Увлажняющий крем для тела с шиммером CULT3 отзывы

Оцените Увлажняющий крем для тела с шиммером CULT3

Польза и красота

Феличита 3 мая, 2023 год
Кожа такая красивая и увлажненная – а все это благодаря крему увлажняющему с шиммером от Cult3. Это максимально красивый крем для тела, который я когда- либо видела. Он так прелестно переливается в баночке и еще круче на коже. Плюс классно увлажняет кожу, видно ка кона насыщенна влагой.

Кайфовый крем для тела

Гридчина В 29 марта, 2023 год
Крем кайфовый со всех сторон. Что внешний вид упаковки – крутая, красивая, стилевая баночка с красивой наклейкой. Крем сам красиво переливается в ней. приятный сладкий аромат, который не воняет душно, а приятным легким ароматом сохраняется на теле. Ну и естественно это увлажнение. Кожа на вид и на ощупь ну просто загляденье! Cult3 рулит!

Крем с шиммером марки культ3

морозная девушка 26 января, 2023 год
Крем от Культ3 - это крем в стильной баночке шайбе, имеет приятный сладкий аромат, очень аппетитно пахнет, его так и хочется съесть. По своей текстуре нежный, легкий, приятнейший , пользоваться им одно удовольствие. В креме присутствует мелкий шиммер, за счет которого обеспечивается легкое, деликатное, едва заметное сияние кожи. Оно придает коже более ухоженный и холеный вид.

Милый и эффективный крем для увлажнения от CULT3

Вероничка 21 ноября, 2022 год
Крем просто восторг. Я впервые заказала себе увлажняющий крем с шиммером от бренда CULT3. Девочки такие девочки что называется. Удобная баночка, хороший объем, хватит я думаю на продолжительное время. Состав практически натуральный – очень много масел в нем. Аромат потрясный. Кожа после – мягкая мягкая, как попка младенца! А эти блесточки мелкие на коже это что-то, такое милашество!

Увлажняющий крем для тела с шиммером CULT3

Уход за телом