Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените sewingking.ru

Заказал швейную машину

Владимир 20 января, 2022 год
Заказал по небольшой цене швейную машину Chayka 110. Аппарат отличный, заказ пришел в срок, в отличном состоянии. Данный магазин отличный выбор для рукодельников)

Хороший магазин

Марта 19 января, 2022 год
Покупаю в данном магазине различные товары швейного оборудования и пока что только положительные впечатления!

Ткани супер

Анастасия 17 января, 2022 год
В Швейном короле беру все принадлежности для работы, шью на дому одеялки бон-боны) соотношения цены и качества радуют, качество ткани не сравнятся из любых других магазинов) нитки прочные, иголки крепкие, вообщем я довольна)
Достоинства:
  1. Все в плюс
Недостатки:
  1. Нет

Огромный ассортимент

Екатерина 11 января, 2022 год
Искала на подарок сестренке ткани и материалы для работы на подарок. Здесь sewingking.ru нашла то, что искала. Грамотно проконсультировали, вовремя выслали заказ. Спасибо большое

Большой выбор качественных материалов

Елена 9 января, 2022 год
Занимаюсь изготовлением подушек ручной работы, а материалы закупаю здесь. Радует большой выбор ниток разных цветов и диаметра. Соотношение цена-качество полностью устраивает, а в день рождения можно еще и получить скидку.

Выгодное сотрудничество

Наталья 8 января, 2022 год
Сама занимаюсь шитьём, у нас семейное предприятие. Весь материал покупаю в Швейном короле, отличное качество и стоимость.
Достоинства:
  1. высокое качество

Огромный ассортимент для шитья

Светлана 7 января, 2022 год
Шью на дому. Компания Швейный Король основное место для покупки всего необходимого, от швейных принадлежностей до аксессуаров.ассортимент огромный, доставка быстрая.

Отличное качество тканей.

Полина 22 декабря, 2021 год
Сейчас найти качественную ткань настоящее испытание. Перепробовала кучу магазинов, но в Швейном короле оказалось наиболее хорошее качество.

Класс!

Диля 20 декабря, 2021 год
У меня была мечта - начать шить собственную одежду. И она осуществилась, когда я купила в этом магазине профессиональную швейную машину!

Отлично!

Валентина 19 декабря, 2021 год
Хороший магазин. Очень рада что доверилась и совершила покупку . Цена- качество соответствует. Очень довольна. Менеджеры толковые. Все рассказали и помогли с выбором. Быстрая доставка . Упаковано качественно. Пришло все целое. выбор ассортимента большой.

Огонь!

Мария 11 декабря, 2021 год
Постоянно заказываю у них ткани! Цена/качество вот что я скажу ;)

Удачная покупка

Гость 9 декабря, 2021 год
Я приобрела себе в этом магазине швейную машинку Jaguar 212. Очень порадовали цены. Грамотно проконсультировали. Всё очень понравилось

Гость 24 ноября, 2021 год
Наткнулась на этот магазин, очень порадовал ассортимент и цены. Доставка очень быстрая. Менеджеры вежливые и готовы помочь. Магазин стал открытием для меня. Всем советую.

Приятный магазин

Максим 23 ноября, 2021 год
Для меня магазин стал открытием, ибо здесь большой выбор и клиенту относятся с уважением. Покупкой доволен!

Удачная покупка

Мария 21 ноября, 2021 год
Имела приятный опыт взаимодействия с этим магазином. Делала заказ в виде швейной машинки для личного пользования. Качество товара соответствует его приемлемой цене, что приятно. Ассортимент аппаратуры настолько большой, что глаза разбегались во время поиска. Доставка заняла около трех дней до Санкт-Петербурга.

Качество превыше всего

Татьяна 15 ноября, 2021 год
Подарила маме швейную машинку Singer Quantum Stylist 9960 в замен старой. Мама всегда любила шить по своим выкройкам различные платья и жакеты, поэтому подарок пришёлся ей по вкусу. Качество машинки достойное, сервис на высоком уровне.

Анна 11 ноября, 2021 год
Приобрела здесь отличный оверлок Singer, соотношение цены и качества работы на высоте. Менеджеры ответили на все вопросы, очень учтивы. Доставка четко в срок.

отличный сервис

виталий 7 ноября, 2021 год
Магазин мне понравился, искал швейную машинку Janome1522 и нашел ее здесь.Сервисом остался приятно удивлен,оплатил только после доставки.

Все отлично

Мария 4 ноября, 2021 год
Заказала швейную машину Brother Star 17. Очень довольна качеством и хочу поблагодарить за быструю доставку

Людмила 3 ноября, 2021 год
Недавно дочурка подарила мне подарочный сертификат в магазин "Швейный Король". Какая же она у меня умница, ведь я уже 35 лет занимаюсь вышиванием, а моей "новой" швейной машинке стукнуло 13 лет. Теперь я покупаю здесь всё, что мне может пригодиться для шитья.

Суперский магазин

Оксана Гришина 31 октября, 2021 год
Два месяца назад заказывала в "Швейном Короле" швейную машинку в подарок своей бабушке. Доставили наш заказ быстро. Бабуля в восторге от машинки, работает всё без нареканий!

Опыт покупки машинки

андрей романов 30 октября, 2021 год
Недавно заказывали машинку Brother XL 2600. Всё понравилось: приятная цена, качественная машинка и быстрая, аккуратная доставка. Спасибо sewingking.ru, всем рекомендую)

Качество и скорость

Татьяна 26 октября, 2021 год
Заказывала на сайте оверлок Comfort 150. Пользуюсь 4 месяца, работает без нареканий. Хочется отметить быструю доставку, возможность проверки оверлока на месте, а также менеджера Ирину за быстрые ответы на интересующие вопросы.

Приятный опыт покупки

Дмитрий 20 октября, 2021 год
Покупал маме на день рождения швейную машинку, так как она у меня большая любительница шитья. Знакомые посоветовали именно этот магазин, он в свою очередь сразу же порадовал меня большим ассортиментом товаров, а самое главное ценой. Так же остался доволен скоростью доставки. Что касается качества машинки, то мама оказалась безумно рада такому подарку. Теперь буду знать где и впредь заказывать подобные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Всегда есть то, что нужно

Ирина Пшеничная 18 октября, 2021 год
Очень рада, что однажды мне подарили подарочный сертификат в этот магазин. С тех пор все свои покупки совершаю только в нем, так как качество обслуживания и товаров всегда на высоте, спасибо
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучший магазин

Виктор 17 октября, 2021 год
Это лучший магазин для тех кто любит шить! Заказала швейную машинку Aurora 715, в своё день рождения, сделали скидку 15%! До этого заказывала тоже предметы для шитья у конкурентов, цены были выше, и скидку никто не сделал, сама швейная машинка отличная, да и пришла быстро! Большое спасибо!

Наталья 11 октября, 2021 год
Обожаю этот магазин. Очень большой ассортимент, можно найти буквально все, что нужно для кройки и шитья. Моя швейная машинка и оверлок отсюда, качество высокое, работают исправно уже несколько лет. И здесь я постоянный покупатель фурнитуры.

Всем доволен,магазин хороший.

Bismark 9 октября, 2021 год
Заказывали на сайте швейную машину Brother XL 2600,
Цена сразу удивила, но тем же и насторожила. Однако когда нам доставили ее, жена протестировала ее, и мы поняли,что за такую цену не может быть просто такого хорошего товара. Очень доволен качеством и скоростью доставки.

Хороший магазин

Иван 7 октября, 2021 год
Доброе время суток, в магазине заказывал гладильную доску Lelit PA 71. Работает просто отлично, очень современная гладильная доска, с регулировкой по высоте, с подогревом рабочей поверхности, вакуумной вытяжкой и наддувом. Советую данный магазин.

Подарок-подарочек

Елена 2 октября, 2021 год
Друзья подарили мне электронный подарочный сертификат от интернет-магазина "Швейный Король". Выбор огромный! Глаза разбегаются, цены приятные. Остановилась на швейной машине Toyota ART 12. Аккуратненькая, функционал - то, что требуется, без лишних наворотов. Доставка без проблем. Радуюсь и благодарю друзей за такой подарок!

Товары для дома

SOFI.RU