46 рабочих дней прошло - Отзыв о SOFI.RU

От Артем, опубликован 2019-11-13 07:07:24

Артем 13 ноября, 2019 год Мой заказ №53865, создан 07.09.2019

Прошло 46 рабочих дней, хотя сказано было, что в течении 45 рабочих дней придет.
Отслеживания нет. 11.11.2019 я написал вк, потом скопировал на почту в тех службу сайта, ответа мне так и не поступило.

Софи.ру - я понимаю, что всякое может быть, какие-нибудь праздники, не предвиденные задержки, терпением готов запастись, поэтому и выбрал Ваш сайт, так как дешевле и готов ждать, я готов смириться, что даже в указанные Вами сроки доставки до сих пор нет, но дико напрягает, что мне девушка по телефону честно сообщает, что в течении дня с вами свяжутся, а в итоге третий день пошел, меня отовсюду игнорят.

Я начинаю серьезно волноваться. Чтобы хоть как-то внимание Ваше привлечь, оставляю негативный отзыв. Пожалуйста, дайте мне информацию по заказу, детально объясните, что и как.

Ответ представителя Sofi.ru

Уважаемый клиент!
Ваш заказ
Gigabyte B450 AORUS Elite, G.Skill Aegis 8GB DDR4 8GISB RAM, получено, на складе.
Ваш заказ
AMD Ryzen 7 3700x Boxed (из Германии), проходит таможенное оформление. Шереметьево. Ожидаем получение.

С уважением, Sofi.ru
Артем