Оцените TermoZont

Всем доволен

Игорь пятница, 31 декабря
В целом, чехол для колонного фильтра действительно выручает)) Больше конденсат не образуется так, не скапливается в виде лужи под самим фильтром. В принципе, установить чехол на сам фильтр, особого труда не составило, потому что все сделано достаточно удобно и грамотно. Всем доволен остался. Термозонт, конечно, лучше китайских аналогов.

Хорошее качество

Алексей среда, 29 декабря
Увидели в интернете магазин по продаже чехлов на фильтр, решили купить, потому что давно нужно было что-то решать с сыростью и плесенью. К нему идет инструкция, как правильно использовать, мы сделали все как положено. Теперь наконец-то нет никаких луж, все все время сухо. И приятно, что наконец-то избавились от плесени, не трём больше уксусом и прочим стены

TermoZont

Сергей понедельник, 27 декабря
Как-то в интернете просматривал мастер-класс, как опытный сантехник делал разводку сантехнического оборудования в доме. Поначалу удивлялся, зачем он надевает на трубы и некоторое другое оборудование специальные чехлы. У меня, когда делали разводку сантехники, ничего не ставили. И как результат, стал замечать, что с труб, по которым течет холодная вода, и накопительного бака стали капать капли воды из-за образующегося на них...  Читать отзыв

TermoZont мой отзыв

Гость суббота, 25 декабря
У нас фильтры всегда мокрые были, постоянно приходилось вытирать, но стал образовываться запах сырости, так и начали искать в интернете решение проблемы. Так мы и узнали о чехлах Термо зонт и сразу решили купить. Ситуация сразу изменилась, чехол надёжно защищает от перепада температур и нас это больше не беспокоит.

TermoZont

Анатолий 23 декабря, 2021 год
Чтобы избавиться от воды из-под фильтра, купил термостойкий чехол на него. Решил проблему, еще фильтр красивее стал выглядеть. Чехлы называются термозонт, других похожих не находил.

Всё отлично

Сергей 15 декабря, 2021 год
Из-за постоянного конденсата, который капал с поверхности гидробака, у нас уже на полу начал грибок образовываться, так что я решил искать решение. После того, как заказал чехол специальный Термозонт, перед его установкой, все обработал противогрибковыми препаратами, чтобы точно исключить вероятность его распространения. Ну теперь все отлично, проблема устранена.

Товары для дома

SOFI.RU