Оцените TermoZont

Говорю спасибо!

Лев 24 октября, 2023 год
Решил приобрести один для пробного использования. Работает хорошо, фильтр не обливается водой, так что докуплю ещё несколько для других)

Очень качественно

Виктор 4 августа, 2023 год
Постоянно под фильтром собиралась большая лужа, которая активно разрасталась, если ее не убрать. У нас помещение ещё само по себе влажное, а с этим конденсатом влажность почти 90% стала. Хорошо, что мне посоветовали купить чехол специальный, который состоит из нескольких слоев, что дает надежную изоляцию фильтра и сделать вентиляцию. Сделал, установил чехол и начал следить. ЭНикаких луж не собирается, нет...  Читать отзыв

Надежность и эффективность

Александр Васильев 1 августа, 2023 год
Как по мне, точно лучшее моё приобретение за последнее время, и не потому что стоит не особо дорого, а потому что работает. Больше не текут реки с фильтров. Главное никто не предупредил из тех, кто фильтры ставил, что такая сырость будет! Правда, помещение было глухое, воздух не двигался... В общем, я поплотнее взял чехол у Термозонта, Экстра который. У них...  Читать отзыв

Чехол хороший

Денис 31 июля, 2023 год
Чехол смог справиться с конденсатом. Больше не проявляется, фильтр теперь сухой. и выглядит теперь намного круче, чехол очень стильный, это дополнительный бонус к функционалу :)

Очень понравились чехлы

Илья Чумаков 27 июля, 2023 год
Купил на свой вечно текущий фильтр этот термочехол. Уже просто никаких нервов не хватало эти лужи вытирать. Да и сырость эта невыносима была. Установить чехол было несложно, так что все прошло на отлично, я доволен

Решение всех моих проблем

Олег 25 июля, 2023 год
Мне чехол понравился и по качеству и внешне. Но больше всего порадовало конечно то, что он все же помог справиться с образованием конденсата, так что проблема решена

Помогает

Александр 20 июня, 2023 год
Честно говоря, когда брал не особо верил в успех… Но, ребята, это топчик! Конденсат исчез! Совсем! Чехол работает, фильтр сухой, пол сухой, воздух тоже. Кайф!

Не пожалел о покупке

Артем Макаров 13 июня, 2023 год
Чехол для фильтра оказался отличного качества. Не знаю, что это за материал, не разбираюсь в этом, но достаточно плотненький. Фильтр от окружающей температуры хорошо изолирует, он сухой у нас. То есть под самим чехлом фильтр не намокает, так что это очень хорошо. По деньгам меня все устроило

Больше не мучаюсь

Виктор Комаров 8 июня, 2023 год
Нормальные, качественные чехлы. Я и на фильтр и на трубы их поставил. Конденсата нет. всё сухо. Топовое качество, годная вещь. Что тут ещё скажешь

Избавился от воды на полу

Игорь Афанасьев 5 июня, 2023 год
Фильтр жестко конденсировал и на полу воды полно было. Купил термочехол на него. Теперь это в прошлом! В котельной сухо, нет больше этой испарины на фильтре. И по стоимости в пределах разумного

Я раньше думал

Илья 19 мая, 2023 год
Я раньше думал, что проблемы с конденсатом возникают только в промышленных помещениях. Но после того, как мы переехали в загородный дом, мы столкнулись с такой же проблемой. Наши фильтр и гидроаккумулятор были постоянно покрыты конденсатом. А постоянная сырость — отличная среда для плесени, поэтому проблему нужно было срочно решать. В интернете и наткнулись на продукцию Termozont. Чехлы от конденсата были...  Читать отзыв

Чехол плотно сидит

Олег 17 мая, 2023 год
Чехол плотно сидит на фильтре, иначе толку от его установки и вовсе не будет. Мне понравилось качество, сразу видно, что чехол сделан только из хороших материалов. Конденсат перестал появляться после того, как одели фильтр.

Фильтры для воды были нужны

Макс 15 мая, 2023 год
Фильтры для воды были нужны, вот и поставил. А когда начались конденсат и лужи, подумал, что неплохо бы закрыть их чем-то. Но не тряпками, они не помогли, а именно чем-то таким специальным. И приобрел чехлы Экстра Термозонт для таких вот фильтров. Протер фильтры и надел чехлы на них. Проблема решена оказалась тут же.

надел экстра чехол на фильтр

Михаил 12 мая, 2023 год
надел экстра чехол на фильтр, потому что раньше постоянно были подтеки. Воздух в помещении стоячий, с вентиляция не порешал пока что, так сырость от фильтра просто дикая была, дышать невохможно было. Теперь всё сухо. Прилегает чехол плотно. Да и смотрится солидно. Думаю закупить такие чехлы и для труб.

Надоело постоянно вытирать лужи

Дарья 10 мая, 2023 год
Надоело постоянно вытирать лужи и убирать конденсат. Поэтому я купил чехол производителя Термозонт. Установил лекго. Лужи и сырость пропали, теперь в котельной даже бельё после стирки спокойно сушим.

Гость 6 апреля, 2023 год
Когда я покупал фильтр меня сразу предупредили, что он будет конденсировать. Но я нашёл решение - одели его в защитный чехол. Он и правда помогает. Фильтр сухой. Чехол хорошего качества, подходит по размеру. Надевать несложно.

TermoZont

Женя 4 апреля, 2023 год
Картриджный фильтр - отличная вещь, очень радует. Одна беда была - конденсат с него стекал и появились лужи на полу. А это лишняя влажность. Плесень не за горами, как говорится. Но я не хотел развития такого сценария, поэтому начал искать решение этой проблеме. Решил попробовать челы термозащитные ТермоЗонт. Они и правда помогают. Сделаны аккуратно под размеры корпуса фильтра, хорошо надеваются...  Читать отзыв

Чехол защитный работает отлично

Владимир 1 апреля, 2023 год
Чехол защитный работает отлично, фильтр не подтекает теперь, и помещение остается надежно защищенным от сырости и плесени. Качество чехла отличное, материал многослойный и просто не даёт образовываться конденсату.

TermoZont мой отзыв

Сергей 29 марта, 2023 год
Каждый раз, когда приходил в подвал, находил там новые лужи. Из-за сырости даже пахло неприятно. Я решил нужно уже как-то это заканчивать, и полез в интернет смотреть, как люди с этой проблемой борються. Нашел производителя Термозонт. Выпускают чехлы на фильтры и гидрики. Есть и для колонных, как раз наш вариант. Я заказал две штуки по на бак и фильтр. Я...  Читать отзыв

TermoZont

Гость 26 марта, 2023 год
Столкнулся с проблемой конденсата. Что было делать, непонятно. Вот я и решил, что нужно купить для них чехол, а больше никак не избавиться от сырости. Вытер фильтр, просушил его и надел купленные защитный чехол фирмы ТермоЗонт. Он помогает сохранить сухость в помещении, а сам фильтр не течет больше. Для меня это победа.

Рекомендую.

Гость 24 декабря, 2022 год
Чехол Термозонт на фильтр оказался и правда эффективным, потому что конденсат больше не собирается.

Проблема решена

Артем 23 декабря, 2022 год
Удалось избавиться от конденсата и сырости в котельной только после установки термочехла на гидробак.

Гость 22 декабря, 2022 год
В нашем доме раньше стоял фильтр для воды с катриджем. На нём собирался конденсат, но это было не критично. Фильтр небольшой по рамеру и конденсата не много. Потом поставили большой фильтр и вот тут началось... С него конденсат течёт сильно. Интернет подсказл, что есть решение - специальный термочехол термозонт. Теперь и конденсат побороли, и выглядит фильтр в этом чехле...  Читать отзыв

Хороший

EvgeniY 20 декабря, 2022 год
С этими чехлами баллоны всегда сухие и это отлично, так как достала лишняя влага и конденсат.

Советую

Александр 16 декабря, 2022 год
Точно буду знакомым советовать чехол для фильтра, потому что пошит он очень качественно и садится на фильтр плотно. Под каждую модель можно подобрать индивидуальный чехол. Что касается результата, то я его уже утром увидел, потому что именно утром я раньше протирал и саму колбу фильтра от конденсата и вытирал пол под ним.

Хороший чехол.

Сергей 13 декабря, 2022 год
Хороший чехол. Пользуюсь два месяца. Износостойкий и простой в использовании. Не требует какого-то спец обслуживания. При этом термоЗонт отлично справляется с конденсатом. Если раньше вокруг гидробака скапливались большие лужи, то сейчас даже капель воды нет. А вместе с этим ушел и запах. При этом чехол еще и выглядит красиво. С его установкой не возникло каких-либо трудностей. Заняло всего лишь...  Читать отзыв

Эффект на 100%

Екатерина 10 декабря, 2022 год
Ну что ж, мы столкнулись с той же проблемой как и все тут) Из-за разницы в температуре помещения, где установлен фильтр. Конденсат проступает на поверхности фильтра, причем очень обильно. Если вдруг нет времени протереть и тд, то появляется лужа. С чехлом проблема ушла. Фиксируется он просто, эффект на 100%

Гость 8 декабря, 2022 год
Ни разу не пожалел, что решил купить этот чехол, потому что проще раз деньги потратить и установить его, чем каждый вечер вытирать лужу, которая накапывает от конденсата.

Положительно

Виктор 6 декабря, 2022 год
С чехлом на фильтр удалось сразу двух зайцев убить. И сама колба фильтра стала смотреться презентабельно, ну и проблему с конденсатом конечно решить удалось. У меня вода ледяная идет через фильтр, так что из-за того, что в помещении тепло, выступает конденсат. А с чехлом эта проблема разрешилась сразу

Чехол заказывал неделю назад через интернет.

Владимир 5 ноября, 2022 год
Чехол заказывал неделю назад через интернет. Надел без проблем, в общем, конденсата нет, меня очень радует.

Товары для дома

SOFI.RU