Оцените Rifar

Добротные радиаторы

Григорий 20 октября, 2023 год
Рифар купил этим августом. В сентбяре подключил. К радиаторам никаких вопросов нет. Сделаны качественно, работают тихо, греют хорошо.

Очень доволен покупкой.

Ярослав 18 октября, 2023 год
Очень доволен покупкой. В прошлом году приобрел одну модель Супремо. Ставил ее на кухню. Присматривался. За прошедшую зиму никаких нареканий. И на днях дозаказал еще три радиатора - на гостиную, спальню и детскую. Однозначно стоящая покупка.

Хорошие радиаторы, еще и покрасить можно)

Анатолий 16 октября, 2023 год
Купил Рифар Монолит - 3 радиатора. Лучше всего брать через фирменный центр. Сразу все пощупаешь, определишься с моделью. Удобно, что можно покрасить в свой цвет. Я так и сделал. Ну и за счет этого радиаторы хорошо смотрятся теперь.

Качество - огонь!

Дмитрий 14 октября, 2023 год
Обращался к профессионалам, чтобы те посоветовали какой радиатор отопления ставить. С людьми, с которыми договорился о монтаже, пролоббировали Рифар Бэйз. Заказал четыре радиатора. К внешнему виду претенщий нет. Краска без сколов, вмятин нет, все нормально подключилось. А мастера ко всему прочему оставили еще и гарантию на собственную работу, сказали, что уверены в качестве, потому не боятся ее давать.

Претензий к продукту нет

Анатолий 12 октября, 2023 год
Приглянулась модель Supremo. Приобрел три радиатора с межосевым роасстоянием в 500 мм. Тепловой поток устраивает - 202 Вт. Правда, еще не проверял. Жду отопительный сезон. Но судя по рейтингу в интернете, у Рифара достаточно высокая оценка.

Отличная модель

Даниил 10 октября, 2023 год
Добротная отечественная модель. Куплены в прошлом году три радиатора серии Монолит. Хорошая теплоотдача, и за счет этого сэкономил. Когда у других идет увеличение количества секций, ну и цены соответственно, тут просто больше тепловой поток, ну и меньше требуется секций. Чистой воды математика))

Хорошее качество радиаторов

Федор 8 октября, 2023 год
Рифар - хорошее вложение в собственный комфорт. В начале был один Монолит. Стоит на кухне. Качество теплоотдачи у радиатора очень хорошее. Это порадовало. Потому для остальной кватиры сейчас докупил еще три радиатора этой же серии.

Отличная модель

Александр 6 октября, 2023 год
Взял три радиатора модели Convex. Отличная модель из всего того, что завод делает. Не допотопный дизайн, мощная теплоподача.

Неплохие радиаторы

Анатолий 28 сентября, 2023 год
Установил несколько моделей Base 350. Неплохие радиаторы отопления. Стильные, компактные. Хорошее качественное покрытие из немецких порошковых красок. Сами радиаторы собраны добротно, никаких дефектов нет.

Все супер

Денис 26 сентября, 2023 год
В квартире почти два десятка лет работают Base. А для дома я уже решил купить что-нибудь посовременнее. В этом плане я тоже рассматривал Рифар, но уже другие модели. И приглянулась серия Ecobuild. Тот же Base, и те же особенности использования для герметичности уплотнительных колец O-Ring, Заявленные характеристики модели не хуже.

Все отлично

Артур 19 сентября, 2023 год
К заводу никаких претензий. Собственно, при выборе я смотрел и на ТХ, и на внешний вид. Наиболее оптимальным выбором мне показалася Supremo. У него и заявленные ТХ отличные, и внешний вид симпатичный. Потому и купил.

Надежные радиаторы

Егор 17 сентября, 2023 год
Покупкой не разочарован. Монолиты смотрятся надежно. Заявленные характеристики весьма заманчивы, чтобы соблазниться купить данную модель радатора отопления.

Хорошие радиаторы

Эдуард 14 сентября, 2023 год
Заказал для себя Base 350. Внешне без сколов и прочих дефектов. Цвет, хоть и стандартный - белый, но насыщеный. Жду начало отопительного сезона, чтобы на практике уже проверить радиатор.

Хорошие характеристики

Cаша 12 сентября, 2023 год
Рифар покупал в их же фирменном центре. Предпочел так, чтобы в живую посмотреть и пощупать эти радиаторы. У Монолита хорошие характеристики, так что купил эту модель. Хотя, мне в модели больше нравится тот момент, что радиатор может работать с любыми типами теплоносителя.

Качественные радиаторы по адекватной цене

Евгений 10 сентября, 2023 год
Рифар делает качественные радиаторы. Пару лет назад приобрели несколько Супремо. Металл качественный, покрытие гладкое, высокая теплоотдача. И при этом ценник на продукцию адекватный.

отличный биметалл

Макс 8 сентября, 2023 год
Бэйз - отличный биметалл. Хорошо греет. И обладает хорошим соотношением между ценой и качеством. Так что это вполне достойный вариант для обновления отопления в доме или квартире.

Однозначно доволен

Валерий 6 сентября, 2023 год
Радиаторами Рифар пользуюсь уже три отопительных сезона. Скоро четвертый начнется. Нареканий нет, да и доволен тем, что есть. Теплоотдача у радиаторов хорошая, свои же комплектующие, качественное покрытие. Удобно, что в качестве допов есть бельесушка и полотенцесушитель.

Купил два радиатора по 10 секций

Матвей 4 сентября, 2023 год
Купил два радиатора по 10 секций - Монолит. Понравились характеристики этой модели, вот и взял. Дефектов нет, установка прошла без проблем. Да и рейтинг у радиаторов в Сети хороший. Тем более, это отечественный производитель.

Хорошие радиаторы по невысокой цене

Александр 1 сентября, 2023 год
Когда покупал свои Бэйзы, то изначально брал из-за цены. А уже потом, во время эксплуатации понял, что с выбором не промахнулся. Это хорошие радиаторы с достаточно высоким уровнем теплоотдачи.

Рифар хороши

Игнат 30 августа, 2023 год
Рифар хороши как в плане стоимости, так и в плане теплоотдачи. К тому же обладают хорошим гарантийным сроком от самого завода. О покупке не жалею.

Хорошие

Паша 18 августа, 2023 год
В плане радиаторов Рифар можно сказать так: купил - поставил - греет. По цене, у меня три Монолита стоят, модель немного дороговатая. Но качество и ТХ того стоят, чтобы раскошелиться на них.

Сделано качественно

Сергей 16 августа, 2023 год
Поставил модель Supremo. Сделана модель качественно, тем более она биметаллическая, что хорошо отражается в тепловых показателях. Обладает высокой теплоотдачей. Покрытие гладкое, видно, что нанесено равномерно.

не зря купил Рифар

Алексей 14 августа, 2023 год
Однозначно, не зря купил Рифар. Как показала практика, у Монолита реально отличная теполоотдача. Собственно, из-за хорошего номинального потока я его и взял. Дома хоть комфортно стало в минусовую температуру за окном.

Думаю что хорошие

Тарас 11 августа, 2023 год
В гостиную поставил Supremo 500. Взял из-за конструкции - монолитная. Она так сказать безниппельная. А это более высокая живучесть и устойчивость к всякого рода протечкам. Потому, если нужен радиатор, который априори будет долгожителем, то советую рассмотреть их.

Выбрали Base 350

NIK 9 августа, 2023 год
Выбрали с женой Base 350, потому что посчитали его наиболее подходящим для домика в деревне. А выбрали по двум причинам: адекватная стоимость модели и хорошие характеристики. В эксплуатацию мы их как раз ввели перед прошлым отопительным сезоном. Работой радиаторов довольны. Отдельно могу добавить, что покрытие у радиаторов качественное.

мне нравится Рифар

Леонид 7 августа, 2023 год
А мне нравится Рифар. В квартире установлены Монолиты. Радиатор внешне простой, но за то надежный. Им уже одинадцатый год идет. И работают без всяких неприятных сюрпризов. Мы даже сыну на его новостройку недавно заказали эту же модель в качестве подарка.

Хорошие очень

Тима 3 августа, 2023 год
Купил себе их новую модель - Tubog. Ну, на первый взгляд моделька хороша. ТХ заявлены высокие. Так что осенью буду проверять правда ли это. Ну а так, в целом, тубог мне нравится. И удобоно, что в комплекте сразу же шел набор для крепления. Единственное, что докупал, это запорную арматуру.

никаких вопросов к ним

Никита 31 июля, 2023 год
К качеству сборки радиаторов Рифар никаких вопросов. По сути, поставил и забыл про них. Брал продукцию из серии Супремо. Они и мощные в плане теплоотдачи, и не менее хорошо смотрятся в интерьере.

Самые надежные Base

Гость 26 июля, 2023 год
Как по мне, то радиатор должен обладать хорошей герметичностью. Потому и купил модель Base. У радиатора в стыках используются более крутые прокладки, чем у других моделей - уплотнительные кольца из особого материала. И продавец из фирменного центра говорил про эти кольца, что они самые надежные на сегодняшний момент.

Никаких претензий

Виталий 24 июля, 2023 год
Никаких претензий к радиаторам Рифар. Стоят уже около десяти лет - линейка Монолит - и по-прежнему и работают, и хорошо смотрятся. Продавец не обманул, что краска не теряет свой цвет от времени.

Товары для дома

SOFI.RU