Матрасы Comfort Line отзывы

Оцените Матрасы Comfort Line

Всем рекомендую

Гость 29 октября, 2021 год
Достало меня спать на жестком матрасе, а в последнее время и пружины стали давить в спину. Поэтому, когда выбирал новый, то специально смотрел, чтобы он был без пружин. И мне удалось такой найти у этого производителя, тем более качество материала превзошло все мои ожидания. Не раздумывая, купил его домой, мама тоже собираюсь брать.

Этот подошёл по всем требованиям.

Виктория 26 октября, 2021 год
Матрас выбирала себе по нескольким параметрам. По жёсткости, комфорту для сна и цене. Спать на самом деле комфортно - матрас плотный, спина ночью находится в удобном положении без прогиба. Изготовлен качественно, что тоже радует. Ну, и взяла матрас с удачной скидкой , вот только с доставкой немного подзатянули.

Цена качество достойные

Гость 15 октября, 2021 год
Упакован очень хорошо. Пришел в идеальном состоянии. Был легкий запах, ушел через пару часов. Этой фирмы берем уже 2-й матрас, опять в этом салоне. Брала специально с одинаковой жесткостью ребенку, если переворачивать раз в 2 месяца служит дольше и не проминается. Советую цена/качество

Купила и не пожалела.

Марина 14 октября, 2021 год
Общение с консультантом интернет-магазина мне понравилось, отвечают корректно на вопросы и быстро, предлагают свои варианты. Выбранный мной матрас достаточно жесткий, упругий и комфортный. На вид тоже красивый, сделано все аккуратно. Даже сон на нем стал крепче. Спина перестала болеть – спать на нем одно удовольствие.

Купили матрас три месяца назад.

Яна 12 октября, 2021 год
Только теперь понимаю, что такое нормально ночью выспаться, чтобы утром проснуться, нигде ничего не болело! Высота подходит в кровать, уровень жесткости средний, начинка- независимый пружинный блок, с обеих стороной слой кокосовой койры. Комфортно лежать на нем и на спине, и на боку, не проваливается, не жесткий, мне очень нравится.

Все очень нравится) )

Петр 6 октября, 2021 год
Матрасы у Комфорт лайна отличного качества, уровень жесткости средний. Соотношение цены и качества выгодное, особенно если учитывать, что часто можно попасть на хорошие скидки. Изготовление точно под наши замеры, все индивидуально. Сейчас матрас приобрели для себя, в первый раз мы заказывали их родителям заказать родителям.

Матрас без супер эффектов, но удобный.

Гость 15 июля, 2021 год
Когда я покупала, на него была скидка. Получилось очень дешево. Семейный бюджет не пострадал. Чехол сшит очень аккуратно, внутри наполнители уложены идеально ровно, пружины не чувствуются. Стороны действительно разные, как по жесткости, так и по ощущениям. Пока что любимую я не выбрала. На обеих спать удобно и спина отдыхает.

Тело успевает отдохнуть за ночь.

Гость 12 июля, 2021 год
Мой первый беспружинный матрас. Были опасения, что он проиграет по комфорту предыдущему матрасу, у которого пружины были. Зря. Матрас даже удобнее. У меня по утрам не болит спина, а общее самочувствие я бы охарактеризовал как хорошее. Организм успевает отдохнуть за ночь. Я набираюсь сил и потом в течение дня прекрасно себя чувствую. И при этом сам матрас не дорогой, что...  Читать отзыв

Время покажет

Гость 8 июля, 2021 год
Матрас в целом хороший. Глобальных недостатков нет. Стороны матраса немного разные, но это не создает неудобств. Вообще специально выбрала именно такую модель Eco-Hard1 TFK, чтобы понять, что мне нравится больше. Пока сплю всего месяц, глобальные выводы делать рано.

Цена качество на уровне

Гость 14 июня, 2021 год
Чтобы не скрипеть от боли в спине, не нужно экономить на хороших матрасах, поэтому считаю, что данная фирма золотая середина, оптимальный вариант для тех, кто экономит, но не в ущерб собственному здоровью. Здесь качественная начинка, гладкий, приятный материал, при этом цена со скидкой равнозначна матрасу более низшего сегмента. Цена, на мой взгляд, полностью оправдана. Также порадовал сервис, доставили всё...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удачная покупка
Недостатки:

Качество шикарное.

Гость 10 июня, 2021 год
Мне нужен был новый и не очень дорогой матрас и я купил месяц назад матрас в комфорт лайне. За это время я к нему основательно привык и скажу что более удобного мне и не надо. К тому же такое качество шикарное. При том что он мягкий, он вообще не слёживается и у него отличная поддержка для всего тела. Засыпаю...  Читать отзыв

Нашла то, что нужно, главное начала высыпаться!

Гость 28 мая, 2021 год
Покупала год назад новую кровать, думала начну высыпаться, но нет, оказалось, что стандартный матрас ужасный, ночью все время сложно заснуть, крутишься-вертишься, решила купить новый нормальный матрас, начала искать, но кругом было дороговато, посмотрела марку Комфорт Лайн, ценами была приятно удивлена + были скидки, я подобрала себе матрас, сделала заказ, матрас был доставлен курьером.

Я довольна!

Гость 24 мая, 2021 год
Искала нормальный магазин в инете с демократичными ценами и с нормальным консультированием, в итоге все это нашла на сайте Комфортлайна. Приобрела матрас из линии Мемори, для моего остеохондроза это отличный выбор, не капли не пожалела потраченных денег. Отдельно хотела бы выделить консультанта Алексея, все грамотно рассказал и помог с выбором, сразу видно, что человек знает свое дело. Доставка тоже...  Читать отзыв

Долго искал новый матрас.

Гость 19 мая, 2021 год
Купил в итоге модель Медиум Мемори 2. По мне так слишком мягкий (но может кому-то нравится). Довольно интересный материал, которым он набит, прикольный на ощупь. Жаль только, что у меня нестандартная кровать и пришлось немного подождать. По поводу запаха. Не знаю особо не принюхивался, но вроде бы есть запах не сильно специфический и то пару дней. А так претензий никаких.

Матрасом довольна

Гость 17 мая, 2021 год
Решила довериться консультантам салона и своим ощущениям. Доставка сработала четко, без задержек. Занесли, распаковали, положили. Теперь сплю как человек)). Комфорт Лайном пока довольна, посмотрим долго ли матрас прослужит.

Отличное качество, за отличную цену

Гость 9 апреля, 2021 год
Специально подбирала матрас средней жесткости, для нас с мужем так комфортнее. Спать на нем удобно, тело отлично расслабляется и к утру нет разбитости. Жаккардовая ткань приятна на ощупь, но все же для полной сохранности купили и наматрасник тоже. Матрас хорошего качества, на нем края не свисают. Доставка была быстрой, по цене вполне даже выгодно, тем более брали со скидкой.

Наконец-то стал нормально высыпаться.

Гость 5 апреля, 2021 год
Старый матрас пришел в полную негодность, к тому же и по уровню жесткости он мне не очень подходил. Начал подыскивать недорогой и хороший вариант. Мне посоветовали посмотреть на сайте Комфорт лайна. Практически сразу нашел оптимальный для себя вариант, модель средней жесткости. Полностью соответствует заявленным характеристикам.

Хороший производитель, как и его сервис.

Гость 30 марта, 2021 год
Замечательный матрас, по уровню жесткости мне хорошо подошел, в отличии от старого, на нем сплю удобно и комфортно. По утрам не ощущаю дискомфорта в спине. Сделан из современных и качественных материалов. Мне удалось купить его с хорошей скидкой. Еще повезло, что доставка была бесплатной.

Остался доволен

Сергей 11 марта, 2021 год
Заказ выполнен по высшему разряду. Позвонили утром, сказали ждать через два часа, приехали точно, показали товар, ответили на все вопросы по товару и гарантии, занесли матрас в дом . Спасибо ребятам за работу.

Отличный матрас

Гость 10 марта, 2021 год
Покупаю у Комфорт лайна уже не первый раз (на дачу, в квартиру дочери) - очень довольны все. Отличное соотношение цены и качества. В последний раз на сайте на выбранную модель шли существенные скидки. Решила воспользоваться и приобрести. Согласовали удобное для меня время и день доставки. Привезли все в оговоренное время, донесли прямо до квартиры и непосредственно до...  Читать отзыв

Оперативная доставка и отличные цены.

Ruben 8 марта, 2021 год
В новую квартиру конечно же встал выбор комфортного спального места. Искал средний или выше среднего по жесткости матрас. Остановились на нескольких вариантах, в итоге выбрали матрас от Комфорт лайна(весьма кстати на него шла скидка 30 %), а также защитный чехол, о приобретении которого нисколько не жалею, очень полезная вещь. Оплатил, и в кратчайшие сроки весь мне привезли и подняли на...  Читать отзыв

Очень понравилось обслуживание в салоне.

Гость 2 марта, 2021 год
Консультант была очень внимательна, и после покупки остались лишь положительные эмоции. Доставка составила три дня. Да и матрас оказался очень удобный, несмотря на то что пока не определились на какой стороне нам комфортнее более всего, мягкой или жесткой. Матрасы хорошие, удобные и главное цена недорогая. Еще понравилось, что доставка бесплатная, занесли в квартиру.

качественный сон

Елена 15 февраля, 2021 год
Комфорт Лайн брали для себя, через год использования решили заказать такой же и старшему сыну. После обычного пружинного – это просто полный релакс. Спать комфортно и удобно, можно выбирать нужный уровень жесткости. Ничего не давит и не мешает

Спать на матрасе от комфортлайна одно удовольствие, не то что на наш

Гость 25 января, 2021 год
Матрас идеально подошел нам по всем критериям, собственно поэтому именно его и выбрали. Муж у меня немаленький, однако матрас под ним не проваливается. Опробовали обе стороны т.к. они разной жёсткости, лично мне очень понравилась сторона по мягче, а мужу вторая сторона оказалась удобнее, в общем периодически меняем.

За время использования (5 месяцев) никаких нареканий

Гость 20 января, 2021 год
По качеству к матрасу и к компании-производителю не имеется. Матрас двухсторонний можно выбрать очень жесткую сторону, либо средней жесткости, достаточно просто перевернуть матрас. Но я предпочитаю пожестче. Матрас состоит из натуральных материалов, что тоже немаловажно, ничем не пахнет.

Удобный матрас

Гость 8 декабря, 2020 год
Искали бюджетный вариант, долго выбирали, читали отзывы. Остановились на модели средней жесткости. За свою цену, на тот момент (полгода назад) купили за 14500 со скидкой, идеальный вариант. Стороны соответствуют описанию. Качество сна существенно повысилось. Уже спали на обеих сторонах, все супер. Единственный минус, после оформления заказа пришлось ждать две недели. Но ожидание полностью себя окупило.

У Комфортлайна большой выбор матрасов

Гость 5 декабря, 2020 год
У Комфортлайна большой выбор матрасов: на любые деньги можно что - то подобрать себе. Выбрала у них и пока не жалею. Посоветовала дочь, у нее матрасы от них, ей нравятся. Мне такой матрас пришелся по душе. Сплю одна, вес небольшой, никаких ям и вмятин за все время не обнаружено. Пружины не ощутимы. Даже рукой надавить не поймешь пружины там...  Читать отзыв

Очень довольна!

Гость 2 декабря, 2020 год
На данный момент используем матрас 6 месяцев. Претензий и нареканий никаких нет вообще. Ничего нигде не провалилось, не деформировалось. Отличное качество и это несмотря на то, что у нас дети маленькие, прыгают иногда. Такой же удобный матрас, каким показался изначально. Спасибо Комфортлайну за отличную модель. Сейчас взяли детям матрасы, тоже этой фирмы, претензий нет ни по качеству, ни по...  Читать отзыв

Не сильно разбираюсь

Гость 11 ноября, 2020 год
Не сильно разбираюсь в производителях матрасов, но когда сравнивала, у Комфортлайн вроде немного дешевле выходило. Покупала в салоне матрас. Пока месяц сплю на новом матрасе, чувствую себя хорошо. Мужу немного жестковато было первое время, но сейчас уже привык.

Отличная модель от Комфорт Лайна

Гость 10 ноября, 2020 год
Отличная модель от Комфорт Лайна, выдерживает легко мой вес 110 кг. Был уже печальный опыт с другими матрасами в которых я проваливался, потом опять постоянные проблемы со спиной. Этот же матрас Optimal Hard S1000 подошел по всем параметрам. Теперь высыпаюсь, тело просто отдыхает, пружины не выпирают, я их даже не чувствую. Супер.

Матрасы Comfort Line

Товары для дома