Оно того не стоит. - Отзыв о SOFI.RU

От Вадим, опубликован 2019-12-10 11:21:38

Вадим 10 декабря, 2019 год Оформил 2 заказа, один 1 сентября (№53729), второй 14 сентября (№54073). Да, рисково, че тут скажешь. И конечно же ни один из них я так и не дождался. Хотя первый даже дошел до стадии СДЭК. Когда его на протяжении недели не могли отправить, я позвонил узнать че за дела. Прислали смс с пояснением: "Заказ 53729 отгружен был в логистику, но в последующем соединен со вторым заказом для доставки вместе. Оба заказа формируются к доставке". Т.е. они намеренно задерживают доставку заказа, при этом даже не сочтя нужным меня об этом уведомить. Ну ок. Пусть так. Проходит еще несколько дней и я понимаю, что "формироваться к доставке" мои заказы могут еще очень долго. Подал запрос на возврат средств, там хоть какие-то конкретные сроки. 54073 вернули быстро, я даже понадеялся, что они и вправду просто вернут деньги и на этом история закончится. Куда там. По ходу она только начинается. Даже представить боюсь, сколько гемора еще впереди. SOFI.RU - Оно того не стоит. SOFI.RU - Оно того не стоит. SOFI.RU - Оно того не стоит.

Вадим
14 декабря, 2019 год
Должен сказать, деньги таки вернули. Не знаю, с чем была связана задержка, но это мало что меняет.

Товары для дома

Rifar