Оцените SOFI.RU

Мошенники

Алексей 31 октября, 2019 год
Заказ 53115 от 12.08.19. Сегодня 31.10.19. Всего ​81 календарный день и 58 рабочий. Заказ не получил.
Обратной связи с магазином просто нет.
Я умею ждать указанные сроки. А вот софирушники могут обещать, а дело делать не могут.
Подозреваю, что наши денюшки где то 2 месяца прокручивают. А уже потом пытаются заказывать.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Итог от 01.11.19: посылка найдена. СДЕК 1143899670.
Ожидайте пожалуйста вручения.
С 22 числа мы Вам пишем что посылка отправлена, ожидаем обновление, однако вы SOFI.RU - везде обозвали нас как только возможно. Бог судья этой ситуации.

Я доволен!!!

Егор 31 октября, 2019 год
Подтверждаю получение материнской платы ASUS TUF B450M-PRO GAMING PRO из магазина софи ру.
Заказывал впервые. Заказ для пробы, пришло.
Буду заказывать ещё, буду выкладывать историю покупок.

Мошенники!

Сергей 31 октября, 2019 год
Я уже писал отзыв по этой конторке 21 октября. Называется Кидалы! У меня есть новые доказательства, что это мошенники.
Тут представитель утверждал, что мне заказ отправлен 21 октября. А 22-го в ВК был список якобы "отгруженных" заказов. Моего там естественно не было.
В чате никаких изменений нет. У попки с ником Денис есть макрос по вставке фразы "информацию уточню, как поступит ответ,...  Читать отзыв
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
По заказу 53236 от магазина, отгрузка прошла давно. О чем Вам сообщали.
Никаких мошенников, кидал, с нашей стороны нет. Были бы такими, не искали бы вашу посылку и не овтечали бы.
Ожидаем ответ от логистической компании.
Запрос на розыск посылки составлен давно.

Видеокарта

Ярослав 31 октября, 2019 год

Счет №53386/1 от 20.08.2019, Оплата через ПАО Сбербанк
Итак идет 73 день ожидания моего заказа с магазина СОФИ РУ, при заказе с сайта СОФИ РУ не обратил внимания что срок доставки написан в РАБОЧИХ ДНЯХ, но вроде как должны уложиться до 45 рабочих дней. По меркам магазина прошло 52 рабочих дней и заказ так и не дошел...  Читать отзыв
Как указывали ранее. По видеокартам
GIGABYTE Radeon RX Vega 56 Gaming OC 8.0 GB OC Enthusiast видеокарта, происходит задержка. О чем Вам писали ранее.
Мы Вам предложили возврат средств, либо дождитесь выпуска с таможни.
Вы пишите что если живёте в Москве, лучше переплатить 2-3 тысячи и купить на месте.
Ради того чтобы закрыть несколько заказов по (Vega 56), мы готовы переплатить 2-3 тысяч и вручить даннык видео карты. Только покажите где они продаются в Москве:)

ок

АМД Процессор 30 октября, 2019 год
О софиру впервые услышал от блогера Хомиша, сначала думал долго. Лохотрон или нет.
В конце концов решился.заказал.переживал,от того что все пишут что то да сё.
Заказ номер 52983 от 08.08.19 получил в СДЕК (1138420799) от курьера 23.10 в моем заказе было:
1. AMD Ryzen 5 3600 Boxed
2. Ballistix Sport LT Weiß 16GB DDR4 Kit RAM 3000 MHz
3. MSI B450-A PRO
В общем з ...  Читать отзыв

Всё отлично!

Anton Kiseliov 30 октября, 2019 год
Материнскю плату и процессор 3700X получил.
Заказывал 07.08.19 получил 10.10.19 г.
Доставка была из Германии.
Фото в приложении.

Рекомендую.

Иркутск Ч.А. 29 октября, 2019 год
Всем привет!
В sofi.ru заказал смартфон Mi9 SE 128Gb и наушники Xiaomi AirDots.
Номер заказа 53378, трекинг номер доставки 1141517427.
Ждал месяц с хвостиком. Но цена выгоднее чем покупать самому из Китая.
Mi9 SE обошёлся в 18100 рублей.
Рекомендую.

Заказ 53204

Гость 29 октября, 2019 год
Заказал смартфон one plus 7 pro 14.08.19 прошло более двух месяцев товар ещё не получил 16.10 прошло 45 именно рабочих дней
Высылали трек номер чисто чтобы отвязаться,чтобы не доставал их вопросами "когда",ага конечно товар не передан даже в транспортную компанию (сдек)
Заказ 53204
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Если возникли вопросы по оформленному заказа, пожалуйста напишите на почту [email protected].
По заказу 53204, была пересортица.
OnePlus 7 Pro 6/128Gb Mirror Gray (Global Version) - версия 6/128 была отгружена версия для Китая, у Вас в заказе Global Version, эти смартфоны 6/128 к сожалению в глобалке возник дефицит.
Ожидаем обновление статуса на сайте СДЕК.

Я доволен.

Евгений Калинин 27 октября, 2019 год
Заказ AMD Ryzen 7 3700x из магазина www.sofi.ru, получил.
Прикладываю видео распаковки

Спасибо доволен!

все супер

Воронов Канск 27 октября, 2019 год
OnePlus 7 Pro 8 256 Blue глобальная версия, заказывал в sofi.ru с д оставкой в Канск из Германии.
Получил 28 сентября, ждал полтора месяца. Трек номер СДЕК 1138592950 пробивается на сайте СДЕК.
Смартфон отличный, но большой не каждому подойдёт.
Лично мне удобен.
Всем хороших покупок.
Магазину желаю хороших продаж.

телефоны пришли

Александр Розанов 27 октября, 2019 год
О магазине sofi.ru узнал от друга, заказу тут два смартфона Lenovo K5 Play Black, и некоторые мелочи.
Доставка происходила за Китая.
В среднем из Китая приходит за 1 месяц. Второй заказ был с задержкой, третий заказ снова за 1 месяц.
В общем все нормально рекомендую доставляет.

ок

Климов Александр 27 октября, 2019 год
г. Красноярск. Свой заказ ми а3 получил все нормально.
Магазин нормальный.

Всё отлично!

Konstantin Igumnov 25 октября, 2019 год
Процессор AMD Ryzen 7 3700x Boxed из магазина www.sofi.ru получил 08-10-19.
Track numbers 1140099977 CDEK
Претензий нет.

нормальный магазин

Александр В. 25 октября, 2019 год
Заказы N52299, N52481 получил.
Трек номер 1137831072 СДЕК в г. Калининград.
Заказывал:
1. MSI B450 TOMAHAWK
2. ASUS AREZ Strix Radeon RX580 OC 8.0 GB OC High End видеокарта
3. AMD Ryzen 5 2600 6 core (Hexa Core) CPU with 3.40 GHz
Кто может и умеет ждать. Можно заказывать. Иначе плачете как некоторые ниже.
В общем желаю магазину адекватных клиентов.
Спасибо.

Хороший магазин

Анатолий 25 октября, 2019 год
Для художника нужен монитор с отличной цветопередачей.
Искал такой, был на выставке наткнулся на NEC MultiSync PA243W который оказался очень удачной моделью.
Но цена в России кусается очень сильно. Не менее 55 тыс.
В интернете наткнулся на магазин Sofi.ru с доставкой из Германии, и цена была 45.500 рублей.
Заказал, получил через полтора месяца.
Спасибо магазину за честность, за консультации, за все.
Ссылка на товар
...  Читать отзыв

Гуд!

Максим 25 октября, 2019 год
г. Устюжна. Заказывал MSI B350M PRO-VD PLUS, Ballistix оперативку и процессор 1600x. Получил все хорошо. Не понимаю почему жалуются, мне лично отвечали нормально. Возможно какие то технические сложности в тех поддержке. Ждал заказ ровно 40 дней.

Рад покупке.

Ван Плас 25 октября, 2019 год
Заказ 52386 на заказ OnePlus 7 Pro 8/256Gb Nebula Blue (Global Version) с доставкой из Германии, получил 25 сентября.
Смартфон хорош. По цене обошёлся в 52900 рублей.
Рад покупке.

Проблемы с доставкой

Павел 25 октября, 2019 год
Здравствуйте. Не могу понять в чем дело. 22 октября прислали смс с номером накладной cdek 1143353026 номер заказа 53311 Скачал я преложение тк cdek, думаю сейчас хотя бы буду видеть где посылка. Да зашел я в преложения, ввел трек номер, все, высвечивается наименование товара и даже стоят сроки доставки, якобы 25 октября. Далее решил проверить зайдя уже на сам...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не понятные скроки передачи посылок.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Трек 1143353026 номер обновился. Заказ в доставке. О чем мы общались ранее. SOFI.RU -

Уложились в сроки

Ростов Таганрог 25 октября, 2019 год
Заказ 52757 по трекинг номеру 1141686278 получил. AMD Ryzen 5 3600X с доставкой из Германии.
Ждал 60 дней, два месяца, чуть менее 45 рабочих дней.
В сроки уложились.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, низкие цены.
Недостатки:
  1. нулевая обратная связь.

Получено

Марат Казань 25 октября, 2019 год
Свой заказ OnePlus 7 Pro получил. Все в порядке. Трек номер доставки
1142959250 доставили до двери курьер СДЕК.
Так же снял видео обзор. Ссылка на обзор на YouTube

По видео не судить строго:) это впервые

Все нормально.

Петров Бака 25 октября, 2019 год
Здравствуйте читатели отзывов о магазине Sofi.ru!
Заказ N54206, с трекинг номером 1140794809, в Ставрополе получил.

Заказывал с доставкой из Москвы. Срок отправления был указан 10 рабочих дней, но отправили за 14 дней.
О чем сообщили в ходе разговора, закончились у них на тот момент OnePlus 7 Pro 8 256 Blue глобальная версия.
В общем, отправлен 14.10.19 получил 19.10.19
Смартфон дорогуш, думал до последнего что могут...  Читать отзыв

Все хорошо прошло

Тайный Покупатель) 25 октября, 2019 год
Новый Уренгой, монитор Asus VZ279HE - доставлен магазином www.sofi.ru в целом состоянии.
Что могу сказать о магазине.
Плюсы: Низкие цены, оплата картой.
Недостатки: долгие сроки (но хорошие цены)Отсутствуе обратной связи (сказали что создают отдел технической поддержки), отсутствие трекинг номер из Германии. На что есть причины явные иначе клиенты сами будут бодаться с таможней что мне не нужно.
Магазин доставляет. В этом убедился лично.
Готовы ждать...  Читать отзыв

Магазин рекомендую смело

Шишкина Ирина 25 октября, 2019 год
Заказ 52773, трек номер доставки сдек 1141113508, заказывала в www.sofi.ru уже второй смартфон.
Первый заказывала в мае месяце.
Первый и второй доставлен по честному.
Долго общалась лично с Анжелой, старается очень молодец. Везде старается лично успеть. Но не успевает, создаёт команду рабочих. Желаю успехов.
Магазин смело рекомендую вскм своим знакомым.

Нормально

Юрий Александрович 25 октября, 2019 год
Привет из Сахалина!,не пугайтесь так, ниже увидел панику.мне тоже долго овтечали на почту, я тоже уже думал чтл попрощался с деньгами.
Но заказ доставлен и все в порядке.
Цены низкие, сроки длинные. Есть взаимосвязь.иначе я думаю не бывает.
Ждал 2 месяца и 10 дней.товар действительно из Германии о чем свидетельствуют наклейки.
Всем мирного неба.

Хороший магазин

Тайный Покупатель) 25 октября, 2019 год
Что могу сказать о магазине.
Плюсы: Низкие цены, оплата картой.
Магазин доставляет. В этом убедился лично.
Готовы...  Читать отзыв

Заказ идет? более 90 дней.

Гость 24 октября, 2019 год
Привет всем, прошло уже 90 дней, заказ не пришёл. Никакой информации по заказу №52582, созданному 23.07.2019 мне не предоставляют. Почта заказ.софи.ру вообще не отвечает, а чатбот на сайте только уведомляет, что ответят, как поступит информация.
По вторму заказу #53182 ,созданному
13.08.2019 тоже тишина. Гарантированные сроки поставки заказа в Россию (45 рабочих дней ) прошли. Такие вот дела.
Sofi.ru Ответ представителя Sofi.ru Здравствуйте!
Ваш первый заказ (материнская плата и SSD), соединен со вторым заказом и отгружены вместе в логистику в г. Москва.
Блоки питания выпускаются на таможне дольше чем обычно (последние два месяца), но все получено и отгружено.
Ожидайте СМС с трек номером.
По поводу ответов с почты, да в настоящее время небольшой "коллапс" с тех поддержкой. Меняется персонал и принцип работы. Просим прощения.
Но всем ответят уже в ближайшее время. Просьба (обращение к читателям) не повторять сообщения каждый день/час, это затрудняет и увеличивает время ответов.

Я доволен

Из Зарченый 22 октября, 2019 год
Заказ 52532 MSI B450 TOMAHAWK MAX долгожданный получил из sofi.ru.
Честно, сомневался. Цена была низкая, о магазине особой информации не нашёл.
Но заказ пришёл за что большой респект.
Трекинг номер доставки 1140589401.

Получил заказ

Саламбек М. 22 октября, 2019 год
АССАЛАМУ Алейкум!
Сегодня привез курьер мой заказ.заказывал в sofi.ru.
Asus Cross hair v1 Hero, цены привлекательны. Ждал чут меньше 5о, дней.маазин кк магазин.

Супер

Cадыков Азат 22 октября, 2019 год
09.09.19 получил свой заказ в магазине www.sofi.ru материнскую плату MSI X470 GAMING PRO Plus, оперативная память G.Skill Aegis, процессор.
Ждал 47 рабочих дней. Номер отслеживания 1136256942. Сдек.
Посылка дошла в целости и сохранности.
Спасибо.

Запоздалый отзыв. Лучше позже чем никогда:))

Денис У. 22 октября, 2019 год
Запоздалый отзыв. Лучше позже чем никогда:))
Заказывал в sofi.ru процессор, мать, ссд, блок питания, оперативная память, и много другой мелочи.
На сумму более 120 тысяч рублей.
Получил в июле. Ждал что то 1 месяц, что то два месяца. Дольше всего шла видео карта 2080 Ti.
Фото получения материнской платы прикладываю. Трек номер 1127623298 СДЕК.
Доволен магазином. Но нужно уметь ждать ибо вам не сюда....  Читать отзыв

Товары для дома

Rifar