мой заказ 53948 - Отзыв о SOFI.RU

От Виктор Цыбаров, опубликован 2019-11-24 19:23:05

Виктор Цыбаров 24 ноября, 2019 год Пару дней назад, зайдя на сайт sofi.ru, я обнаружил новый чат. Не удержался и спросил в нём про свой заказ. По электронке мне ответили, что заказ проходит таможенное оформление и происходят задержки. 30.10 и 5.11 в этом обсуждении мне тоже писали, что заказ проходит таможню и ожидается его получение, ни про какие задержки и проблемы речи не шло. А тем временем идёт пятьдесят второй рабочий день с момента заказа. В пятницу психанул и начал писать отзывы. Мне ответила Анжела и пришло смс, что отправят завтра, т.е. в субботу. Я уже в своей больной головушке начал набрасывать положительные отзывы, которые буду писать после получения. И что бы вы думали? Правильно! Хрен на рыло, два в уме. Они просто сделали мне возврат средств после 3,5 месяцев ожидания.

Ответ представителя Sofi.ru
25 ноября, 2019 год
Уважаемые читатели!
Обращаем внимание, что на магазин идет спам атака из вымышленных отзывов.
Данный заказ не отменялся и отправлен клиенту.
Полная чушь а не отзыв. Просим прощения за выражение.
Многие тут отзывы, скопированы из нашей группы Вконтакте, из вопросов к магазину, как негативный отзыв. Фото подтверждение. SOFI.RU -
С уважением, к читателям, Sofi.ru
Влад
26 ноября, 2019 год
Понятно,что написывают вам гневные клиенты, настройте поддержку!!!!
Виктор Цыбаров
25 ноября, 2019 год
Подтверждаю, отзыв писал не я. Я обычно через соцсети авторизуюсь, что бы не заморачиваться, и соответственно должно быть фото.
Гость
1 декабря, 2019 год
Это говорит о том, что тот кто писал отзыв и Вы разные аккаунты и не более того. Это не значит что заказ доехал, что он вообще был и что его не было.
Я думаю если бы магазин давал такие цены и выполнял обязательства, то на яндекс маркет имел бы положительный рейтинг и вообще предложения в топе. А этого нет

Товары для дома

Rifar