Оцените great-light.ru

Ценят клиентов

Матвей 13 марта, 2022 год
У компании хорошее отношение к постоянным клиентам. Взаимодействую с Грейт Лайт как дизайнер, по ассортименту дизайнерских светильников этот интернет-магазин просто лучший. Менеджеры оперативно предоставляют информация по каждой заинтересовавшей позиции, дают хорошие скидки по программе лояльности. Моим клиентам нравится исполнение светильников, как они смотрятся в интерьере, ну и конечно то, что на каждый светильник имеется гарантия 18 месяцев.

Недавно купила чудесную хрустальную люстру.

Люмила 13 марта, 2022 год
Я недавно купила в магазине люстру. Название у неё длинное, на иностранном языке, я его не запомнила, но дело не в названии, а в том, что она хрустальная. Я очень люблю хрусталь, светильники из хрусталя светят по особенному, стекло с ними не сравнится. И сама люстра красивая, а стоит не дорого, во всяком случае, для такого качества.

Заказ выполнен, светильники потрясающие

Ирина 10 марта, 2022 год
Приобрела 2 светильника для кухни с дизайном интерьера в стиле хай-тек. Выбирала дизайнерские светильники строго из наличия, с выполнением моего заказа у интернет-магазина сложностей не возникло. Свою покупку получила уже через сутки, на каждый светильник был оформлен гарантийный талон. В плане эстетики освещение кухни получилось потрясающим.

Отличное качество

Егор 8 марта, 2022 год
Большое число позиций товара. Причём в каталоге, ассортимент представлен красочно и подробно. Можно детально посмотреть характеристики светильников, страну производителя, описание. Мы с женой выбрали светильник и бра в гостиную. Качество отличное, в интерьер вписались идеально. Да и доставка не подкачала. Доставили быстро.

Красиво.

Надежда Краснова 4 марта, 2022 год
Мне кажется, этот магазин идеально подойдет тем, кто хочет, чтобы его квартира или дом выглядели индивидуально, оригинально, отличались от других. Потому что, светильники здесь это почти произведения искусства, красивые и яркие, необычные. У меня дома подвесной светильник и торшер из этого магазина. Ими можно любоваться, даже не включая)

Прекрасный магазин

Елена Прилуцкая 2 марта, 2022 год
Среди ассортимента есть такие светильники, которые смело можно назвать произведением искусства. Очень интересные дизайнерские решения и, кстати, цены вполне адекватные. Все фотографии в каталоге четкие, а описание довольно подробное и правдивое. Менеджеры работают оперативно и четко отвечают на все вопросы. С доставкой проблем не было, светильники были упакованы надежно.

Большой ассортимент

Иванна 28 февраля, 2022 год
Мне нравится интернет-магазин Грейт Лайт, ассортимент просто огромный. Я несколько вариантов нашла для себя и покупала в качестве подарков близким, всем нравятся, все довольны. Всегда проконсультируют, если требуется, качество светильников отличное.

Хорошее качество

Марина 27 февраля, 2022 год
Магазин отличный! Крутые светильники здесь приобрели, качество тоже не подкачало. Каталог просто огромный! Рекомендую.

Товар привезли в идеальном состоянии.

Олег Романов 24 февраля, 2022 год
Ассортимент магазина, действительно, довольно уникальный и такого обилия интересных дизайнерских решений я больше нигде не встречал. В первую очередь, мы искали интересную потолочную люстру, но нашли много оригинальных светильников для нашей спальни. Цены полностью соответствуют качеству светильников. С доставкой проблем не было, товар привезли в идеальном состоянии.

Вы молодцы

Егор 23 февраля, 2022 год
Спасибо, вы молодцы! Замечательный ассортимент, цены, качество! Привезли заказ быстро, да и других накладок не было

Диана 19 февраля, 2022 год
Отличные светильники приобрели)) И большое спасибо менеджеру за консультацию и помочь в оформление заказа! Рекомендую.

Все понравилось

Мария 17 февраля, 2022 год
Делаю здесь заказ уже во второй раз. Качество светильников действительно достойное. Выбор большой, так что под любой интерьер можно что-то интересное найти)

У вас отличный ассортимент

Ульяна 16 февраля, 2022 год
У вас отличный ассортимент! Заказывали светильники как в квартиру так и на дачу! Всеми купленными очень довольны остались!

Выбор хороший, менеджеры грамотные

Антон 15 февраля, 2022 год
Хороший выбор качественного освещения! Менеджеры отлично разбираются в ассортименте, и могут подробно проконсультировать.

Свет во всю квартиру взяли

Константин 12 февраля, 2022 год
Свет во всю квартиру вас взяли! Ассортимент прям что надо! И цены довольно таки приятные, без огромной наценки! Качеством очень довольны!

Хороший магазин

Алиса 9 февраля, 2022 год
Отличные светильники! Заказываю не первый раз здесь. Доставка быстрая всегда, что очень радует. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который каждый раз отвечает на все вопросы и помогает с консультацией))

Светильник

Рита 8 февраля, 2022 год
Присвоено светильники, отличный выбор и адекватные цены! Мы очень довольны и ассортиментом, доставкой, качеством!

отличный магазин

Юлия 6 февраля, 2022 год
Одни из лучших светильников продаются именно здесь! Качество отличное, а какой ассортимент! Цены тоже приятно радуют)) Менеджерам спасибо за помощь и грамотную консультацию.

Красивый светильник

Наталья 4 февраля, 2022 год
Купили дизайнерский светильник-полностью довольны! Красивый, стильный! Скоро будем у вас покупать освещение в другие комнаты

Светильников в каталоге очень много

Мария 30 января, 2022 год
На моей памяти, это первый магазин с настолько подробным и точным описанием товаров. Светильников в каталоге очень много и на фотографиях можно рассмотреть все детали, вплоть до сущих мелочей. Очень много оригинальных решений и, как не странно, цены вполне приемлемые. Мы заказывали два дизайнерских светильника в гостиную и привезли их уже на следующий день.

все устроило

Марина 28 января, 2022 год
Очень понравился каталог светильников, так что подобрала быстро то, что нужно. К качеству претензий нет, оно нереально крутое, плюс еще гарантия на 18 месяцев есть. Сам заказ обработали оперативно, доставили тоже.

Надежный магазин

Лена 27 января, 2022 год
Хорошо уже знаю этот магазин. Ассортимент у них огромный. Покупали здесь люстру в гостиную. Люстра смотрится шикарно. Недавно еще и светильники тут подобрали, выглядят они шикарно.

Классный магазин

Полина Юдина 27 января, 2022 год
Понравился этот магазин, так как ассортимент тут огромный. Очень много освещения от разных производителей. Цены нас полностью устроили. Заказывали тут люстру, доставили ее быстро. Молодцы, что упаковывают надежно. На днях будем еще и светильники выписывать.

Отличное качество

Марго 22 января, 2022 год
Лучший ассортимент дизайнерских светильников именно здесь! Цены адекватные, а качество при этом на высоком уровне. Не пожалела, что сделала заказ здесь.

Анна 21 января, 2022 год
Работаю дизайнером уже на протяжении пяти лет. Три их них покупаю светильники только здесь. Модель нереально много, можно подобрать освещение под любой стиль интерьера. Качество тоже на высоком уровне. Пока ни разу не разочаровалась.

много дизайнерских решений

Ира 19 января, 2022 год
Понравился выбор, много дизайнерских решений, которые отлично украсят дом и сделают интерьер интересней, оригинальнее))

Покупкой очень довольна.

Мария 18 января, 2022 год
Классный магазин с шикарным ассортиментом, приемлемыми ценами и грамотными консультантами. Не часто встретишь такое подробное описание товаров, как на их сайте. Фотографии настолько четкие, что я смогла рассмотреть понравившуюся люстру, вплоть до мелочей. Люстру привезли четко по времени, о котором мы договорились с менеджером. Покупкой очень довольна.

Все понравилось

Марина 16 января, 2022 год
Понравилось: выбор, вежливые менеджеры, цены, быстрая доставка, отличное качество. Недостатков для себя не нашла.

Многое заказали

Максим 13 января, 2022 год
Очень довольны, что нашли вас! Многое из домашнего освещения у вас заказали, качество супер, прям не к чему придраться!

Все отлично

Саша 11 января, 2022 год
После ремонта квартиры искали где брать освещение, нашли вас. Нас и проконсультировали и с выбором помогли, и привезли все быстро.

Товары для дома

SOFI.RU