Мошенники! - Отзыв о SOFI.RU

От Сергей, опубликован 2019-10-31 15:56:05

Сергей 31 октября, 2019 год Я уже писал отзыв по этой конторке 21 октября. Называется Кидалы! У меня есть новые доказательства, что это мошенники.
Тут представитель утверждал, что мне заказ отправлен 21 октября. А 22-го в ВК был список якобы "отгруженных" заказов. Моего там естественно не было.
В чате никаких изменений нет. У попки с ником Денис есть макрос по вставке фразы "информацию уточню, как поступит ответ, я вам сообщу", которым он бодро пользуется. Только ни разу ничего не сообщил.
Чтобы приглушить активность в поисках моего заказа мне, в качестве подачки, скинули трек-номер СДЭК. Только если вбить этот номер на сайте СДЭК, то выходит сообщение, что товар не доставлен в транспортную компанию и необходимо обращаться к отправителю. Уже неделю висит это сообщение. Предполагаемая дата доставки была 29 октября. Сегодня 31 октября. Движений 0.
Представитель лохотрона предлагает писать на адрес [email protected]. С таким же успехом можно писать в спортлото и лигу сексуальных реформ. На мои письма от 11, 21 и 29 октября ответа нет. Если позвонить на московский телефончик, то можно послушать сказку, что можно написать лохотронщикам и получить ответ в 72 часа. И слушать эти сказки можно пока не кончатся деньги на телефоне. Только соединения нет.
Если посмотреть радостные отзывы на это предприятие, то можно заметить, что большая часть из них - проплачены. А вот все однозвездочные от реальных людей, кинутых этими МОШЕННИКАМИ!
Начали тут рассказывать сказки про увольнение технической службы. И что отвечать будут. Нихрена вы не отвечаете! Где мой заказ 53236?

2 ноября, 2019 год
Поддерживаю! Ответа нет, деньги возвращать не хотят. копия переговоров: ( читать снизу)
это я заметил
Иван
я только что написал выше как работает ваша почта
Денис
Ответы поступают с большой задержкой
Денис
Вы спросили куда написать, кто занимается
...
Почта [email protected]

Иван
хорошо а кто занимается? может мне туда и написать? очень уж долго доходят ваши ответы
Денис
Как поступит ответ, сообщу. Я не занимаюсь финансовыми вопросами
Иван
когда мне поступят деньги?
Денис
Хорошо, передам в отдел логистики информацию
Иван
Я просил возврат средств а не уточнение информации
Денис
Информацию уточню, как поступит ответ, я вам сообщу
Иван
Какая нафиг почта?! Я туда писал дней 8 назад мне не ответили до сих пор. Я задаю вполне адекватный вопрос ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ И КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ??? а вы меня на почту посылаете.
Денис
Информация по уже сделанному заказу, так же предоставляется и через почту [email protected]

Здравствуйте
Иван (офлайн-сообщение)
Если заказ уже передан в ТК почему мне не выдали трек номер? Если не можете доставить возвращайте деньги. Я не хочу больше ждать.
Ответ представителя Sofi.ru
31 октября, 2019 год
Здравствуйте!
По заказу 53236 от магазина, отгрузка прошла давно. О чем Вам сообщали.
Никаких мошенников, кидал, с нашей стороны нет. Были бы такими, не искали бы вашу посылку и не овтечали бы.
Ожидаем ответ от логистической компании.
Запрос на розыск посылки составлен давно.
С уважением, Sofi.ru
Сергей
1 ноября, 2019 год
"Запрос на розыск посылки составлен давно". Давно - это сразу после прочтения моего второго отзыва?
Ну тогда, да. Давно...
Чем вы докажете, что отгрузка прошла давно, если на сайте СДЭК она до сих пор (уже больше недели) стоит в статусе "ожидает прихода товара от отправителя"?

Товары для дома

Rifar