Оцените TermoZont

Нет конденсата, вообще

Павлова Любовь вторник, 9 августа
По-настоящему качественный и удобный чехол. У меня бак уже несколько лет стоит, с него немного слезла краска и выглядел он не очень, да и ржавчина от постоянного конденсата. А тут, купила чехол и все отлично. Сама надела, все максимально просто, и никакого дополнительного ухода не требует. Можно долго не снимать его. При этом нет конденсата, вообще нет.

Ни капельки в кладовой.

Скворцов Игорь вторник, 9 августа
Я его зимой устанавливал. И тогда конденсата не так много было, но вот в весенее и летнее время уже реально опасно. У меня бак стоял без чехла и потел сильно, а сейчас, в чехле, ему хоть бы что, ни капельки в кладовой.

Теперь луж вообще нет

Винокуров Дмитрий понедельник, 8 августа
Я вообще не знала как вопрос с конденсатом решить. Позвонила знакомому сантехнику, он рассказал про такие чехлы. Он даже сам мне подобрал чехол и установил. И правда, я раньше каждый день там тряпкой махала, убирала лужи. А теперь луж вообще нет. Вот прям ни капли. Так что чехлы хорошие и рабочие.

Чехол полностью остановил образование конденсата

Сафонов Максим пятница, 5 августа
Чехол для фильтра купил 30 июня. Чехол полностью остановил образование конденсата, а большего от него я и не требую.

Поставил чехол на фильтр

Захаров Павел среда, 3 августа
Поставил чехол на фильтр, выглядит все хорошо и аккуратно, главное никаких капель вокруг и на самом оборудовании.

Купил такой чехол

Иванов Павел 11 июля, 2022 год
Купил такой чехол. Решил проблем у конденсата. Чехол очень плотный, и посадка на баке у него отличная. Брал прям под объемы своего бака.

Спасибо!

Денисова Мария 7 июля, 2022 год
Страдала от того, что каждый день приходилось избавляться от влаги на полу, заказала чехол и он помог!

Пропал запах и влажность

Воробьев Артём 1 июля, 2022 год
Защитил помещение от сырости с помощью этого чехла на фильтр, пропал запах и влажность.

Чехол очень помог

Горелов Андрей 29 июня, 2022 год
Хорошо, когда стало сухо рядом с фильтром колонного типа, чехол очень помог от конденсата.

взял термо-чехол

Панов Д 6 июня, 2022 год
Взял чехол на фильтр из-за доступной цены и размера, подходящего под мой фильтр. В итоге наделся он он отлично, крепко и плотно, сидит надежно и прочно. Но главное чехол устраняет весь конденсат, а с ним и лужи на полу. Ведь там просто не скапливается вода. Вот и никаких луж поэтому на полу в котельной нет. В общем отличное приобретение, я...  Читать отзыв

Избавились от сырости

Кондратов Давид 3 июня, 2022 год
Супруга жаловалась на неприятный запах в районе технического помещения. То ли влажности, то ли плесени. Я как-то внимания не обращал. А потом полез под бак, а там все сыро и плесень проступает. У нас еще и полы деревянные. Если бы все так оставил, прогнило бы совсем. Начал искать решение таких проблем в интернете. На одном форуме посоветовали взять специальный чехол...  Читать отзыв

Отличное решение.

Тарасов Михаил 1 июня, 2022 год
Почти год регулярно протирали под установленным фильтром воду, которая образовывалась из-за конденсата. А лужа натекала не слабая, особенно в теплую погоду. Интернет подсказал изящное решение нашей насущной проблемы. Заказали под размер нашего фильтра специальный термочехол от компании Termo//Zont. Чехол легко надевается целиком на фильтр. Благодаря нему разница температур протекающей воды и окружающего воздуха в помещении нивелируется и про конденсат согласно...  Читать отзыв

В подполе стало сухо.

Алексеев Николай 30 мая, 2022 год
У нас в подполе стала образовываться плесень и сырость из за постоянного конденсата на оборудовании. Сосед предложил нам решение-чехлы на поставить. Мы приобрели эти чехлы и довольны, в подполе стало сухо.

Всегда сухо и никакого конденсата

Некрасов Михаил 26 мая, 2022 год
После установки чехлов от конденсата санитарное состояние дома значительно улучшилось: нет влажности в котельне, а соотвественно нет и на намека на плесень. Для нашего водопроводного оборудования в загородном доме такие чехлы стали настоящим спасением. Теперь нет луж и нам не нужно постоянно протирать следы влажности и просушивать помещение. С такими чехлами всегда сухо и никакого конденсата нет.

Взял чехол

Евдокимов Никита 22 апреля, 2022 год
Брал чехол в середине февраля. В общем, чехол помогает избавиться от конденсата. Ну, а больше и не требуется. Ведь нет ни луж, ни плесени. Поэтому ничего не приходится вытирать и сушить.

Проблема с влагой решена.

Павлов Илья 19 апреля, 2022 год
Я такие термочехлы поставил на всю отчистную систему для воды в подвале, надоели лужи эти постоянные. Влаги много, от этого была постоянная плесень. Даже не ожидал, что так будет. Чехлы сам по себе аккуратный, внешне симпатичный. Фильтры закрыл полностью. И не смотрится броско. Проблема с влагой решена.

Надежный чехол

Пугачев Даниил 18 апреля, 2022 год
Надежный такой чехол. Брал его еще в конце минувшего января. Пока он конденсат устраняет полностью. Чехол не требует постоянной стирки.

Надежный чехол

Пугачев Даниил 18 апреля, 2022 год

Теперь все сухо! Спасибо!

Семенов Матвей 11 апреля, 2022 год
В складских помещениях нашей организации установлены фильтры колонного типа. И вот стали замечать, что в районе фильтра или с самого фильтра капает вода. Были расстроены, что возможно надо будет производить замену системам, а только недавно делали капитальный ремонт. Вызвали мастера, а оказалось, что всего лишь около фильтра и на самом фильтре образуется конденсат из-за перепада температур. Мастер посоветовал заказать чехлы...  Читать отзыв

конденсата нет

Андреев Артём 8 апреля, 2022 год
В нашей кладовой были постоянно лужи, сырость и сопутствующая грязь от собирающегося там конденсата. А там и до плесени недалеко. Понятно, что просто их убирать и пропирать утомительно, да и ситуации это не спасало. Ведь конденсат собирался снова. Поэтому было решено избавиться он него навсегда. В общем, в интернете начал искать варианты. А самым оптимальным из них оказалась покупка термочехла...  Читать отзыв

Порекомендовали термочехлы

Козлов Данила 28 марта, 2022 год
При смене гидробака и колонных фильтров рабочий порекомендовал нам приобрести термочехлы, т.к. вода из скважины идет ледяная, а в помещении температура держится на 15-20 и мы устанем собирать лужи + грибок, плесень и прочее. Рады, что прислушались. потому что пока ждали доставку чехлов - уже устали от постоянной воды)

Супер, стало сухо

Смирнов Михаил 25 марта, 2022 год
Бак постоянно "потел", были даже лужи под ним. Дочка отыскала в интернет-магазине термоизоляционные чехлы на него. Мы купили, надели их сверху и теперь живем без лужищ, всё сухо.

Наконец-то сухо

Суворова Екатерина 24 марта, 2022 год
Не знаю, что делала бы без этих чехлов, в помещении наконец-то сухо. Устала от луж и мокриц, овощи негде хранить даже было.

Неплохое и недорогое решение

Худяков Максим 23 марта, 2022 год
Сначала не могли понять, от чего у нас на кухне под фильтром собирается приличная лужа. Думали на протечку, а оказалось, что это конденсат стекает с фильтра. Когда надоело ползать там с тряпкой, нашли неплохое и недорогое решение в интернете. Под размеры нашего фильтра подобрали специальный термозащитный чехол Термозонт, который препятствует образованию конденсата.

Все сухо

Селезнев Ярослав 22 марта, 2022 год
Поставил сразу, как только систему водоснабжения переставили и перенаправили ротацию. За два месяца эксплуатации оборудование и помещение сухие.

Доставка быстрая

Александрова Дарья 14 марта, 2022 год
Доставка была очень быстрой, что порадовало. Чехол был надежно упакован, ничего не повредилось, внутри была полезная инструкция по эксплуатации. С ним фильтр будет защищен. В целом покупкой довольна.

Стала появляться плесень

Артём Калачев 10 марта, 2022 год
Стала появляться плесень, надо делать мощную вентиляцию или купить чехлы специальные термостойкие. Вторая идея мне больше понравилась. Приобрёл на всё у TermoZont специальные чехлы, они плотно встали

спасибо

Антон Моисеев 5 марта, 2022 год
В доме установили гидробак. На сайте термозонт нашли для него чехол, добротный, качественный материал, спасибо, что быстро привезли

Сырости в помещении не

Иван Куликов 4 марта, 2022 год
У нас фильтр колонного типа, вентиляция в помещении не очень хорошая. Нашёл в интернете где купить термочехол, нашел термозонт, взял у них. Сырости в помещении нет, да и сам фильтр выглядит красиво.

Всем доволен

Игорь 31 декабря, 2021 год
В целом, чехол для колонного фильтра действительно выручает)) Больше конденсат не образуется так, не скапливается в виде лужи под самим фильтром. В принципе, установить чехол на сам фильтр, особого труда не составило, потому что все сделано достаточно удобно и грамотно. Всем доволен остался. Термозонт, конечно, лучше китайских аналогов.

Товары для дома

SOFI.RU