Заказ №53259 от 15.08.2019 - Отзыв о SOFI.RU

От Алексей, опубликован 2019-11-29 11:49:14

Алексей 29 ноября, 2019 год Заказ №53259 от 15.08.2019. Итак прошло 106 дней с момента заказа, товара на 34К в итоге нет. По телефону говорят полную фигню (таможня, задержки...), вообщем товара не существует в принцыпе. Через неделю попробую хоть чего то добиться через прокуратуру и суд.

Алексей Ш.
30 ноября, 2019 год
Вообщем после публикации моего отзыва по заказу №53259 эти шарлатаны аннулировали мой заказ без какого либо согласования со мной. В итоге ни товара ни денег. 3,5 месяца эти аферисты крутили где то мои деньги кормя завтраками, по итогу самовольно отменяют заказ (причина - товар не доступен) при этом МЕСЯЦ назад писали проходит таможню!!! Вы такую дичь хоть в одном другом магазине видели!? Кто заказывал у "этих" не ждите свой заказ его нет и не будет, ваши деньги крутятся чёрт знает где на их благополучие! Я просто в шоке от этой конторы. Скрины прилагаю. Среди обманутых (а их тут походу много) перелагаю подавать коллективный иск, мошенники должны ответить за моральный ущерб и потерянную выгоду в связи с просрочкой. 107 дней КАРЛ! и в итоге SOFI.RU - дудки.
devil
4 декабря, 2019 год
Дай свой контакт пообщаемся.

Товары для дома

Rifar