Мошенники - Отзыв о SOFI.RU

От Алексей, опубликован 2019-10-31 18:02:19

Алексей 31 октября, 2019 год Заказ 53115 от 12.08.19. Сегодня 31.10.19. Всего ​81 календарный день и 58 рабочий. Заказ не получил.
Обратной связи с магазином просто нет.
Я умею ждать указанные сроки. А вот софирушники могут обещать, а дело делать не могут.
Подозреваю, что наши денюшки где то 2 месяца прокручивают. А уже потом пытаются заказывать.

1 ноября, 2019 год
Итог от 01.11.19: посылка найдена. СДЕК 1143899670.
Ожидайте пожалуйста вручения.
С 22 числа мы Вам пишем что посылка отправлена, ожидаем обновление, однако вы SOFI.RU - везде обозвали нас как только возможно. Бог судья этой ситуации.
С уважением, Sofi.ru
Влад
1 ноября, 2019 год
Отпишитесь если всё таки получили?
31 октября, 2019 год
Здравствуйте!
Вам отвечали ранее.
Как Вы выражаетесь "на денюшки" где то прокручивают, уж поверьте, на ваши 4673.26 руб., ни что не прокрутить.
Предыдущий ответ.
Уважаемый клиент!
Ваш заказ
Ballistix Sport LT Rot 8GB DDR4 RAM 3000 MHz, доставлен из Германии в Москву, передан в ТК для доставки в адрес клиента.
С уважением, Sofi.ru
Сергей
1 ноября, 2019 год
Ну у Алексея 4673.26, у меня 9331.76, ещё у кого... Так глядишь лям и набежал. Можно крутануть. Начнут возбухать - на горбушке прикупить и заткнуть рты. Заодно пофотать в разных ракурсах и бахнуть полсотни липовых отзывов в сутки на разных сайтах. А лохи молчащие - перебьются.
Что вы в каждом ответе приплетаете свою почту [email protected]? Ни одного ответа! Три письма за месяц как в никуда.
В чате бот с одним ответом на все случаи.
Если вы не мошенники и не кидалы, то почему нет нормальных ответов на справедливые возмущения?
А раз нормальных ответов нет, то вы кто? Правильно, мошенники и кидалы!
1 ноября, 2019 год
Напишите пожалуйста номер заказа.

Товары для дома

Rifar