В ожидании товара - Отзыв о SOFI.RU

От Андрей Сергеевич, опубликован 2019-11-13 20:18:18

4.0
Андрей Сергеевич 13 ноября, 2019 год Я хочу оставить отзыв для тех, кто до сих пор не получил свой товар.
24.08.19 сделал заказ на процессор, но к сожалению товар свой так и не получил. (53514) Читая гневные коменты на счёт доставки, я даже сам начал волноваться, что свой товар так и не получу. Ну, поролистывая положительные, я понял, что товар так или иначе приходит к людям, присто очень большие задержки. Но, народ!
Наберитесь терпения, ваш товар обязательно придет. И не стоит обижать магазин по чем зря. Так или иначе они стараются. Пускай хоть и с косяками по срокам, но товар приходит. А я буду надеяться, что хотя бы на этой неделе или уже на следующей, получу трек номер. И как только я получу свой проц, оставлю отзыв с видео и скринами.
А ещё с котиком)
Ждём-с! Терпение всем)

Ответ представителя Sofi.ru
Здравствуйте!
Спасибо за адекватность.
53514 - AMD Ryzen 9 3900x Boxed inkl (из Германии), часть получены часть проходят таможенное оформление в России. Ожидаем получение.
Данный товар, на август месяц был с отгрузкой 2-3 недели. Соответственно в этот срок отправлен из Германии.
Первая половина августа заказы 3900X сформированы к отправке. Трекинг номера получат в ближайшее дни. Ваш надеемся что на следующей неделе сможем отгрузить. Трек номер поступит на телефон в формате СМС.
С уважением, Sofi.ru
Андрей Сергеевич
Спасибо!
Будем ждать)
Влад
13 ноября, 2019 год
Крепись,я ещё не получил 14.08 )
Андрей Сергеевич
14 ноября, 2019 год
Неделя разницы не особо считается за большой срок) По-любому в ноябре получим. Главное, чтобы все целое и рабочее пришло!
Ответ представителя Sofi.ru
Какой номер заказа?
Гость
18 ноября, 2019 год
Посмотрите мой заказ тоже -54082, тот же процессор, срок вышел уже, на почту за 2 нед так и не ответили, сегодня написал второй раз.
Спасибо

Товары для дома