Матрасы Comfort Line отзывы

Оцените Матрасы Comfort Line

Оба устроили

Варя 3 августа, 2022 год
Муж хотел пружинный, мне нужен был бес пружин, к тому же я еще и аллергик, поэтому трудно выбрать что-то одно, что устраивало бы обоих. На сайте Комфорт лайна в итоге нашли две подходящие модели. Позвонили, заказали, доставка была через три дня. Матрасы ничем не пахли, оба очень качественно выглядят. Очень довольны.
Достоинства:
  1. Нашли себе оба по вкусу
Недостатки:
  1. Нет

Качественная работа

Гость 14 июля, 2022 год
Заказали для ребенку. Размер нестандартный из за кровати , но весь процесс изготовления и доставки с учётом выходных занял всего неделю. К качеству претензий никаких, а главное, что нет запаха .Большое спасибо за качественную работу
Достоинства:
  1. Матрас подошел
Недостатки:
  1. Ничего

Все нормально

Алексей 11 июля, 2022 год
Купил матрас два месяца назад. Вес с женой 83 и 58 кг соответственно. Матрас в меру жесткий, пружины не чувствуются. Привезли быстро на третий день после заказа. Плотно и хорошо упакован в вакууме, в итоге показалось что матрас какой то плоский и высота не соответствует. Потом разобрался что материал расправляется и набирает свой объем, на следующий день все было ок.
Достоинства:
  1. Все соответствует ожиданиям
Недостатки:
  1. Не было

Советов надо слушаться))

Алла 6 июля, 2022 год
Почему то хотелось купить уже жесткий матрас, в салоне уговорили взять двухсторонний, так как часто ошибаются покупатели, тем более с моим небольшим весом (57). Короче остановилась на матрасе этого производителя. Думала буду спать только на жесткой стороне, а среднюю так, на всякий случай. В итоге жесткая сторона действительно жесткая, просто не для меня. Спасибо большое, что настояли в салоне, а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Средняя жесткость
Недостатки:
  1. Нет)

Кофортлайн матрас покупала маме)

Лена 18 июня, 2022 год
По ее отзывам очень удобный, хорошо прошитый, симпатичный. Вот дома у меня ортопедический навороченный,вот в сравнении матрас не уступает в качестве, а цена в два раза ниже, рекомендую.
Достоинства:
  1. Мама довольна
Недостатки:
  1. Нет

Для людей, которым нужен качественный матрас!

Мирон 13 июня, 2022 год
Покупал с двумя сторонами жесткости – сильной и средней. Не слишком тяжёлый. Удобный. Средней жёсткости сторона подошла для сына подростка. Со временем, я думаю вторая сторона будет чуть мягче и можно будет переворачивать. Для людей, которым нужен качественный матрас, Комфортлайн подойдёт. Быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Качество и комфорт
Недостатки:
  1. Не было

Покупкой довольны!

Гость 8 июня, 2022 год
Переживали, что будет мягкий, но, как оказалось, зря. Матрас подошел по жесткости и мне и дочери. Быстро расправился, на следующий день все размеры соответствовали заявленным. Запаха практически не было. При распаковке на окантовке была небольшая затяжка, но мы ее устранили.
Достоинства:
  1. Матрас подошел по жесткости
Недостатки:
  1. Ничего серьезного

Нам понравился матрас

Андрей 20 мая, 2022 год
Решили обновить с женой матрас, купили от производителя Комфорт лайн. Размер взяли 180 на 190, высота матраса 23 см. Модель с пружинами,скидка на нее была еще дополнительная. Наполнитель очень классный, максимально возможная нагрузка на спальное место 130 кг, в нашем случае еще запас есть. Спится на новом матрасе отлично, тело не затекает, ночью вообще не просыпаюсь.
Достоинства:
  1. То, что надо
Недостатки:
  1. Нету

Мне понравился!

Дарья 16 мая, 2022 год
Выбирала между двумя маркам, но в итоге остановилась матрасе Комфортлайне модель Эко ролл, не зря. Матрас двух видов жёсткости, очень удобный, чувствуется, что прослужит долго. Хорошо обработаны края. После заказа немного переживала, что размер не совпадет, но мне очень повезло пришло все как надо 160х200.
Достоинства:
  1. Все подошло
Недостатки:
  1. Нет

Качество на высоте!

Никита 11 мая, 2022 год
Пока опыт использования небольшой, только привыкаю спать на супержестком матрасе. По ощущениям пока не понятно. Посмотрим, может привыкну и понравится. Матрас плотно подходит к основанию кровати и любые манипуляции с бельем требуют значительных усилий, чтобы вытащить увесистый матрас из основания и заправить на него белье. Но качество на высоте!
Достоинства:
  1. Очень крепкий и надежный матрас
Недостатки:
  1. Жесткость матраса, вес

Хороший матрас за свои деньги

Коля 27 апреля, 2022 год
Брендом остался доволен, довольно бюджетная модель, но качество нравится. Специально взял с разной жесткостью, чтобы можно было поменять стороны в случае чего. Удобно спать, как на мягкой стороне, так и на более жесткой.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Все норм

Без нареканий

Дима 19 апреля, 2022 год
Качественный матрас, выбирал именно пружинный, хорошие характеристики и большое количество пружин на спальное место. Приятно пружинит под весом, не продавливается даже под 110 кг. Отец очень доволен, брал для него на подарок. После сна на нем ничего не затекает. Матрас с обеих сторон средней жесткости, поэтому можно класть любой стороной и пре периодическом переворачивании ощущения поменяться не должны. Чехол...  Читать отзыв

Осознанный выбор

Гость 8 апреля, 2022 год
Двухспальняя большая кровать - моя давняя мечта и я рада, что у меня наконец-то появилась возможность ее осуществить. Если кровать я выбирала долго, то какой матрас я куплю - определилась сразу. Этот производитель проверенный, поэтому я без сомнений отдала предпочтение его продукции. Выбрал пружинный матрас, потому он полностью меня устроил по характеристикам. Размером он идеально подошел под кровать.

Высота и жесткость хорошая

Ирина 25 марта, 2022 год
Выбирали матрас без пружин и остановились на этом варианте. Смотрели, проверяли его несколько раз в магазине. В магазине менеджер предлагал похожие модели других производителей, но у Комфортлайн понравился материал верха – приятный на ощупь, не скользкий и цена вполне подходящая. Видно, что матрас не продавливается под весом, значит можно не беспокоиться об осанке. Периодически меняем стороны. Материалы на ощупь...  Читать отзыв

Сын доволен

Михаил 10 марта, 2022 год
Удобный матрас. Спать комфортно. Покупал для сына подростка. Сначала говорил, что когда ложишься, кажется слишком жестким, но потом быстренько так проминается под телом там где надо. Утром ощущение как после легкого массажа. Запахов не было, ребенок лег на него спать в первую же ночь. В эксплуатации полгода, ничего не провалилось, форму держит.
Достоинства:
  1. форму держит, спать комфортно
Недостатки:
  1. некоторое время пришлось привыкать

Подобрали по всем параметрам

Гость 5 марта, 2022 год
Купила новую кровать, а к ней и новый матрас от Комфортлайна. Привлекла цена в интернет-магазине, но заказывать не решалась. Вот по совету подруги и приобрела матрас здесь. Спать удобно, менеджер, расспросив про мои особенности: возраст, вес и прочие характеристики, сориентировала именно на нужную мне модель, а так бы сама не справилась… Кстати, покрытие матраса мягкое, видно, что материал недешевый, блок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Жесткость, высота, внешний вид
Недостатки:
  1. Все нравится

Подобрали по всем параметрам

Гость 5 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Жесткость, высота, внешний вид
Недостатки:
  1. Все нравится

Сыну нравится

Женя 1 марта, 2022 год
Несколько месяцев назад подобрали сыну модель матраса от компании Комфортлайн модель Эко хард 190x190. Обращали внимание на жёсткость сторон. Матрас хороший, качественный, без запахов, приятный на ощупь. Сын говорит, что спать удобно, а это главное. По качесвту и внешнему виду претензий тоже нет.
Достоинства:
  1. Привлекательная скидка, хорошее качество
Недостатки:
  1. Нет

В целом подошёл

Ксения 14 февраля, 2022 год
Первые впечатления очень даже неплохие. Матрас 160 х200 привезли за 7 дней в Подмосковье. Матрас увесистый, мне так то тяжеловато будет с ним справляться одной. Но курьер доставил прямо в квартиру до места, куда я показала. Пришёл в рулоне. Сняла пленку - он бодро развернулся. Очень быстро принял форму, привезли утром, уже к ночи застелили. Оказался немного более жёсткий чем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена- Качество на уровне
Недостатки:
  1. Мне немного жестковат

На свежем матрасе спать одно удовольствие

Гриша 10 февраля, 2022 год
Старый матрас был настолько изношенным и проваленным, что у меня спина на части разваливалась. Пришел в салон, рассказал о своей проблеме и девочки предложили мне несколько вариантов. Очень подробно обо всём рассказали, а на тех моделях, которые были в салоне, дали полежать. На этом матрасе Хард стайл мне полежать удалось, и цена оказалась для меня приемлемой. Конечно, определённое опасение присутствовало,...  Читать отзыв

Матрасом доволен

Егор Василенко 4 февраля, 2022 год
У комфорт лайна большой выбор матрасов на любые деньги, можно что то подобрать себе. Выбрал себе один и пока не жалею. Посоветовал сын, у него тоже этой марки. Мне тоже такой матрас пришелся по душе. Сплю один, вес нормальный, никаких ям и вмятин за все время не обнаружено, пружины не ощутимы, даже рукой надавить не поймешь пружины там или пена.

Гость 29 января, 2022 год
Съездили в гости – обновили матрас)
Недавно ездили к друзьям в гости, остались с ночевкой. Заценили их матрас. Они недавно его купили и тоже довольны. Я уточнила, где они покупали этот матрас и модель. Приехав домой, задумалась о приобретении этого матраса. Мужа уговаривать не пришлось, и мы отправились в магазин. Моделей было представлено много, но я все же остановилась на Эко...  Читать отзыв

Гость 14 января, 2022 год
Наконец-то купила матрас, менеджеры очень отзывчивые и дали хорошую консультацию. Материал качественный, пружины работают бесшумно. Спать на матрасе очень комфортно, два месяца искала нужный вариант. Покупкой своей осталась очень довольна. С магазином проблем не было, доставка произошла в полной целости и сохранности.

Отличная покупка

Гость 13 января, 2022 год
Почти всю жизнь спал на раздвижном кресле. Решил купить кровать. Конечно же стал искать подходящий матрас. Выбор пал на модель Лайн Эко классик. Разница огромная. Действительно многое потерял, столько лет проспав на кресле. Спина просто отдыхает

Хороший матрас

Гость 4 января, 2022 год
В поисках матраса, после консультации со специалистами магазина, остановила свой выбор на этой компании. Размер нужен был нестандартный, но с этим не возникло никаких проблем. В дополнение к матрасу заказала еще непромокаемый наматрасник, так же подошедший по всем параметрам. Качеством изделий довольны на 100%. С доставкой в Смоленск не возникло никаких проблем, что очень порадовало.

Все отлично

Гость 27 декабря, 2021 год
Наверно больше переживала, как заказать, как доставят- оказалось все легко без проблем! Несколько раз перезвонили с сайта подтвердили заказ, форму оплаты, сообщили о предполагаемой доставке- за день тоже предупредили, все ок. Матрас нам очень понравился. Спать приятно, отсутствует неприятный химический запах. В подарок получили две подушки, что тоже очень приятно. Небольшая цена и отличное качество. Очень советую Комфорт Лайн к...  Читать отзыв

Очень доволен

Гость 3 декабря, 2021 год
Успел купить по скидке. Спали еще пока только несколько дней, но уже могу сказать что все превосходно. Ощущения нравятся, жесткость что надо, учитывая мой вес 110 кг. Доставка была сделана через день после заказа, за час водитель связался, приехали, подняли и уложили в кровать. Буду с радостью рекомендовать производителя своим друзьям и знакомым.

Цена и качество отличное

Гость 30 ноября, 2021 год
По совету менеджера магазина взяли двусторонний матрас от Комфорт лайна да еще и по акции, но по факту спим только на одной стороне, которая пожестче. Уж очень она удобная. Вторая тоже ничего, но мне, например, слишком мягко, а мужу нормально. Возможно, потом перевернем, хотя я считаю, что для спины вредно.

Всем довольна

Гость 24 ноября, 2021 год
На сайт попала случайно, и подумала, а почему бы и не поменять матрас, так как старенький вызывает только отвращение, настоль потерял внешний вид. На следующий день заказала новенький матрас с этого интернет магазина. Он такой классный, спать приятно, поверхность ровненькая. Сплю на мягкой стороне. Ощущения потрясающие.

Гость 3 ноября, 2021 год
Выбирая матрас для своей спальни я ориентировалась прежде всего по качеству и по жесткости. Мне хотелось найти более оптимальный вариант и по стоимости и по другим характеристикам. Пересмотрела немало вариантов. Заинтересовалась матрасом этой марки, понравился пружинный блок, купила и не жалею. Доставили аккуратно. Пользуюсь полгода, всё устраивает.

Матрасы Comfort Line

Товары для дома