Оцените TermoZont

Чехол заказывал неделю назад через интернет.

Владимир 5 ноября, 2022 год
Чехол заказывал неделю назад через интернет. Надел без проблем, в общем, конденсата нет, меня очень радует.

Реально помог

Роман 3 ноября, 2022 год
Весной поставил себе этот чехол, реально помог от конденсата!

Чехлы от них полностью избавили

Сергей 31 октября, 2022 год
Был вынужден приобрести защитные чехлы на фильтры. Просто надоели скапливающиеся лужи. Чехлы от них полностью избавили, а заодно убрали необходимость их вытирать.

Остался доволен

Гость 28 октября, 2022 год
Хороший чехол, конденсата больше нет. Остался доволен этой покупкой, рекомендую смело.

Всё нравится

Игорь 25 октября, 2022 год
Поставил чехлы и на фильтры, и на гидробак. Никаких луж и капель на стенах. При этом чехлы не надо постоянно снимать, сушить или стирать.

TermoZont мой отзыв

Гость 21 октября, 2022 год
На баке постоянно проступала влага, конденсата так много, что просто не успеваешь его протирать, хоть круглосуточно с тряпкой сиди. Поэтому решил, что надо купить термостатный чехол. Действительно помогает, чехол надежный, ни разу не увидел ни капли конденсата. И выглядит стильно, делают на совесть. И важно, что продукция прошла испытания.

Все отлично

Гость 18 октября, 2022 год
Только этот чехол и спасает от образования конденсата, луж, плесени. Если раньше их приходилось убирать самому, то с чехлом эта проблема отпала полностью, никакого конденсата. При этом вместе с лужами ушел и запах. Конечно, чехол я начал использовать всего две недели назад, но уже могу сказать, что все отлично.

Отличный чехол

Андрей 14 октября, 2022 год
Подыскивал чехол для фильтра и приобрел в итоге этот. Прекрасное качество и цена тоже, даже с учетом доставки. Легко и быстро устанавливается и защищает фильтр от конденсата хорошо.

Чехол отлично себя проявил

Антон 10 октября, 2022 год
Наш гидробак тек постоянно, хотя протирали его не раз. Решил найти решение, наткнулся на этот чехол. Он отлично себя проявил, Теперь не образуется луж на полу, а бак и сам чехол сухие, выглядит красиво, облагородил наш бак, хоть на выставку неси. Теперь не страшно, что появится сырость и плесень, которую мы и так не раз выводили. И ухаживать за чехлом...  Читать отзыв

отлично сядет

Новиков Егор 13 сентября, 2022 год
Преимущество чехлов в том, что можно подобрать к колонному фильтру любого типа, поэтому можно брать спокойно все подойдёт и отлично сядет. Еще и смотреться будет отлично)

Сейчас бед вообще не знаю

Медведев Даниил 9 сентября, 2022 год
Подобрать чехол помог продавец в магазине. Нужно знать характеристики своего фильтра, чтобы подобрать под размер. Купил, привез домой, все сделал по инструкции, все надевается очень легко. Сейчас бед вообще не знаю, никакого запотевания фильтра.

Купил чехол для фильтра

Поляков Тимур 6 сентября, 2022 год
Купил чехол для фильтра, по размеру подошел хорошо. Помог решить проблему появления конденсата, сейчас сухо.

Хороший и очень прочный защитный чехол

Фадеев Михаил 11 августа, 2022 год
Хороший и очень прочный защитный чехол, о конденсате забыли, поэтому никаких луж просто не может появиться. А в след за ними ушел неприятный запах в кладовой. Ну, и плесень сейчас тоже не появляется. В общем, защитный чехол с конденсатом справляется отлично. Пользуюсь им с апреля, радует, что он пачкается не быстро, поэтому стирать его надо редко.

Нет конденсата, вообще

Павлова Любовь 9 августа, 2022 год
По-настоящему качественный и удобный чехол. У меня бак уже несколько лет стоит, с него немного слезла краска и выглядел он не очень, да и ржавчина от постоянного конденсата. А тут, купила чехол и все отлично. Сама надела, все максимально просто, и никакого дополнительного ухода не требует. Можно долго не снимать его. При этом нет конденсата, вообще нет.

Ни капельки в кладовой.

Скворцов Игорь 9 августа, 2022 год
Я его зимой устанавливал. И тогда конденсата не так много было, но вот в весенее и летнее время уже реально опасно. У меня бак стоял без чехла и потел сильно, а сейчас, в чехле, ему хоть бы что, ни капельки в кладовой.

Теперь луж вообще нет

Винокуров Дмитрий 8 августа, 2022 год
Я вообще не знала как вопрос с конденсатом решить. Позвонила знакомому сантехнику, он рассказал про такие чехлы. Он даже сам мне подобрал чехол и установил. И правда, я раньше каждый день там тряпкой махала, убирала лужи. А теперь луж вообще нет. Вот прям ни капли. Так что чехлы хорошие и рабочие.

Чехол полностью остановил образование конденсата

Сафонов Максим 5 августа, 2022 год
Чехол для фильтра купил 30 июня. Чехол полностью остановил образование конденсата, а большего от него я и не требую.

Поставил чехол на фильтр

Захаров Павел 3 августа, 2022 год
Поставил чехол на фильтр, выглядит все хорошо и аккуратно, главное никаких капель вокруг и на самом оборудовании.

Купил такой чехол

Иванов Павел 11 июля, 2022 год
Купил такой чехол. Решил проблем у конденсата. Чехол очень плотный, и посадка на баке у него отличная. Брал прям под объемы своего бака.

Спасибо!

Денисова Мария 7 июля, 2022 год
Страдала от того, что каждый день приходилось избавляться от влаги на полу, заказала чехол и он помог!

Пропал запах и влажность

Воробьев Артём 1 июля, 2022 год
Защитил помещение от сырости с помощью этого чехла на фильтр, пропал запах и влажность.

Чехол очень помог

Горелов Андрей 29 июня, 2022 год
Хорошо, когда стало сухо рядом с фильтром колонного типа, чехол очень помог от конденсата.

взял термо-чехол

Панов Д 6 июня, 2022 год
Взял чехол на фильтр из-за доступной цены и размера, подходящего под мой фильтр. В итоге наделся он он отлично, крепко и плотно, сидит надежно и прочно. Но главное чехол устраняет весь конденсат, а с ним и лужи на полу. Ведь там просто не скапливается вода. Вот и никаких луж поэтому на полу в котельной нет. В общем отличное приобретение, я...  Читать отзыв

Избавились от сырости

Кондратов Давид 3 июня, 2022 год
Супруга жаловалась на неприятный запах в районе технического помещения. То ли влажности, то ли плесени. Я как-то внимания не обращал. А потом полез под бак, а там все сыро и плесень проступает. У нас еще и полы деревянные. Если бы все так оставил, прогнило бы совсем. Начал искать решение таких проблем в интернете. На одном форуме посоветовали взять специальный чехол...  Читать отзыв

Отличное решение.

Тарасов Михаил 1 июня, 2022 год
Почти год регулярно протирали под установленным фильтром воду, которая образовывалась из-за конденсата. А лужа натекала не слабая, особенно в теплую погоду. Интернет подсказал изящное решение нашей насущной проблемы. Заказали под размер нашего фильтра специальный термочехол от компании Termo//Zont. Чехол легко надевается целиком на фильтр. Благодаря нему разница температур протекающей воды и окружающего воздуха в помещении нивелируется и про конденсат согласно...  Читать отзыв

В подполе стало сухо.

Алексеев Николай 30 мая, 2022 год
У нас в подполе стала образовываться плесень и сырость из за постоянного конденсата на оборудовании. Сосед предложил нам решение-чехлы на поставить. Мы приобрели эти чехлы и довольны, в подполе стало сухо.

Всегда сухо и никакого конденсата

Некрасов Михаил 26 мая, 2022 год
После установки чехлов от конденсата санитарное состояние дома значительно улучшилось: нет влажности в котельне, а соотвественно нет и на намека на плесень. Для нашего водопроводного оборудования в загородном доме такие чехлы стали настоящим спасением. Теперь нет луж и нам не нужно постоянно протирать следы влажности и просушивать помещение. С такими чехлами всегда сухо и никакого конденсата нет.

Взял чехол

Евдокимов Никита 22 апреля, 2022 год
Брал чехол в середине февраля. В общем, чехол помогает избавиться от конденсата. Ну, а больше и не требуется. Ведь нет ни луж, ни плесени. Поэтому ничего не приходится вытирать и сушить.

Проблема с влагой решена.

Павлов Илья 19 апреля, 2022 год
Я такие термочехлы поставил на всю отчистную систему для воды в подвале, надоели лужи эти постоянные. Влаги много, от этого была постоянная плесень. Даже не ожидал, что так будет. Чехлы сам по себе аккуратный, внешне симпатичный. Фильтры закрыл полностью. И не смотрится броско. Проблема с влагой решена.

Надежный чехол

Пугачев Даниил 18 апреля, 2022 год
Надежный такой чехол. Брал его еще в конце минувшего января. Пока он конденсат устраняет полностью. Чехол не требует постоянной стирки.

Товары для дома

SOFI.RU