Мастер-Тао отзывы

Оцените Мастер-Тао

Порядочный посредник

Антон 18 ноября, 2022 год
Сотрудники сервиса грамотно проконсультировали и ответили на все вопросы касающиеся оформления и доставки заказа. Сами услуги предоставили качественно, заказ был привезен и доставлен в оговоренные сроки. Порядочный и ответственный посредник.

Стелла 30 октября, 2022 год
Заказывала в первый раз Все понравилось - товар пришел довольно быстро,качество отличное, сопровождение, да и с выбором все ок. С компанией буду продолжать работать на постоянной основе

Сервис рекомендую!

Мария Коновалова 14 октября, 2022 год
Заказывали через этот сервис, пробную партию продукции для нашего не большого интернет - магазина. Весь заказываемый товар пришел в срок, в полной целостности и сохранности. Сервис рекомендую!

Удобный сервис

Марина 9 октября, 2022 год
Очень довольна, что нашла этот сервис. Можно заказать товары практически с любых китайских интернет-площадок. Простой заказ на сайте. Немного подождешь и получаешь заказ. Проблем ни разу не было.

Оптимальный вариант

Лариса Васильевна 14 сентября, 2022 год
Пользуемся услугами сервиса регулярно, всё очень быстро и минимум нервов при оформлении заказа и до самого получения. Доставка своевременная, надёжная. Очень рады такой возможности, благодарим за качество работы.

Быстро и надёжно

Алёна 9 августа, 2022 год
Полное сопровождение заказа, сколько раз покупали - уже проверено. Поэтому и пользуемся услугами компании, надёжно работают в этом плане. Учитывая расстояние, доставка своевременная. Благодарим за отличную работу.

рекомендую!

Маргарита 12 июля, 2022 год
Мы с вами старые и надежные партнеры) Сам заказ всегда проходит быстро, заказ на сайте, потом звонок оператора - уточнение и вуаля, жду посылочку). Надеюсь и в дальнейшем на сотрудничество с вами)

Все гуд

Гость 28 сентября, 2021 год
Получили весь заказ в 2 партии. Вторая пришла с опозданием на 1 сутки. В остальном все на уровне. Весь заявленный товар на месте.

Все отлично!

Loma 27 августа, 2021 год
Пришлось немного подождать, но все товары приехали в полном соответствии и без повреждений. А при работе с китайским продавцом - это чуть ли не главное, потому что ранее часто сталкивался с дефектами.

Иногда задерживаются поставки

David 19 августа, 2021 год
Неплохой посредник, но товар не всегда приезжает вовремя! Иногда сроки могут срываться на неделю и больше.

Спасибо за консультацию!

Леонид 10 августа, 2021 год
Ирина очень помогла с подбором продавцов. Хорошо, что сперва обратились за консультацией. Около 3 профилей, на которых ранее хотели заказывать оказались не активными.

первое сотрудничество

Evgeniy 2 августа, 2021 год
Мой первый опыт заказов через МастерТао оказался более чем успешным. Без всяких задержек, скрытых платежей и т.д. Приехало всё, что заказывал.
Достоинства:
  1. неплохая консультация
  2. проверка товара по основным критериям
Недостатки:
  1. в первый раз все было...

Отзыв о МТ

Алексей Дудник 21 июля, 2021 год
Старый и надежный подрядчик. Предлагают всегда самую актуальную и проверенную информацию. Неплохие цены на доставку.

Удобный сервис для работы с ТаоБао

Генадий 12 июля, 2021 год
Достаточно часто заказываем товар через этого подрядчика. За несколько лет было только пару раз несоответствие по размерам, а в остальном - всегда оставались довольные.

Мастер-Тао

Товары для дома