Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените sewingking.ru

Ксения 1 февраля, 2023 год
Заказывала у них Швейную машинку и нитки доставкой на сайте. Пришло в срок, ничего не повреждено.
Цена и качество тоже не разочаровали. Покупала там первый раз,  но обязательно обращусь в этот магазин ещё не раз.

это лохотрон

Гость 24 января, 2023 год
заказ сделан 21.12.2022 г, но так и не пришел

Хороший магазин

Валерия 30 ноября, 2022 год
Приобретала в магазине швейную машинку, также периодически заказываю швейную фурнитуру. Очень большой ассортимент, доставку осуществляют быстро.

Рекомендую!

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Отличный швейный магазин! Огромный ассортимент товаров от швейной фурнитуры до всей необходимой техники для шитья. Часто проводят акции, дарят скидки. Удобно, что все можно заказать на сайте с доставкой по всей России.

Замечательное обслуживание

Ольга 30 сентября, 2022 год
Выбор хороший, покупала швейную машинку для мамы в подарок, отдельное спасибо сотрудникам за консультацию.

Рекомендую!

Евгения 26 сентября, 2022 год
Подарила матери новую швейную машинку. Вещь качественная, работает в разы лучшей прошлой. Цена оправдана.

Супер маркет

Марат 23 сентября, 2022 год
На протяжении большого количества времени сотрудничаем с этим магазином по приобретению швейных машинок и только положительные впечатления!

Хорошая швейная машинка

Дарья Пашутина 19 сентября, 2022 год
Покупала в магазине швейную машинку Brother Vitrage M71. Мне подходит, все функции необходимые есть в ней.

Василиса 14 сентября, 2022 год
Занимаюсь пошивом одежды на заказ. Пришло время менять швейную машинку. Магазин Швейный Король помог мне. Менеджер предложил к рассмотрению несколько вариантов. Определилась, оформила заказ. Доставка не заставила себя долго ждать. Машинкой очень довольна.

Надёжный магазин

Карина Гурьева 9 сентября, 2022 год
Всегда большой ассортимент тканей и фурнитуры. Для своего ателье заказываю материалы только здесь.
Достоинства:
  1. Надёжный магазин
Недостатки:
  1. Нет

все понравилось

Анан 7 сентября, 2022 год
выбирала швейную машинку себе для домашнего использования, консультант очень подробно все рассказал и подсказал, какую лучше взять. Порадовала бесплатная доставка, работает без нареканий, очень довольна.

Довольна работой магазина

Анастасия 5 сентября, 2022 год
Отсюда заказывала новую машинку на производство. Доставили быстро и, что очень приятно, совершенно бесплатно. Запаковано было качественно, ничего не повредилось. Работает исправно, без перебоев.

Купила новую машинку

Маша 1 сентября, 2022 год
Покупала новую швейную машинку, на днях получила. Работает хорошо, гарантия прилагается.

Прекрасный магазин

Lisa 31 августа, 2022 год
Магазин отличный! Ассортимент большой, легко получить скидку. И к тому же доставка бесплатная. Консультанты грамотные, на все вопросы ответили. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. бесплатная доставка
Недостатки:

хороший магазин

Алексей 30 августа, 2022 год
В качестве подарка приобрел швейную машинку своей маме. Доставили в срок, всем рекомендую.

Ассортимент впечатляет

Ольга 20 июля, 2022 год
Впечатляет огромный выбор товара, покупала швейную машинку, понравились две модели, выбор был сложным, это первая моя покупка, большое спасибо консультанту, ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором. С доставкой тоже проблем не возникло.

Машинкой довольна

Алла 17 июля, 2022 год
Швейной машинкой довольна, теперь шить одно удовольствие. В магазине хорошие консультанты, большой ассортимент

Советую

Mark 16 июля, 2022 год
Покупал в Швейном Короле машинку для мамы. Сам ничего не понимаю в этом, попросил сотрудника подсказать, помогли определиться с выбором. Мама довольна, а это самое главное, спасибо!

Хороший магазин

Дарья 15 июля, 2022 год
От магазина швейный король я в полном восторге! Купила на днях по акции распошивальную машину Merrylock Cover Stitch Auto!

Марина 14 июля, 2022 год
Хороший магазин, мне лично нравится то, что тут нормальный выбор машинок по адекватным ценам.

Алиса 9 июня, 2022 год
Большой ассортимент швейных машинок. Моя сломалась и консультанты магазина помогли выбрать новую.

Покупка

Александр 8 июня, 2022 год
Покупал швейную машинку в подарок жене, глаза разбегались от выбора. Очень рад, что с выбором помог определиться консультант. Супруга осталась довольна подарком.

Большой выбор

Яна 5 июня, 2022 год
Покупала себе оверлок, именно тут нашла модель, которую искала. Да и цена была хорошая. Покупкой довольна!

Всё отлично

Екатерина 2 июня, 2022 год
Дарила швейную машинку бабушке. Я не особо разбираюсь в них, поэтому не обошлось без помощи продавцов. Бабушке чень понравилась, лёгкая и приятная в использовании. Особо порадовали цены, так как машинку выбирала на разных сайтах.

Все понравилось

Алла 1 июня, 2022 год
Швейный Король при выборе машинки посоветовала подруга. На сайте действительно широкий ассортимент и приятные цены. Заказ доставили быстро, машинка очень нравится.

Потрясающий магазин

Сергей 22 мая, 2022 год
Добрый день.С женой долго выбирали подарок бабушке на день рождения,выбор сделали на швейной машинке,большое спасибо этому магазину за качественный товар,машинка простая в управлении ,а теперь еще и верный друг для нашей бабули.Всем советуем!

Илья 19 мая, 2022 год
Заказывал здесь швейную машинку для супруги. Сказать, что она осталась очень довольна - ничего не сказать. Как она сказала: "Да она сама может шить", поэтому РЕКОМЕНДУЮ

Прекрасное качество товаров.

Марина 18 мая, 2022 год
Заказывала в данном магазине швейную машинку в подарок бабушке,она осталась очень довольна,качество пошива одежды стало гораздо лучше. Удобная в использовании,доступная цена,отменное качество.

Огромный ассортимент

Виктория Сман 16 мая, 2022 год
Заказывала у них современную швейнную машинку для своей мамы, так как она очень любит шить различную одежду для внуков, качеством осталась довольная и очень быстро ее освоила.

Добротный магазин

Наталья 15 мая, 2022 год
Добротный магазин качественных товаров, с внушительным выбором фурнитуры и швейных машин. Покупала у них оверлок Necchi 4455D, прекрасная рабочая лошадка итальянского производства. Нож у него расположен снизу, что в разы упрощает обработку ткани. Отличное приобретение, никак не нарадуюсь.

Товары для дома

SOFI.RU