Оцените SOFI.RU

МОШЕННИКИ

Гость 2 декабря, 2019 год
Мой заказ №54161 от 17.09.2019 года до сих пор не получен!!! На Все мои запросы о товаре ответ один. Вся информация у центра логистики мы уточним и Вам напишем. Но ни ответа ни привета на данный момент не поступило!

Внимание! Развод!

Алексей Ш. 30 ноября, 2019 год
Вообщем после публикации моего отзыва по заказу №53259 эти шарлатаны аннулировали мой заказ без какого либо согласования со мной. В итоге ни товара ни денег. 3,5 месяца эти аферисты крутили где то мои деньги кормя завтраками, по итогу самовольно отменяют заказ (причина - товар не доступен) при этом МЕСЯЦ назад писали проходит таможню!!! Вы такую дичь хоть в одном другом...  Читать отзыв

Заказ №53275 от 16.08.2019

Сергей 30 ноября, 2019 год
Никогда ничего не заказывайте на этом сайте! Это мошенники! Не знаю, все ли положительные отзывы куплены или есть те, кому товар действительно пришел (может что-то дешевое), но вчера понял, что заказ точно уже не получу. Так как моему компьютеру уже 12,5 лет, решил обновиться. Еще 16 августа заказал 7 товаров на сумму 47 595.32 руб. Заказ №53275. 45 рабочих дней...  Читать отзыв

Заказ №53259 от 15.08.2019

Алексей 29 ноября, 2019 год
Заказ №53259 от 15.08.2019. Итак прошло 106 дней с момента заказа, товара на 34К в итоге нет. По телефону говорят полную фигню (таможня, задержки...), вообщем товара не существует в принцыпе. Через неделю попробую хоть чего то добиться через прокуратуру и суд.

Заказ 53358

Андрей Михайлов 29 ноября, 2019 год
Категорически не рекомендую данный магазин.
Причины.
- Ожидание посылки 70 дней.
- Нет защиты покупателя в случае задержки
- Нет компенсации в случае нарушений сроков доставки
В данном случае без прямого согласия, вернули назад сумму покупки.
Возможно дело в том, что компания берет большие объемы заказов, и не выполняет данную задачу.
Никому не советую брать здесь товар!

Ужас

Денис 29 ноября, 2019 год
Не советую пользоваться данным сервисом, уже не в первый раз сталкиваюсь с негативными отзывами о данном ресурсе, игнорирование людей и их просьб и законных требований. Сам лично чуть было не попался на их уловку, но вовремя отказался от покупки

Мошенники, не возвращают деньги за отмененые заказы.

Александр Шеломенцев 29 ноября, 2019 год

Неделю назад передал им данные для возврата денег и... ничего, полный игнор на сообщения в почте, ВК и звонки - просто не отвечают. Мошенники.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Скам контора.

нет ответа по запросу о состоянии заказа

devil 26 ноября, 2019 год
Добрый вечер, заказ номер 54289/2 от 24.09.2019 не могу связаться с ВАМИ ! Позвоните пожалуйста по номеру 8-905-465-90-58, мой майл [email protected]. Я не могу получить не какую информацию а звоню по номеру +7 968 777-55-50 нет ответ

нет ответа по запросу о состоянии заказа

Иван 26 ноября, 2019 год

Заказ 54763

Андрей Д. 26 ноября, 2019 год
Запросил возврат по своему заказу. Посмотрим, вернут ли.
Промежуточный отзыв с подробностями оставлял 24 ноября 2019 г. По факту возврата напишу.

ПЛОХО

Виктор 25 ноября, 2019 год
ПРИШОЛ ОТВЕТ ОТ СДЕК.СОФИ ВРЁТ.

ЗАКАЗ ЗАВИС В ДЗЕРЖИНСКЕ

Виктор 25 ноября, 2019 год
Заказ№53148,создан12.08.2019 ТРЕК№1143345756 ГДЕ ЗАКАЗ РУССКИХ АНЖЕЛА?

Не покупайте здесь-мошенники

Гость 25 ноября, 2019 год
Заказ №53944 от 10.09.2019г.прошло 75 дней.На письма никто не отвечает,очень трудно
дозвониться,когда все таки берут трубку,обещают что товар скоро придет,дальше тишина.
Дозвонилась попросила сделать возврат средств,на что мне ответила девушка ,что деньги
вернут в тот же день или на следующий.И тишина.Ни товара,ни денег.Судя по всему это
мошенники.Ни в коем случае не ведитесь на низкие цены и не покупайте тут.

Собаки лают, караван идет

Виктор Цыбаров 25 ноября, 2019 год
Похоже тут отсылают ваш товар, только после публикации негативного отзыва, раз Вы сегодня ночью побежали его отправлять "Почтой России". Надеюсь это не очередная уловка и заказ действительно до меня дойдет.
"Собаки лают, караван идет" - кажется начинаю понимать Вами сказанную цитату.

Aksmedia.ru мошенники

Гость 25 ноября, 2019 год
Интернет магазин Aksmedia.ru 100% мошенники, сделал заказ, оплатил прошло больше 2недель не отвечают на звонки и на письма. Будьте осторожны. Их номера:8 (495) 201-42-57, +7 901 425-45-84
Карта мошенников 4276380095791203 на имя Оксана Владимировна Н.

и снова глухое молчание

Клиент из Москвы 25 ноября, 2019 год
Заказ №53195. Дата заказа 13 августа.
Прошло уже более 70 рабочих дней. Заказ не исполнен. Неоднократно обращался с вопросами по заказу: 4 ноября написал вопрос на почту [email protected], 13 ноября задал вопрос по телефону, 18 ноября снова написал на почту [email protected], 21 ноября обратился к А. Русских через VK... Результат: все обращения без ответа.
Хотя.. стоит еще указать, в ответ на...  Читать отзыв

Все отлично

Андрей Толок 25 ноября, 2019 год
Заказ (53863) на OnePlus 7 Pro 8 256 Blue глобальная версия получил.
Переживал если честно очень сильно. В основном из за некоторых нытиков, которые утверждали что магазин фейк и тому подобное.
Брехня, курьер магазина приехал, доставил, показал все оьяьснил.
Доставка была по Москве из Германии.
Адекватный магазин, с хорошими ценами.
Такие цены многим не нравятся конкурентам, возможно ого и строчат негатив.
Магазин рекомендую смело.
По поводу сроков....  Читать отзыв

Возврат средств по заказу 53554

Виталий 25 ноября, 2019 год
Якобы сделали возврат ещё 20 ноября, но денег до сих пор нет. В банке сообщили, что никакого возврата не было и он делается в течении 2-3 дней, что и подтверждается клиентами, которые получили назад деньги. Верните деньги!
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru 53554 возврат средств осуществлён на карту с которой производилась оплата, **** 6371.
Срок зачисления возврата до 10 банковских дней.
СУММА ВОЗВРАТА 133315.99 рублей.

Дмитрий 25 ноября, 2019 год
Заказывал 19.08.19 №53370
До последнего не хотел писать тут, но написав на почту [email protected] и не получил за неделю никакого ответа, несмотря на утверждения (что теперь поддержка работает в штатном режиме) вынужден прибегнуть к таким мерам.

Можно уже всё-таки узнать что с платами MSI b450 Gaming Pro Carbon?
Почти месяц назад писали что были проблемы с таможней (мол это не от машин (Carbon)...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru 53370
Уважаемый клиент!
По материнским платам MSI B450 GAMING PRO CARBON AC, действительно были большие задержки.
Первую половину августа, мы отправили.
На следующей неделе, планируем отправить оставшиеся 26 плат, в том числе и вашу.
Если требуется возврат средств, напишите на почту [email protected].

мой заказ 53948

Виктор Цыбаров 24 ноября, 2019 год
Пару дней назад, зайдя на сайт sofi.ru, я обнаружил новый чат. Не удержался и спросил в нём про свой заказ. По электронке мне ответили, что заказ проходит таможенное оформление и происходят задержки. 30.10 и 5.11 в этом обсуждении мне тоже писали, что заказ проходит таможню и ожидается его получение, ни про какие задержки и проблемы речи не шло. А тем...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Уважаемые читатели!
Обращаем внимание, что на магазин идет спам атака из вымышленных отзывов.
Данный заказ не отменялся и отправлен клиенту.
Полная чушь а не отзыв. Просим прощения за выражение.
Многие тут отзывы, скопированы из нашей группы Вконтакте, из вопросов к магазину, как негативный отзыв. Фото подтверждение. SOFI.RU -
С уважением, к читателям, Sofi.ru

Отзывы напишут за Вас!

Денис Бориков 24 ноября, 2019 год
Заказывал в августе у них проц. мать блок питания(53293), после 45 рабочих дней стал интересоваться что с заказом. Сказали все пришло, кроме блока питания.
Сделали возврат средств за блок питания, врали и оттягивали поставку остального и все же прислали спустя еще месяц. Но взбесило даже не это, а то, что увидел отзыв, написанный от моего имени, который я даже не...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Заказ 53293, доставлен, состав заказа (1143339995 трек номер доставки СДЕК):
1. AMD Ryzen 5 3600 Boxed (из Германии)
2. G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 16GVRB Kit RAM
3. Thermaltake Berlin 630 Watt
За блок питания осуществлён возврат средств.
Ни разу не было не точной информации по данному заказу.
Вероятно данный отзыв очередной спам.
Ниже этот же клиент, оставил положительный отзыв.

доставлен

Сроки оттягиваются,ответов нет!

Наталья Сергунина 24 ноября, 2019 год
Заказ 53074 от 10.08.2019. Прошло 75 рабочих дней доставки или больше 3-х месяцев календарных! 25.10.2019 Анжела Русских написала что товар будет отправлен со склада в Москве, прошло 3 недели, НО трека отправки не предоставлено и товар не получен! Вчера вечером запросила возврат денег за заказы, около 19 ч. по москве, сегодня утром в 7 ч. деньги вернулись на карту...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Отзыв спам. Клиент Сергунина Наталья не писала данный отзыв.
Уважаемая администрация сайта. Примите меры против спама.
Заказ был оформлен не на Наталью (скопированы данные из нашей группы Вконтакте).

Все нормально

Пыть Ях 24 ноября, 2019 год
Заказ на смартфон Pocophone F1 получил.
Все нормально.
Трекинг номер доставки 1145326321.

Бесплатный сыр только в мышеловке

Ковбой Бибоп 24 ноября, 2019 год
Посмотрев Хомиша))... В общем первого сентября разместил заказ, где то в середине сентября он начал доставляться в Москву... Прошло 45 рабочих дней товара нет, поддержка не отвечает (в чате говорят, что уточняют информацию). Теперь пытаюсь вернуть средства, не знаю получится ли. Заказ № 53735 от 1.09.2019.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Возврат средств осуществляется очень легко.
Напишите пожалуйста на почту [email protected] для получения возврата средств.
Никаких проблем с возвратом нет и не было.

Проходите мимо

Недовольный Клиент 24 ноября, 2019 год
Ждал заказ с 10.08.19! Тянут время максимально!Даже трек номер приходил... да т.к. CDEK, накладная создана (на пустую коробку (вес 0.50) хотя моник заказывал).Далее приходит смс от софи упаковка товара(товар в т.к. так и не поступал от отправителя)повреждена и он будет заменён. В общем это 159я на лицо!
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Напишите пожалуйста номер заказа.
И мы решим все возникшие вопросы.
За август, по многим заказам осуществлёны возвраты средств, из за срыва сроков доставки, так как возникли технические проблемы. О чем сообщали в официальной группе Вконтакте.

Беспроцентный вклад от Софи.ру

Илья Захаров 24 ноября, 2019 год
Заказ номер 53437 так и не был мне доставлен, после трех месяцев ожидания и выяснения отношений с тех.поддержкой - сделал возврат, начитался отзывов, побоялся, что фирма вообще объявит банкротство.

Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Уважаемый Илья Захаров!
Вы каждый день (со дня оформления заказа) получали ответы на свои вопросы. Ежедневно по два три раза.
Соответственно, конечно это надоело. И мы с радостью оформили возврат средств.
И всем, кто считает что его обманули, "кинули" и тому подобное, мы готовы сделать возвраты. Только напишите об этом на почту [email protected]. Инструкция по возврату, в нашей группе Вконтакте.
С уважением, Sofi.ru

Заказ 53731, в Батайск, получил.

Вадим В. 24 ноября, 2019 год
Заказ 53731, в Батайск, получил.
Заказывал мать и оперативную память (подробности на фото). Трекинг номер 1145316313 сдек.
Желаю магазину адекватных клиентов, ну и поддержка что бы работала тоже:)

Для всех кто не понимает:

Sega 24 ноября, 2019 год
1. Берут предоплату - Крутят бабки два месяца - Возвращают деньги
2. Берут предоплату - Крутят бабки два месяца - Товар берётся на Савёловском или другом рынке (опт.поставщик) - Отправка клиенту
Отправки по СДЭКу у них действительно есть (~160 за сентябрь ) - проверил их договор в СДЭК .
Но опять же :
1. На Дубровке их нет и не было .
2. Откуда цены...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Sega, пишет везде негавные отзывы. И в YouTube в том числе. По одной простой причине, у него была мечта открыть свой магазин. Но свою мечту осуществить не смог. Не хватило видимо денег и решительности. И теперь другим пишет от зависти плохие отзывы, за то что преуспели в его мечте. Другого объяснения его поведению нет.
По поводу крутим деньги или нет. Просьба, не волнуйтесь, у нас достаточно денег и возможностей, чтобы "крутить" и делать прибыль, и без участия денег клиентов от этого одного магазина.
P.s. По поводу СДЕК, ошибка больше чем в 6 раз, отправлено за сентябрь 860 посылок. Ведь отправки не по одному договору и не только через СДЕК.
С уважением, к читателям, Sofi.ru

Жду 4 месяца

Александр Гольнев 24 ноября, 2019 год
Заказывал материнку и проц 13 августа! До сих пор жду, нет даже трек номера. На вопрос где заказ: кормят обещаниями. Отвратительный магазин, проходите стороной!
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Александр Гольнев, делал заказ в нашем магазине, однако по вашей просьбе, заказ был отменён и осуществлён возврат средств.
Вот ваше уведомление, от 19.11.19 г.,
Уважаемый клиент!
Возврат средств осуществлён на карту *** 6881.
Срок зачисления до 10 банковских дней.
Приносим свои извинения за долгую отгрузку. С почтой России, возникли сложности по договору обслуживания.
С уважением, Sofi.ru

P.s. И скрин, о том что Вы деньги возврат, получили. Соответственно, этот отзыв спам. И писал не заказчик. SOFI.RU -

Вся правда о Софи.ру

Денис Екатеринбург 24 ноября, 2019 год
История моего заказа на Софи.ру
Собственно в видео все сказано:
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru То что Денис Наумов, делая нам анти рекламу, рекламирует свои личные услуги и свой канал, разводя клевету в интернете, известно всем кто здраво мыслит. Если это история "вашего" заказа, напишите свой номер заказа.
И мы ответим и поможем. И не нужно скрыто (под разными предлогами) распространять свой видео ролик. Спс.

Товары для дома

Rifar