Оцените SOFI.RU

Успешно получил заказ

Поносов Пермь 14 ноября, 2019 год

Мой 53112, получил 2 ноября.
Состав моего заказа:
1. ASRock B450 PRO4
2. Kingston HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3333 MHz
3. AMD Ryzen 5 2600 6 core (Hexa Core) CPU with 3.40 GHz
4. WD Green SSD M.2 2280 240GB
Все получено,все хорошо.
Нк топите магазин негативом.
Поймите доставки из Германии, левое ТО, задержки в таких случаях возможны по любому.
Это прекрасная возможность для...  Читать отзыв

Мне все понравилось

Константин Глыбченко 14 ноября, 2019 год
Всем доброго дня посылка сегодня пришла. Комп собрал, проверил работает. Доволен тем более что прислали R5 2600 (X0 версию в место обычной! Всем удачи! Магазину спасибо!

С самого начала историю заказа вел на разных форумах и в ютуб.
Номер заказа 53405, трек номер доставки 1145321241 СДЕК.
На сайте СДЕК номер еще даже не обновили, но заказ получен:)

все пришло

Антон Бешенов 14 ноября, 2019 год
Раньше оставлял аналогичный отзыв но куда то пропал он. Пишу повторно.
Заказывал в софи ру I9-9900K и материнскую плату Maximus от Asus.
Заказ доставил курьер сдек, трек номер моей доставки 1142958820.
Внизу кто пишет, не паникуйте вы так, дорогие заказы доставляет значит и мелочевки доставят.
Просто нужно дождаться.

Требую возврат

Влад 13 ноября, 2019 год
Так заказ 53204
Все грузят и грузят надоело, на Али уже дешевле, прошло три месяца
Ответов нет,ну ладно.
Возвращайте денежные средства!
Требую!
53204 - в заказе был
53204OnePlus 7 Pro 6/128Gb Mirror Gray (Global Version), который снят с продажи в исполнении Global (в Германии), и Вам была отгружена OnePlus 7 Pro 8/256Gb Mirror Gray (China Version), без доплаты. Однако Вы не хотите дождаться обновления трекинг номера.
Заказ отменен. Возврат осуществлён через эквайринг, срок зачисления возврата 10 банковских дней. Согласно правил эквайринга.

В ожидании товара

Андрей Сергеевич 13 ноября, 2019 год
Я хочу оставить отзыв для тех, кто до сих пор не получил свой товар.
24.08.19 сделал заказ на процессор, но к сожалению товар свой так и не получил. (53514) Читая гневные коменты на счёт доставки, я даже сам начал волноваться, что свой товар так и не получу. Ну, поролистывая положительные, я понял, что товар так или иначе приходит к людям, присто...  Читать отзыв
Спасибо за адекватность.
53514 - AMD Ryzen 9 3900x Boxed inkl (из Германии), часть получены часть проходят таможенное оформление в России. Ожидаем получение.
Данный товар, на август месяц был с отгрузкой 2-3 недели. Соответственно в этот срок отправлен из Германии.
Первая половина августа заказы 3900X сформированы к отправке. Трекинг номера получат в ближайшее дни. Ваш надеемся что на следующей неделе сможем отгрузить. Трек номер поступит на телефон в формате СМС.

Неважно 13 ноября, 2019 год
Сколько ещё ждать? Информацию надо из вас вытягивать, куда бы не писал в итоге ноль информации.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru 53437
Уважаемый клиент!
Ваш заказ (как сообщали ранее), через СДЕК доставка не возможна, и к доставке через Почту России, сформирована. Ожидаем квитанции. Через Почту России, отправки осуществляют по мере накопления отправок и в выходные дни.
В заказе отправлено:
1. Ballistix BLS2K4G4D26BFSC Sport LT White 8GB Kit (4GBx2) RAM
2. Kingston SSD A400 240GB
3. AMD Ryzen 5 2600 6 core (Hexa Core) CPU with 3.40 GHz.
4. Позиция MSI B450 GAMING PRO CARBON AC, была предложена замена на MSI B450 GAMING PLUS MAX, от чего Вы отказались.
По этой позиции будет осуществлен возврат средств.

Всё получил

Уфа ТУФ450 13 ноября, 2019 год
Уфа, заказ номер 53636, заказ от 29.08.19 получен 11.11.19,
заказывал материнскую плату и память.
За август у магазина видимо действительно задержки по доставкам из Германии.
Но главное доставляет.
Трекинг доставки 1145315544 привез курьер сдека.

Заказ №53433

Александр 13 ноября, 2019 год
Настоятельно не рекомендую что либо брать в этом магазине поверьте ожидание и нервы того не стоят. Заказ №53433 от 22.08.2019 по 13.11.2019(день написания отзыва) так и не доставлен. 24 октября, уже после истечения срока в 45 рабочих дней решил сделать возврат. Возврат (как оказалось) производится через 10 банковских дней ТОЛЬКО если ваша покупка уже на складе в Москве. С тех...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Вы заказывали GIGABYTE Radeon RX Vega 56 Gaming OC 8.0 GB OC Enthusiast видеокарта, с доставкой из Германии.
О задержках по этой позиции, мы объявляли официально в нашей группе Вконтакте, и всем клиентам.
По поводу возврата средств, возврат средств по позициям которые в задержке, осуществляються без проблем и вопросов. Возможно Вы не правильно что то поняли (или менеджер что то сообщил не верно, что тоже возможно).
Ваш возврат осуществлён 08.11.19 и срок зачисления возврата до 10 банковских дней.
Дождитесь пожалуйста зачисления.

Заказ получил.

Краёв Виктор 13 ноября, 2019 год
Добрый вечер!
Ругался, матерился, оказалось зря. Свой заказ 53122 получил.
Все хорошо. Память заказывал 8*2 Kingston HyperX Fury прислали 16 Kingston HyperX Predator.
В принципе память лучше.
А по поводу материнской платы сомневались все. Ведь MSI B450 TOMAHAWK не возможно было купить и найти.
В общем все получил магазину спасибо.
Отзыв реальный, мой трек номер 1143318792 сдек.

56 рабочий день заказа нет

Виталий 13 ноября, 2019 год
Заказ №53554 от 26.08.2019 до сих пор не получен. Последние обещания представителя от 6 ноября "Завтра - после завтра, если видеокарта не будет получена с таможни, отправим заказ на Ваш адрес в два отправления." Завтра-после завтра прошли и ещё 5 дней сверху, но нет даже трек номера. Почему ещё не отправлен мой заказ?
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru 53554

Ваш заказ
1. Intel Core i9-9900K 8 core BOX (Octa Core) CPU with 3.60 GHz, доставлен, на складе в Москве.
2. WD Blue 3D NAND SSD M.2 2280 WDS100T2B0B 1TB, доставлен, на складе.
3. GIGABYTE Z390 DESIGNARE, доставлен, на складе.
4. Be Quiet! Dark Rock Pro 4, доставлен, на складе.
5. Kingston HyperX Predator Black 32GB DDR4 RAM 3333 MHz, проходит таможенное оформление (память которую получили это на 16-3333 MHz партия). Ожидаем получение.
6. GIGABYTE GeForce RTX 2080 Ti GAMING OC 11 GB OC Enthusiast видеокарта, проходит таможенное оформление. Ожидаем получение.
Отправим в две посылки.
Трекинг номер поступит на телефон в формате СМС из ТК.

заказ 52822

Гость 13 ноября, 2019 год
заказ 52822 не доставлен кулер и диск ssd. , процессор 2600 заказывал в боксовой версии,а пришел ОЕМ в целлофане без коробки и кулера, звонил оператору к вам в офис с ее слов кулер и ssd на складе в Москве вышлют СДЕК , это было 6 дней назад
далее тишина.
Ребята вы хреново работаете с клиентами.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. заказ доставлен не полностью
  2. нет обратной связи с клиентом
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Ответ магазина:
Уважаемый клиент!
Ваш заказ, был разделён на два места в ТК.
Место N1.
1. MSI B450 GAMING PLUS.
2. AMD Ryzen 5 2600 6 core (Hexa Core) CPU with 3.40 GHz
3. Kingston A1000 M.2 2280 NVMe SSDNOW 240GB
4. Kingston HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3333 MHz
5. MSI GeForce GTX 1660 Ti VENTUS XS 6G OC 6.0 GB OC High End видеокарта.
Место N1. Доставлен.
Место N2.
1. Thermalright HR-02 Macho Rev. B
2. Intenso High Performance SSD 120GB.
В ТК признан утерянной. К сожалению не понятно что происходит в последнее время в СДЕК. За два месяца 6 утерь.
Приносим свои извинения.
Сделаем возврат средств.

46 рабочих дней прошло

Артем 13 ноября, 2019 год
Мой заказ №53865, создан 07.09.2019

Прошло 46 рабочих дней, хотя сказано было, что в течении 45 рабочих дней придет.
Отслеживания нет. 11.11.2019 я написал вк, потом скопировал на почту в тех службу сайта, ответа мне так и не поступило.

Софи.ру - я понимаю, что всякое может быть, какие-нибудь праздники, не предвиденные задержки, терпением готов запастись, поэтому и выбрал Ваш сайт, так...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru 53865

Ваш заказ
Gigabyte B450 AORUS Elite, G.Skill Aegis 8GB DDR4 8GISB RAM, получено, на складе.
Ваш заказ
AMD Ryzen 7 3700x Boxed (из Германии), проходит таможенное оформление. Шереметьево. Ожидаем получение.

Долго ждать

Виктор 12 ноября, 2019 год
Заказ№53148,создан 12.08.2019г.Началось движение.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru 53148 Спасибо что ведёте историю, и пишите правду.
Иначе, многие пишут негатив, а после получения даже не помнят что оставили в просторах интернета.
Фото в приложении.
С уважением, Sofi.ru SOFI.RU -

Мошенники

Хабибулло 12 ноября, 2019 год
Заказал 25.08.19г материнская плата
MSI B450 Tamahafk. Сегодня 12.11.19г никаких информация о заказе нет! Это не интернет магазин а какой то интернет мошенники ! Не заказываете ничего через этого сайта потратите своего время и нервы а в результате получите пустое обещания от какое-то Дениса ! В этом сайте сидят жулики, мошенники и пидорази которые не дело до вас вашу время...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Совершенно не понятно о чем Вы, и почему материтесь.
Если пишите правильно (хотя не тот номер) и если заказывали действительно MSI B450 TOMAHAWK, то по этой плате были задержки и дефицит по всем магазинам в том числе и в Германии. И MSI B450 мы доставили многим кто хотел дождаться и получить.
Ваш заказ был на редкую и дефицитную плату MSI B450 TOMAHAWK.
О задержках по плате сообщали многократно. Но доставили.
По фамилии, если правильно понимаем, по этому заказу осуществлён возврат перед выходными. И срок зачисления возврата 10 банковских дней. Ожидайте зачисления.
Прикладываем несколько фото из отзывов других клиентов.

SOFI.RU -

Хорошая компания

Марат 12 ноября, 2019 год
О софи знаю от знакомых. Они заказывали смартфоны.
Я заказывал тут видео карту от асус вега 56.
Вчера 7 ноября заказ доставил курьер магазина.
Что удивило. Сначала поступил трек (1143341145) номер от СДЕК, а привез курьер магазина.
Объяснили это тем что по Москве и в область часто везут и свои курьеры.
Заказывал в августе. Ждать долго но цены отличные.
Рекомендую смело.
Дополнительно: Курьер попросил проверить товар, ждал...  Читать отзыв

Все ок

Алексей А. 12 ноября, 2019 год
Заказ 53086 на мать и память получил.
Все ок.
Трек номер доставки 1143350651

Остался доволен

Дмитрий 12 ноября, 2019 год
Снимал ранее видео обзор, о покупке и доставке товара из софи.
Заказывал процессор амд 3600 и память.
В видео я указал что оперативная память вместо заказанной пришла другой адаптации.
Я заказывал фларе икс, и привезли для интел.
В общем как и обещали, приехал курьер, забрал старую, привез фларе икс.
Магазин свое обещание выполнил.

Мошенники из Sofi.ru

Александр 12 ноября, 2019 год
Заказ в Sofi.ru №54885 от 26.10.2019, 1 товар на сумму 20 800 руб. Истекли все сроки отправки заказа, ничего не отправленно, никаких треков не предоставлено. На обращения в чате и на почту не отвечают, дозвониться невозможно - постоянно "занятость". Увы, попался мошенникам, буду обращаться в полицию.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Никаких мошенников тут нет. Заголовок не верный.
Срок отгрузки товаров из Москвы 10 рабочих дней.
54885 заказ на AMD Ryzen 7 3700x Boxed (из Москвы), отгружен в логистику 08.11.19 г., на 9 рабочий день.
Трек номер поступит на телефон в формате СМС из ТК.
Нарушений по заказу нет.

Сергей Ю. 12 ноября, 2019 год
Заказывал в sofi.ru процессор 8400 и видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Ti Dual,
ожидал 49 рабочих дней.
Доставка прошла успешно.
Данная видео карта в наших магазинах продаётся от 18.000 рублей, и выше, в sofi.ru заказывал за 13500 рублей.
Конечно я был готов ждать. Мне было не к спеху, не паниковал был спокоен как удав:)
Спасибо магазину за хорошие цены!

спасибо

Агафонов Александр 12 ноября, 2019 год
Кузнецк, заказ 53902.
Трекинг номер 1143345481, получил от курьера СДЕК 05.11.19.
Магазин как магазин. С обратной связью все плохо. Очень долгш отвечают.
Но товар доставлен.
Заказывал Asus TUF B450, процессор 3600, и память.
Желаю магазину учесть работу службы поддержки и будет все замечательно.
Спасибо Станиславу и Денису за консультации.

Все дошло

Лев Нежнов 12 ноября, 2019 год
Заказы N53850, N53399 получил в понедельник 11.11.19 г.
Трекинг номер доставки 1145325119 СДЕК.
Первый заказ был сделан 21.08.19, второй 07.09.19 г.
Два заказа соединили вместе и доставили. Задержки по доставке не вышло.
Заказывал мать, процессор, оперативная память, в общем по списку:
1. G.Skill Aegis 16GB DDR4 16GISB K2 Kit (2x8GB) RAM
2. MSI B450 GAMINDG PLUS
3. ASUS AREZ Strix Radeon RX580 OC 8.0 GB OC High...  Читать отзыв

Постоянно врут , не верьте магазину

Ярослав 11 ноября, 2019 год

Заказ № 53386 от 20.08.19 не могу получить уже 82 дня , заявлены 45 рабочих дней давно минули и с тех пор только одни отписки , нелепые причины , откровенное глумление над покупателем , приходится чуть ли не выпрашивать что бы привезли хоть что то ) хоть какой то товар , согласился на замену что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка которой я так...
  2. Низкие цены при условии что...
Недостатки:
  1. На почту не отвечают
  2. На телефон отвечают черте как...
  3. Постоянно обманывают по срокам доставки
  4. ...
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
По вашей ссылке, товар в понедельник выкупить не удалось. По причине отдалённости места выкупа. Курьеры к этому оказались не готовы, такую задачу они делают впервые. Запланировано все на сегодня, на вторник.
Приносим свои извинения.

Мой отзыв

Ломов Павел 11 ноября, 2019 год
Привет из Новосибирска!
Магазин sofi ru доставил мой крупный заказ. Доволен.
Трек номер 1143353026 СДЕК. Ниже я писал негатив. Был не оправдан.
Мне доставили следующие позиции:
Intel Core i9-9900K 8 core BOX (Octa Core) CPU with 3.60 GHz, MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON AC, Be Quiet! Dark Rock Pro 4, Kingston HyperX Fury Schwarz 32GB DDR4 Kit RAM.
Все работает все целое.
Рекомендую смело. Цены...  Читать отзыв

заказ не выполнен

капустин михаил 11 ноября, 2019 год
  заказ 53229. не выполнен. прошло более 65 рабочих дней. ни ответа ни привета
Недостатки:
  1. пока минусы. дозвонится невозможно. робот...
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Телефонная линия работает с 10.00 до 20.00 ч., ежедневно кроме воскресенья. За сегодняшний день принято более 100 звонков.
По поводу заказа,
53529 на Kingston HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 2666 Mhz. Доставлен из Германии в Москву на наш склад. Все мелкие заказы формируються к отправке отдельно, через Почту России. В частности в удалённые уголки страны. В Арзамас, доставка будет через Почта России. Трек номер поступит на телефон в формате СМС.

Заказ получил

Юрий Сергеевич 11 ноября, 2019 год
В софи ру заказывал мать MSI B450 TOMAHAWK, проц и память.
Вокруг этого магазина столько фейковой информации, что подумал не дождусь.
Свой заказ получил получил. Ждал 2 месяца.
Спасибо Софи.ру. Очень надеюсь что Вы станете одним из лучших магазинов, не смотря на то что Вас хаят.

Мутный магазин

Станислав 11 ноября, 2019 год
Заказал на этом сайте телефон 04.10.19, номер заказа 54517, пока товар не пришел, зато отправили мне трекинг номер об отправке товара,но без товара!? Очень необычная ситация , на вопросы сотрудники sofi.ru не отвечают, вернее когда звонишь обещают ответить,на почте zakaz@sofi вообще тишина и покой, вообщем пока ждем, .где товар и будет ли он вообще не известно.Станислав
Достоинства:
  1. Пока невижу плюсов
Недостатки:
  1. Очень похоже на разводилово
Ваш заказ
ZTE Nubia Z18 mini 6/64Gb Black, доставлен из Китая в Москву, передан в ТК для доставки в адрес клиента.
Трекинг номер обновиться после обработки отправлений.
Уведомление о сроках обновления трек номера было в нашей группе Вконтакте.

Рекомендую!

5. AMD Ryzen 5 3600 Tray
6. Corsair Vengeance Series V650M Netzteil 650 Watt
7. GIGABYTE Radeon RX Vega 56 Gaming OC 8.0 GB OC Enthusiast видеокарта
Заказ номер 53114.
Вчера ночью приехал курьер...  Читать отзыв

Отличная маскировка

Гость 10 ноября, 2019 год
Товар в указанный срок не доставили, я его не получил. По этой причине требую возврата денег. Сегодня с номера 89687775550 пришло смс сообщение( скрин.прилагаю)Я позвонил​ в службу доставки СДЕК они товар не получали. Отследил по треку, статус не изменился( скрин.прилагаю) . 08.11.2019 позвонил на номер 89687775550 оператор сказала что заказ отменен, и деньги вернут в течении 10 раб.дней( запись телеф.разговора...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная маскировка
Недостатки:
  1. Нет заказанного товара
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Если возникли вопросы по заказу, пишите пожалуйста на почту [email protected].
Спасибо за отзыв. Но когда пишите подобное, указывайте пожалуйста номер заказа.
Написали что прикладываю скрины, но скринов нет.

Всё хорошо

Клиент Москва 10 ноября, 2019 год
Заказ 53515 на процессор Intel Core i9-9900K 8 core BOX (Octa Core) CPU with 3.60 GHz, получил вчера от курьера магазина по Москве.
Заказывал 24.08.19 получил 07.11.19
Не переживайте кто заказывал.
Курьер объяснил все да как. Они в настоящее время работают и днем ночью все развозят рассылают.
Август у них был сильный наплыв плюс на таможне рейды и тлму подобное.
В общем....  Читать отзыв

Товары для дома