Отзывов: 4 Комментариев: 77 Репутация: 143 На сайте был: 29 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Орбита Outlet:

Что и требовалось доказать: теперь всем видно и понятно, что негативные отзывы куплены, автор не является нашим клиентом, занимается распространением лживых сведений, порочащих честь и достоинство нашего сервиса. Наша команда юристов уже работает над привлечением к ответственности это лицо, причастное к нарушению законодательства РФ.

Мы очень рады, что наши клиенты...

орбита outlet

Орбита Outlet: Наше официальное заявление о совершенной онлайн-травле и принимаемых нами мерах: https://www.orbita-outlet.shop/hate

Уважаемые авторы (скорее всего, это один автор) негативных комментариев, содержащих одно слово, символ или неподтвержденные доводы дублируя их каждую секунду. Это нарушает правила сайта и выходит за пределы разумного. Если вы действительно делали заказ через наш сервис и столкнулись с...

орбита outlet

Орбита Outlet: Дорогие друзья, здравствуйте!

Вы наверняка заметили, что на этом сайте разгорелась активная спам-атака заказных негативных отзывов с обвинениями нашего сервиса в таких вещах, как обман и мошенничество. Мы искренне признательны и благодарим клиентов, которые сегодня писали нам слова поддержки, присылали ссылку на сайт, вступались за нас в конфронтациях с хейтерами.

Не беспокойтесь,...
11.09.2021