Постоянно врут , не верьте магазину - Отзыв о SOFI.RU

От Ярослав, опубликован 2019-11-11 22:29:46

Ярослав 11 ноября, 2019 год SOFI.RU - Постоянно врут , не верьте магазину SOFI.RU - Постоянно врут , не верьте магазину SOFI.RU - Постоянно врут , не верьте магазину
Заказ № 53386 от 20.08.19 не могу получить уже 82 дня , заявлены 45 рабочих дней давно минули и с тех пор только одни отписки , нелепые причины , откровенное глумление над покупателем , приходится чуть ли не выпрашивать что бы привезли хоть что то ) хоть какой то товар , согласился на замену что бы купили похожий товар но БУ в Москве даже этого делать не хотят просто забивают на покупателя, начиная с 16 октября 2019 и до 12 ноября 2019 только одни отписки присылают ( скриншоты прилогаю) .
Сначала написали 6 дней задержка вручения это было 16 октября, далее 30 октября приносят извинения заказ так и не получен, 31 октября решаем что Я САМ НАЙДУ СВОЙ ТОВАР НА БУ РЫНКЕ а они купят мне его , 13 дней сотрудники не могут купить товар по ссылке это дичь просто.
Окончательно добило что пообещали с субботы по понедельник то есть до 11 ноября прислать с курьером товар, заказ так и НЕ ПОЛУЧИЛ.
По итогу все что они пишут и обещают пустые слова , не верьте их обещаниям они просто тянут время, это самый ужасный магазин какой я встречал за свою жизнь, это не магазин для тех кто любит ждать как они себя позиционируют а магазин ОБМАНЩИКОВ, которые ноги вытирают об покупателей и клиентов.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка которой я так и не увидел
  2. Низкие цены при условии что у вас на руках не будет ни товара , ни денег за товар.
Недостатки:
  1. На почту не отвечают
  2. На телефон отвечают черте как , бывают вообще не отвечают
  3. Постоянно обманывают по срокам доставки
  4. Крайне не организованны
  5. и еще многое и многое другое

Влад
14 ноября, 2019 год
Ахахахвхв прикольно, получить хоть что-то)хоть бублик)
Ответ представителя Sofi.ru
12 ноября, 2019 год
Здравствуйте!
По вашей ссылке, товар в понедельник выкупить не удалось. По причине отдалённости места выкупа. Курьеры к этому оказались не готовы, такую задачу они делают впервые. Запланировано все на сегодня, на вторник.
Приносим свои извинения.
С уважением, Sofi.ru