Мошенники - Отзыв о SOFI.RU

От Хабибулло, опубликован 2019-11-12 19:17:05

Хабибулло 12 ноября, 2019 год Заказал 25.08.19г материнская плата
MSI B450 Tamahafk. Сегодня 12.11.19г никаких информация о заказе нет! Это не интернет магазин а какой то интернет мошенники ! Не заказываете ничего через этого сайта потратите своего время и нервы а в результате получите пустое обещания от какое-то Дениса ! В этом сайте сидят жулики, мошенники и пидорази которые не дело до вас вашу время и нервы! Номер моего заказа 53547. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ МОРОЧИТЬЕ СЕБЕ ЭТО НЕ СТОИТ ВАШИХ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВИЯ !

Ответ представителя Sofi.ru
12 ноября, 2019 год
Здравствуйте!
Совершенно не понятно о чем Вы, и почему материтесь.
Если пишите правильно (хотя не тот номер) и если заказывали действительно MSI B450 TOMAHAWK, то по этой плате были задержки и дефицит по всем магазинам в том числе и в Германии. И MSI B450 мы доставили многим кто хотел дождаться и получить.
Ваш заказ был на редкую и дефицитную плату MSI B450 TOMAHAWK.
О задержках по плате сообщали многократно. Но доставили.
По фамилии, если правильно понимаем, по этому заказу осуществлён возврат перед выходными. И срок зачисления возврата 10 банковских дней. Ожидайте зачисления.
Прикладываем несколько фото из отзывов других клиентов.
С уважением, Sofi.ru

SOFI.RU -
Хабибулло
13 ноября, 2019 год
Мне зачем другие фотки показывайте не доставили мой нах тут писать про своего правоту! Мне сказали что мой заказ в доставке из Германии в ваш склад а где заказ до сих пор нет и боюсь что не было!

Товары для дома

Rifar