и прочая ерунда. Оно и незачем, потому что там в принципе не возможна протечка.

мне понравился своими характеристиками

Роман 7 апреля, 2023 год
Конечно, удобно, когда ты в интернет-магазине можешь купить радиатор отопления. Но это такая вещь, которую лучше посмотреть, пощупать. Потому наличие фирменных центров избаляет от покупки кота в мешке. Когда покупал себе Супремо, то я изначально заглянул в центр, где позадавал вопросы, в живую посмотрел на имеющиеся модели. Супремо мне понравился своими заявленными характеристиками.

Могут перекрасить даже в другой цвет)

Иван 6 апреля, 2023 год
Стандартный белый цвет мне не очень нравился, потому во время покупки в фирменном центре, я попросил выкрасить радиаторы в другой цвет. Это очень хорошая опция с стороны Рифара. И доступная по цене.

Мы довольны

Никита 5 апреля, 2023 год
Не так давно приобрел радиаторы модели Ecobuild. Преимуществ, на самом деле, у них много. Они лучше смотрятся, легче, хорошая теплоотдача, формируют правильный конвекционный поток или как это правильно называется. В общем, мы с женой довольны.

лучший вариант для квартиры

Гость 7 марта, 2023 год
Супремо - лучший вариант для квартиры, на мой взгляд. Современно смотрится, потому уверен может вписаться в любой интерьер квартиры или дома. У него высокая теплоотдача: в моих моделях 202 Вт номинальный тепловой поток. Это модели с 500 мм межосевым расстоянием.

Выбрал Рифар Монолит

Глеб 2 марта, 2023 год
Остановил свой выбор на Рифар Монолит, потому что качество у них давно себя зарекомендовало. Радиаторы греют хорошо, ржавчине не поддаются. Стабильно работают с теплоносителем, которым выступает антифриз не первой свежести и чистоты.

идеальное сочетание между ценой, качеством и теплоотдачей

Саша 1 марта, 2023 год
Рифар Бэйз является хорошим решением. У них идеальное сочетание между ценой, качеством и теплоотдачей. Слесарь нам быстро их поставил, сказал, что мы сделали хороший выбор, потому что модель является самой надежной на нашем рынке.

хороший агрегат

Гость 28 февраля, 2023 год
Да вроде хороший агрегат. Поставил хоть и недавно - модель Супремо, но уже можно сказать, что топят радиаторы будь здоров. И они себе вполне стильные. Батареи белого цвета впишутся в любой светдый интерьер просто идеально.

Рифар понравился

Вова 25 января, 2023 год
Мне с моими домочадцами понравился Рифар Монолит. Простой как грабли, но мощый в плане обогрева. Дом у нас ходоный сам по себе, но с этими моделями стало наконец-то тепло. К покупке рекомендую!

ничего такие радиаторы

Гость 23 января, 2023 год
А ничего такие радиаторы, эти Монолиты. Теплоотдача на уровне. Купили пару штук на склад, он у нас небольшой, но их полностю хватает для его обогрева. Сейчас вроде бы холодрыга, но в помещении реально тепло. Со старыми китайскими не было ощущения комфорта. Вроде бы что-то грело, но в то же время и не грело.

Все они хороши!

Леонид 20 января, 2023 год
Выбирал себе монолитные радиаторы, а... по факту-то их всего два - Монолит и Супремо от Рифар. Что-то больше никто их на территории РФ не выпускает. Ну и взял в дом 4 шт. Два Монолита и два Супремо. Все они хороши!

топовые

Владислав 17 января, 2023 год
Супремо, конечно, не из дешевых радиаторов. Зато стоимость вполне оправданна. У радиатора качественное покрытие, надежная монолитная конструкция и умение работать со свеми типами теплоносителей (в нашей системе масло). На нашем рынке мало таких моделей. Разве что еще Монолит, но это тоже производитель Рифар, как и Супремо.

меня полностью устраивает

Никита 16 января, 2023 год
Рифар Монолит вполне хорошие радиаторы. Хоть они по внешним харктеристикам смотрятся стандартными, зато обладают отличными тепловыми показателями и высокой надежностью, если верить словам производителя. В данный момент времени эта модель меня полностью устраивает.

Взял себе несколько Ecobuild 500

Леша 5 декабря, 2022 год
Взял себе несколько Ecobuild 500. У меня уже был опыт с биметаллическими радиаторами, так что искал нечто похожее. По моим критериям подошел Рифар. Вот и купил. Ну а что: обогрев есть, смотрятся стильно, хорошее покрытие. И меня они устраивают.

ставил себе монолит

Ваня 29 ноября, 2022 год
Теплоноситель у нас масло, и масло не очень хорошего качества. Так что я ставил себе Монолит из расчета, что среди большинства производителей он самый подходящий для работы с такими теплоносителями. В цене конечно ахово все. ОДна батарея на 8 секий мне обошлась в 9 151 руб, а другая - на 6 - 6 683 руб.

Вполне себе крутецкие радиаторы

Павел 28 ноября, 2022 год
Недавно поставил себе несколько моделей Supremo. Вполне себе крутецкие радиаторы отопления. С обогревом справляются на отлично! И их форма мне нравится за счет отсутствия острых углов. По-крайней мере если долбанешься ногой, то не так опасно повредить что-нибудь.

выбрал себе Рифар Монолит

Антон 25 ноября, 2022 год
Потекли старые стальные батареи, и потому в срочном порядке пришлось искать им замену. Побродил по различным шоурумам и выбрал себе Рифар Монолит. При выборе исходил из советов знакомого сантехника-монтажника, кто занимается батареями. Он советовал смотреть на тепловой поток, испытательное давление и с какими телпоносителями радиатор работает. Вот Монолит и оказался в тпе моего списка.

Стоят 5 лет уже)

Максим 24 ноября, 2022 год
Вот на Бэйзх я понял, что такое качество. Стоят они у меня не то чтобы давно - 5 лет всего. Однако до сих пор сравниваю с китайскими ноунеймами. В общем, я полностью доволен тем, что сейчас имею.

Все довольны

Иван 23 ноября, 2022 год
приобрел несколько Ecobuild 500. У меня был положительный опыт с биметаллическими Base 350 - эта модель стояла в квартире, которую я арендовал когда-то. Радиаторы грели хорошо. И вот уже в своей квартире, когда стоял вопрос о том, какие радиаторы ставить, я вспомнил про Рифар. Покупка влетела в приличную сумму, но зато дома теперь комфортно. Мои домашние, да и я, довольны

Покупкой доволен

Сергей 22 ноября, 2022 год
Покупал через сервисный центр. Взял модель Монолит. Импонирует, что моэно самому придти и пощупать все что нравится. Зато теперь вижу куда деньги вложены, и вложены не зря. Батареи без дефектов, обогревают хорошо, белье сушат. А большего и требовать от радиаторов незачем.

хорошее вложение денег .

Гость 21 ноября, 2022 год
Когда выбирал себе радиатор отопления, я смотрел на тепловой поток. У Супремо он самый высокий, если выбирать между Монолитом и Бэйзом. Потому приобрел для себя модель с межосевым расстоянием в 500 мм. Моделька красивая, аккуратная. Теплоотдача у батареи высокая. так что это хорошее вложение денег.

Взял бэйзы

Олег 16 ноября, 2022 год
Взял себе Бэйз с нижним подключением. Основная причина выбора - наличие комплектующих (заглушки, клапана и т.д.). Как показывает практика, долже всего служат те радиаторы, которые оснащены родными запчастями.

Надежный, как скала!

Мастер 14 октября, 2022 год
Работал с различными радиаторами. Ставил людям и итальянские, и китайские, и наши, и всякие другие. Но за это время убедился лишь в одном: только наши - Рифар - хорошо знают как рабоатет нааша система отопления, и в соответствии с этим сделали надежные радиапторы отопления. Лично мне больше всего импонирует Монолит. Надежный, как скала! Во-первых, высокая теплоотдача на одну секцию, во-вторых,...  Читать отзыв

Выбрать есть из чего.

Иван 12 октября, 2022 год
Как-то задумался о новых радиаторах вместо старой доброй чугунной гармошки и из-за этого заглянул в фирменный магазин Рифар. Выбрать есть из чего. Я себе заказал модель Ecobuild 300. Только с другим цветом. Из-за этого пришлось подождать конечно, пока сделают все под мои хотлеки, но оно того стоило. По итогу получил красивый радиатор, котоый я и хотел. По техническим параметрам я...  Читать отзыв

Берите Монолит

Artem 10 октября, 2022 год
Совет тем, кто ищет себе раиатор отопления. Берите Монолит. Вы реально не пожалеете! Если брать технические характеристики этой модели и каких-нибудь других, то у Монолита лучшие показатели по теплоотдаче от одной секции. И за счет этого радиатор даже с небольшим количеством секций спокойно прогреет большую комнату.

Рекомендую)

Игнат 10 октября, 2022 год
Приобрел Рифар Монолит по совету знающих людей. В принципе, мне дизайн батарей по барабану. Для меня главное, чтобы хорошо грело. И радиатор с этой задачей справляется очень хорошо. Рекомендую к покупке!

хорошо смотрится.

Yan 7 октября, 2022 год
Заказал себе Рифар Супремо с цветом металлик. Хорошо, что производитель дает такую возможность. А то эти стандартные белые цвета меня раздражают. А так, получается, за счет своей формы и другого цвета радиатор хорошо смотрится.

Я очень доволен покупкой!

Борис 5 октября, 2022 год
Поставил недавно Супремо, а сейча вот включил отопление, т.к. в нашем регионе уже довольно-таки холодно стало. Радиаторы очень хорошо греют. В доме реально тепло! И воздух быстро прогревается после проветривания. Я очень доволен покупкой!

Товары для дома

SOFI.RU