Оцените great-light.ru

Светильники то, что требовались

Ирина 1 октября, 2022 год
Переехали в новый дом, нужны были определённые светильники. На вашем сайте смогли найти то, что нам очень понравилось, то, что отлично подходит под интерьер и размеры комнат. Качество отличное, приятный материал, каждая деталь проработана. Цена приемлемая, соответствует качеству. Доставили быстро, в хорошем состоянии, без повреждений.

Недавно делала заказ

Елизавета 1 октября, 2022 год
Выбирала в спальню дочери что-то оригинальное в светильниках. Ничего не нравилось. Наткнулись в поисках на сайт Грейт Лайт. Большой выбор, глаза разбегаются. Заказали Bolle Bubbles 24 Gold Zigzag. Переживали за доставку хрупкого товара. Но все было доставлено в целости, упаковано хорошо. Дочь в восторге

Крупный заказ

Николай 1 октября, 2022 год
Сотрудничали с магазином, когда отделывали кафе. Нужны были люстры и светильники. Наиболее удачной покупкой стал светильник Mizu Five Pendant Chandelier - идеально вписался в современный интерьер кафе и подчеркнул его индивидуальность! Заказали двенадцать товаров - немало и так как покупки особенно хрупкие, хотим сказать отдельное спасибо за своевременную и аккуратную доставку. Качество товаров и обслуживание однозначно на высоте!

Выбор очень большой...

Анна 29 сентября, 2022 год
Выбор очень большой,заказывала тут люстру в гостиную,и каскад люстру для лестницы . Очень органично вписались в интерьер дома . Хорошая логистика доставили за один день ,собственно,как и договаривались . Упаковано качественно . С выбором помог очень любезный менеджер . Цены на удивление приемлемые .

Светильник нравится, цена нормальная

Дмитрий 27 сентября, 2022 год
Дизайнерский светильник купил здесь. Выбрал подвесную модель. Дизайн супер, сделан отлично. Сразу видно качество. Оформил заказ без проблем. Цена адекватная. Уже повесил. Смотрится супер.

Работают для людей

Артем Сопов 24 сентября, 2022 год
Искал светильник в гостиную, чтобы подошел по дизайну и нормально освещал комнату. Здесь я нашел несколько неплохих вариантов. Окончательный выбор помог сделать менеджер. Светильник действительно круто смотрится в моей гостиной и хорошо ее освещает. Стоимость светильника вместе с доставкой вышла отличная.

Люстра супер

Гость 24 сентября, 2022 год
Купил здесь люстру несколько месяцев назад - отлично светит, идеально подошла под интерьер, не нарадуюсь! Ещё вчера заказал под нее бра. Жду не дождусь, когда все установлю! Спасибо Грейт Лайт за качество!

Остался доволен

Гость 21 сентября, 2022 год
Покупал здесь светильник для ванной. Выбрать светильник мне помог менеджер своими консультациями. Видно, что человек очень грамотный, не первый год работает в этой сфере. Он не пытался впарить мне то, что подороже, а действительно нашел для меня идеальны вариант за адекватную стоимость. Покупкой остался доволен, как и обслуживанием.

Взяли и довольны!

Анюта 19 сентября, 2022 год
Взяли три светильника Copper Shade, смотрятся шикарно, всем довольны. Упаковано все надежненько. Рекомендую!

Выбор очень большой.

Татьяна 19 сентября, 2022 год
Не могла сформулировать для себя, какое освещение мне нужно поэтому огромное спасибо менеджеру за то, что помог определиться с выбором светильника в мою ванную комнату. Выбор очень большой. Доставили вовремя, светильник без повреждений. Дали гарантию. Пользуюсь вот уже месяц, претензий и нареканий нет.

Ассортимент радует

жанна 18 сентября, 2022 год
Очень длительный срок выбирала светильник. Нужный по параметрам нашла в данном магазине. Заказала, оплатила. Посылка с светильником была на месте через 3 дня, пришло в отличном состоянии, повреждений нет. Всем более чем удовлетворена.

Большой выбор и разумные цены

Владислав 18 сентября, 2022 год
Просматривал светильники в каталоге, понравилась модель Agnes. Не смог не купить. Заказ доставили в обозначенное время. Прислали именно то, что заказывал, параметры и качество соответствует заявленным. Претензий нет. Из достоинств магазина широкий выбор, отличные цены.

Адекватные цены в магазине

Николай 17 сентября, 2022 год
Заказывал здесь светильники для освещения своего дома. На сайте большой ассортимент, среди этого всего я смог подобрать нужный для себя товар. Оформили доставку, доставка пришла вовремя. Сотрудники вежливые. Цены адекватные. Остался доволен, рекомендую обратиться в компанию Грейт лайт.

Купила дизайнерские светильники

Олеся 12 сентября, 2022 год
Приобрела несколько светильников для установки в частном доме. Очень сильно понравился дизайн. Доставили изделия в срок, в процессе транспортировки ничего не было повреждено. Что касается магазина, хочется отметить широкий ассортимент товаров, невысокие цены, возможность грамотного консультирования.

Мне понравились светильники.

Ольга 10 сентября, 2022 год
Отличный магазин для покупки по-настоящему эксклюзивного освещения себе домой. С помощью менеджеров из Грейт Лайт я выбралa для себя пять подвесных светильников Selene для дома по очень приятным ценам. Светильники хорошо дополнили собой общий стиль моей квартиры. Качество - очень хорошее. Всё отлично.

Супер

Гость 9 сентября, 2022 год
Делала заказ на оснащение отеля дизайнерскими светильниками. Доставили товар в кратчайшие сроки. Свет очень мягкий, приятный для глаза, а самое главное очень нравится гостям. В интерьере смотрятся очень красиво, пришли в разборном состоянии, но упаковано все надежно. Благодарю менеджера за консультацию и за качество поставляемого товара

Хорошая покупка

Илья 8 сентября, 2022 год
Покупал здесь торшер для своей гостиной. Выбор был просто огромный, и мне удалось подобрать очень крутой вариант, который идеально вписался в интерьер комнаты и, при этом, отлично справлялся с основной своей функцией - освещал помещение. Стоимость торшера оказалась вполне доступная, покупкой остался доволен.

Отличное качество обслуживания

Гость 6 сентября, 2022 год
Заказывал тут торшер Трипод. Эту покупку я хорошо обдумал, представлял как она впишется в интерьер моей гостинки. Увидев, что на товар как раз действует скидка и моих сбережений хватает, я сделал заказ. Менеджер перезвонил быстро, подтвердил все данные и сверил модель. Торшер отправили в тот же день. Упаковка пришла в целом виде, собрать его не составило труда, хотя менеджер сразу...  Читать отзыв

Все отлично

Алена 5 сентября, 2022 год
Купила светильник Crescent Light. Дизайн светильника очень понравился. Цена симпатичная. Качество супер. Продумана каждая мельчайшая деталь. Доставка своевременная. Светильник был хорошо упакован и не поврежден при транспортировке. Интернет-магазин добавила теперь в закладки в браузере. Жаль, что раньше не знала о данном магазине.

Удобно, обслуживание хорошее

Максим 5 сентября, 2022 год
Не вижу вообще смысла ходить по магазинам и искать себе светильник домой, когда есть такой вот классный магазин. У них и выбор огромный, причем в разном ценовом сегменте, и все удобно разложено по категориям, и доставляют быстро - в этом я уже убедился, когда заказывал себе светильник в зал. Рекомендую!

Потрясающий выбор

Олег Волков 3 сентября, 2022 год
Потрясающе большой выбор дизайнерского света! У меня получилось найти здесь именно тот стиль освещения, какой я искал, подвесные светильники Pour Lights. Продавцам спасибо за то, что терпеливо помогали мне в моем поиске. Качество всех четырех светильников - отличное. Цена получилась со скидкой. Спасибо.

норм

инна 3 сентября, 2022 год
нормально всё, понравилось многое,.................................

Отлично!

Мария 30 августа, 2022 год
При благоустройстве своего интерьера мы закупали все освещение в магазине Great Light. Прежде всего здесь качественная продукция и дизайнерские решения на любой вкус и кошелёк. Менеджеры помогают с выбором , консультируют отлично. Заказы обрабатывают быстро. Есть хорошие скидки. Гарантия на товар полтора года. Здесь найдут подход абсолютно к каждому клиенту и помогут сделать правильный выбор! Спасибо за шикарное освещение, которое...  Читать отзыв

Отличные светильники

Муфтахова Камилла 27 августа, 2022 год
Нигде я еще такого выбора светильников не видела, кроме как в Грейт Лайт. Не понимаю зачем ходила по другим магазинам и тратила время. Все необходимое мне нашла у них. Оформила заказ. Доставку произвели без задержек. В бюджет уложилась. На текущий момент все установлено. Смотрится шикарно. Нельзя не отметить высокое качество.

Качество

Михаил 27 августа, 2022 год
Самый главный плюс магазина и вообще почему я здесь оформил покупку - это то, что у них очень большой выбор дизайнерских светильников. Все интересные, мне и понравилось, что они не банальные, как в обычных магазинах, а именно уникальные по форме и дизайну. Если хотите освежить свои потолки, то рекомендую украсить их светильниками именно из этого магазина.

Супер

Гость 24 августа, 2022 год
Прекрасное сочетание красивого и стильного освещения с хорошим ассортиментом. Не зря знакомый дизайнер мне посоветовал покупать люстры и бра для дома здесь. Менеджеры Грейт Лайт помогли мне подобрать нужные модели, быстро обработали заказ, обеспечили оперативную доставку. Всё светит отлично, выглядит красиво.

Светильники очень качественные и добротные, качеством довольна

Ксения 22 августа, 2022 год
Не первый раз покупаю светильники в этом магазине, выбор на сайте достаточно приличный с адекватными ценами. Светильники очень качественные и добротные, качеством довольна. По Москве доставляют в кратчайшие сроки, упаковывают хорошо. Сотрудники вежливые и готовы подсказать по возникающим вопросам. Рекомендую

Рекомендую!

Елена 21 августа, 2022 год
Покупали здесь светильник в спальню. В магазине представлен достаточно широкий ассортимент светильников. Долго выбирали. Спасибо менеджеру, реально помог выбрать подходящую модель. Светильник идеально сливается с нашим интерьером. Спасибо за оперативную доставку, покупкой довольны

Отлично

Гость 21 августа, 2022 год
Какое прекрасное обслуживание клиентов! Помимо, конечно же, светильника, который я купил, он красивый, доставлен вовремя, надежно упакован. С первого контакта и моего звонка с вопросом о доставке компания Грейт Лайт была просто теплой и милой. Спасибо, за такое отношение к клиентам!

Реомендую

Мария 20 августа, 2022 год
В интернет магазине я купила дизайнерскую люстру. Она потрясающая. Теперь она стала центром внимания моих гостей. Они все спрашивают, где же я такое чудо купила. Плюс на нее мне в магазине дали гарантию на 18 месяцев. Сотрудники магазина очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и быстро подобрали мне люстру. Я всем советую этот магазин.

Товары для дома

SOFI.RU