Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените sewingking.ru

Рекомендуем

Владимир 30 сентября, 2021 год
Заказывали здесь швейную машинку и оверлок к нам на производство, в цех,на отдельный технологический процесс. Сотрудницы отзывается о товаре хорошо. Рекомендуем.

Лучший принтер!

Валентина 28 сентября, 2021 год
Заказала к себе в студию раскройный принтер, цена порадовала. Получила консультацию на сайте, после чего отправили заказ. Получила на почте, заплатила уже после получения. До Казани дошло за 3 дня.

Машинка огонь

Гость 27 сентября, 2021 год
Я швея любить, но после приобретения швейной машинки в интернет магазине Швейный Король грех не стать профессионалом. От машинки я восторге. Такая удобная в работе, понятная даже "чайникам" в шитье. Теперь задумываюсь даже брать заказы на пошив.

Алёна 26 сентября, 2021 год
Когда открывали своё ателье почти всё оборудование заказывали на сайте "Швейный король". Техника конечно качественная, ни разу, тьфу тьфу, не подводила. Да и сейчас заказываем там постоянно, если что необходимо для работы. На мой взгляд, там самые приятные цены и доставка по России бесплатная, очень удобно.

Супер!

Маша Г. 25 сентября, 2021 год
Сбылась моя мечта! Купила машинку. Именно здесь, потому что адекватные цены и продавцы помогали сделать выбор

Всё отлично!

Данил 24 сентября, 2021 год
Заказывал швейную машинку бабушке на юбилей. Доставили оперативно. Качество самой машинки притензий не вызывает, бабушка довольна. Рекомендую.

Супер магазинчик

Марина 22 сентября, 2021 год
Покупала швейную машинку в подарок маме на юбилей. Продавец посоветовала модель, рассказала о видах и моделях. Пришло всё быстро. Рекомендую

Быстро и качественно

Олег 17 сентября, 2021 год
Заказывал швейную машинку и фурнитуру для сестры на день рождения. Всё высокого качества. Доставка прошла без задержек. Заказ пришёл хорошо упакованным, без повреждений.

sewingking

Денис 12 сентября, 2021 год
Я заказал в этом магазине машинку. Оплата прошла в тот же день. Товар был доставлен службой доставки в течение 3 дня, и забрала в точке выдачи на складе в моем городе .Все супер. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.

Прекрасный магазин

Гость 11 сентября, 2021 год
Заказала у них швейную машинку Pfaff. Она мне очень понравилась. Большой ассортимент на сайте, приемлемые цены и есть система скидок

Прекрасный магазин

Анатолий 5 сентября, 2021 год
Купил швейную машину в подарок жене. Цены приемлемы, продавцы добрые и отзывчивые. Спасибо за хорошо работающую швейную машину.

Магазин хороший!

Юлия 20 августа, 2021 год
Заказала себе здесь машинку Brother и манекен. Понравилось, что цены выгодные. При получении распаковали машинку и проверили.

Хороший магазин

Евгений Черняков 18 августа, 2021 год
Швейные машинки в этом магазине отличные. По крайней мере, я купил свою тут, и уже успел сшить несколько рубашек - всё на высшем уровне, никаких нареканий к работе инструмента пока что нет. Если дальше так пойдёт, то куплю целую партию.

Александра 15 августа, 2021 год
Покупала себе первую швейную машинку именно тут, мама посоветовала модель, оказалась действительно отличная машинка: не шумит, не рвет ткань, иголки не ломаются.

Отличный магазин

Гость 15 августа, 2021 год
Брала швейную машинку, отличное качество и приемлемая цена - для меня было основным критерием. Выбирала сама по отзывам.

Злата 13 августа, 2021 год
Купила швейную машину для бабушки, она проработала учителем технологии 40 лет, шила на советской машинке всё это время. Но когда я подарила ей новую, более счастливого человека я в жизни не видела. Ей очень нравится, никаких проблем не вызывает, наоборот, говорит небо и земля (в пользу новой, конечно). В общем, все рады данной покупке.

Дима 12 августа, 2021 год
Заказывал швейную машинку и фурнитуру для своей мамы, она работает швеёй. Все хорошо, мы остались довольны: качество хорошее, машинка работает исправно.

хороший сайт

Валентина 29 июля, 2021 год
Изначально купила здесь машинку себе на день рождения, но теперь закупаю нитки себе и подругам. Добрые люди в поддержке. Ассортимент большой настолько, что можно запутаться.

огромный ассортимент

Мария 28 июля, 2021 год
Покупала швейную машину маме в подарок на юбилей. Магазин посоветовала подруга, остались довольны очень, а мама в полном восторге, мечта сбылась)) Ассортимент огромный, цены тоже радуют, спасибо!!!

Хорошо шьет

Леонид 27 июля, 2021 год
Купил здесь жене швейную машину. В данной технике сам немного разбираюсь, и могу сказать, что качество отличное

Проверку прошло.

Лючия 26 июля, 2021 год
Ради проверки, я решила заказать здесь набор ниток, с целью проверки на качество и время доставки заказа. Заказ пришёл вовремя, качество на уровне.

Все понравилось

Ольга 22 июля, 2021 год
Хорошие впечатления о магазине. Купленная швейная машина отлично работает, по дизайну понравилась.

Лучше, чем где-либо

Вероника 21 июля, 2021 год
Нужно было немного подшить брюки, но там получилось что старая швейная машинка, которую мне одолжила мама, сломалась. Было принято решение покупать новую, более современную, да и практичную. Столкнулась с этой компанией, решила заказать у неё по отзывам и рекомендациям других людей. Всё пришло в срок, а машинка намного удобней старой! Сразу видно, что современная, хоть и обошлась почти в копейки....  Читать отзыв

Лучше чем я ожидал

Игнат 20 июля, 2021 год
Нужно было на праздник успеть найти швейную машинку от Ягуар, увидел, что у Швейного короля самый большой рейтинг)) Обратился и ребята порадовали: цены у них не кусаются и, со слов жены, шьет она просто замечательно!!)

Наконец дождалась больших скидок

Татьяна В. 19 июля, 2021 год
Приметила у них на сайте оверлок Jaguar 065D и вот наконец дождалась больших скидок и купила долгожданную вещь. Доставили на удивление быстро, работает отлично, давно мечтала.

Все хорошо

Лена 16 июля, 2021 год
Доставили быстро, курьер порадовал тактичностью и ненавязчивостью. Товар соответствует описанию. Если мне понадобятся фурнитура для моей новой машинки, буду обращаться сюда.

Советую

Игорь 15 июля, 2021 год
Заказали бабушке новую швейную машинку, так как старая совсем уже плохая стала. Скорость доставки крайне порадовала, как и упаковка товара. В общем рекомендую!

Рекомендую всем

Аслан 14 июля, 2021 год
Заказывал швейную машинку для подарка жене. При выборе встретил большой ассортимент машинок. Жена пользуется уже больше 6 месяцев, и машинка до сих пор как новая. Рекомендую всем!

Отличный швейный магазин

Мария 13 июля, 2021 год
Пол года назад заказывала в данном магазине швейную машинку. Но руки дошли написать отзыв только сейчас!) Я считаю, что Швейный король отличный магазин с широким ассортиментом выбора и грамотными консультантам. Консультант окажет помощь в выборе и подберет необходимый вариант.
Я заказывала машинку Effect iv perfect А Х. Отличная машина, работает как нужно. Уже сшила много одежды благодаря ей. Радует то,...  Читать отзыв

Большой выбор

Олег 10 июля, 2021 год
Покупал в данном магазине 2 раза швейную машину в подарок. Обе машины работают исправно, проблем никаких не возникло, магазина с таким широким выбором и политикой цен я не встречал больше.

Товары для дома

SOFI.RU