Заказ 54763 - Отзыв о SOFI.RU

От Андрей Д., опубликован 2019-11-24 03:17:29

2.0
Андрей Д. 24 ноября, 2019 год Срок доставки истекает 23 декабря.
Заказал и оплатил 18.10.19 в этом магазине с доставкой из Германии OnePlus 7 Pro 8/256Gb Mirror Gray (Global Version) стоимостью 44100 руб. Более недели пытаюсь выяснить будут ли нарушения по срокам доставки, получу ли заказ до Нового года. 16.11 пришла смс, что "заказ проходит таможенное оформление в России, ожидаем получение", а сегодня Денис в чате сказал, что товар ещё в пути ИЗ КИТАЯ! На мой вопрос как так получилось, директор ответила, что по факту придёт то, за что заплатил.
Ещё раз спрошу тут. Уважаемый магазин, ожидаются нарушения по срокам доставки моего заказа?
И пора уже привести в порядок службу поддержки, они ведь ни о чем ничего не знают. Ну или на самом деле работа по моему заказу с 18.10 и по сегодняшний день не проводилась.

Ответ представителя Sofi.ru
Здравствуйте!
Если возникли вопросы по оформленному заказу, пожалуйста, напишите на почту [email protected].
В настоящее время, почта работает в штатном режиме.
С уважением, Sofi.ru
Андрей Д.
24 ноября, 2019 год
Я ранее писал. И в чате писал. И сейчас ещё раз написал на [email protected]. Но вы меня все ВРЕМЯ путаете, то "проходит таможенное оформление, ожидаем получение", то "идёт из Китая China Version, она у нас только такая есть", а ценник прилично другой. Добиться ничего не возможно! Делаю вывод, что по факту деньги мои за заказ и других клиентов используются у вас в каких либо других проектах, но никак не по прямому их назначению - оплата вашему поставщику за конкретный заказ.
Скрины нужны с переписки?
Андрей Д.
24 ноября, 2019 год
Ответ только что получил. "Задержка по заказу не ожидается".
Отзыв дополню обязательно.

Товары для дома