Оцените great-light.ru

Светильник

Аня 8 января, 2022 год
Такой красивый светильник у вас взяли!) И качественный и стильный, и по цене очень адекватно!! Спасибо вам большое!))

Шикарный ассортимент

Мария 8 января, 2022 год
Заказывали тут освещение для дома. Очень понравилось, что все картинки полностью соответствовали реальности, то есть получили именно то, что хотели. Качество отличное. Рекомендую!

Спасибо!!!

Рита 5 января, 2022 год
Понравилось качество светильника и красивый вид! В интерьер вписался прям как надо! Уже заказали у вас ещё двое! Спасибо!

Большой выбор

Анна 3 января, 2022 год
Шикарные светильники в ассортименте здесь! Мы подобрали классные варианты в гостиную и прихожую. По ценам все адекватно.

Все отлично

Анна 31 декабря, 2021 год
Шикарные светильники. Цены, если честно, очень порадовали, видела подобные у нас в одном магазине гораздо дороже. С доставкой никаких сюрпризов. Светильники в жизни еще красивее оказались)

Качественное освещение

Алиса 28 декабря, 2021 год
Подбирали здесь все освещение в едином стиле. Качество просто шикарное, дома очень красиво теперь. Однозначно рекомендую!

Отличный ассортимент

Анастасия 25 декабря, 2021 год
Подобрала здесь идеальные светильники для нашего дома. Каталог просто огромный, я прям залипла)) Качество приятно порадовало, внушает доверие. Рекомендую!

Рекомендую))

Полина 24 декабря, 2021 год
Эффектные, красивые и стильные светильники у вас взяли! Смотрятся в интерьере действительно шикарно! Рекомендую))

Довольны))

Арина 21 декабря, 2021 год
Очень красивые светильники у вас купили! Понравилось все, начиная от качества и вида, заканчивая ценой! Довольны!!)

мы очень довольны остались

Карина В. 19 декабря, 2021 год
Отличные светильники, стильные и качественные! Скоро буду у вас оформлять второй раз, тк всем остались очень довольны

Много дизайнерских решений

Марина 18 декабря, 2021 год
По стилю нашей квартиры светильники смогли подобраться только у вас. Много дизайнерских решений, оригинальных моделей. К качеству никаких претензий нет, как и к цене.

Огромный выбор.

Юлия Табелова 14 декабря, 2021 год
Мы только в этом магазине смогли подобрать себе красивые люстры и бра для квартиры. Тут просто большой выбор и найти самую лучшую для себя не составило никакого труда. По качеству тоже все на высшем уровне

Заказ получила

Анна 14 декабря, 2021 год
Вчера получила заказ на пару светильников отсюда. Светильники выполнены качественно, в интерьер вписались на отлично!

Широкий ассортимент

Даниил 12 декабря, 2021 год
Действительно широкий ассортимент. Светильники брали в спальни. Выбирали долго, в итоге с оформлением заказа, оплатой и доставкой проблем не возникло. Светильники качественные и стильные.

Огромный ассортимент

Кристина 9 декабря, 2021 год
Приобрели в этом магазине замечательную люстру в гостиную. Просматривали много разных магазинов, но ничего адекватного найти не могли. Здесь же столкнулись с огромным ассортиментом и смогли выбрать наиболее подходящую для нас люстру. Доставили в Спб без проблем, товар не был поврежден.

Спасибо.

Ирина Валентиновна 9 декабря, 2021 год
Рада, что нашла вас! Приобрели светильники в две спальни. Стильные, оригинальные, качественные. Цены нормальные, менеджеры вежливые и грамотные.

Ольга 7 декабря, 2021 год
Очень рада, что нашли вас! Заказывали светильники. Вначале нас грамотно и подробно проконсультировали. Заказ оформили без каких-либо проблем. Доставили в заявленный срок. Светильники отличного качества, выглядят стильно.

Всем довольна

Полина 2 декабря, 2021 год
Заказ оформляла впервые, всем осталась довольна. Порадовал действительно широкий ассортимент и более, чем адекватные цены. Доставку осуществили в заявлен срок. Качеством также полностью довольна.

Отличное качество

Анастасия 30 ноября, 2021 год
Очень понравился этот магазин! Подобрали тут идеальные светильники для дома. Интерьер сразу по-другому смотрится. Качество хорошее, не придраться.

Продают подделки!

Ирина 15 июля, 2021 год
Магазин продаёт подделки! Заказывала светильники Seletti. На сайте указан бренд Seletti, имеется рассказ об этом бренде, фото оригинальных светильников. Ни слова о том, что продаются копии! Когда подтверждали заказ оператор также не предупредил об этом. Когда получила подделки в грязноватых коробках, позвонила в магазин. Спросила почему они обманывают покупателей? Мне ответили, что они не считают это обманом и даже не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Продают подделки!

Светильники

Гость 14 января, 2021 год
Заказывали светильники стеклянные -плафоны. Очень не удобная система вкручивания данных шаров к цоколю, в трёх местах поломаешь пальцы пока вкпутишь, один раз смогли, и то треснуло стекло, пальцы не лезут в данный шар!!! Производитель обрати внимание!!! второй раз уже не получается установить. Ещё минус в том что шар открыт и в него летит пыль, насекомые на свет и...  Читать отзыв

Отличная компания

Андрей 3 марта, 2020 год
Заказал люстру, буквально через 20 минут перезвонил консультант, сказал, что моего размера нет в наличии, но есть на 5 см в диаметре больше. Предложили небольшую скидку на ту, которая была в наличии. В целом – впечатление положительное. Большое спасибо за мой заказ!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров в магазине,...
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо за доставленный заказ!

Глеб 24 октября, 2019 год
 Уфа Купили светильники в зал и спальню в данном магазине. Товар доставили быстро, самое главное был качественно упакован! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отзывчивость менеджеров
  3. Наличие товара

Спасибо за отличный светильник

Гость 23 декабря, 2018 год
Зaкaзaли cвeтильники в вaнную кoмнaту, пoлучилocь oчeнь кpacивo! Спacибo мaгaзину зa вaшу paбoту!
Анacтacия Блaгушинa, дизaйнep. Сaнкт-Пeтepбуpг.

Товары для дома

SOFI.RU