В-комплекс от В1 до В12 Эвалар отзывы

Оцените В-комплекс от В1 до В12 Эвалар

Роза 14 апреля, 2024 год
Отличный комплекс в таблетках, использую его для восполнения дефицита витамин группы В. Раз в сезон по месяцу повторяю курс, менее эмоционально я стала реагировать на рабочие вопросы. Препарат рекомендую.
Глория 19 марта, 2024 год
Препарат помог мне пережить развод, принимала три месяца. Упаковка как раз рассчитана на 90 дней, стала спокойнее, меньше плачу и приступы агрессии больше не беспокоят.
Гость 18 февраля, 2024 год
Благодаря этому комплексу витаминов группы В я стала меньше переживать, намного лучше себя чувствую. Прибавилось сил и энергии, давно себя так хорошо не чувствовала. Препарат рекомендую.
Татьяна 16 января, 2024 год
Эти витамины группы В работают, ещё и побочек не вызывают. Я перестала плакать по пустякам, стала более стрессоустойчивой. Буду и дальше регулярно принимать этот комплекс, чтобы эффект накапливался.
Лидия 12 декабря, 2023 год
Три месяца изо дня в день я принимала витамины группы В, нужно было помочь нервной системе справиться с нагрузками. Как-то всё и сразу навалилось, у меня даже глаз начал дёргаться. Комплекс помог, успокоилась, настроение выровнялось, энергии стало больше и глаз не дёргается.
Людмила 19 ноября, 2023 год
Препарат подарил мне энергию и силы, работать стала намного быстрее. Всего за месяц приёма таблеток есть результат, я довольна. Упаковки хватит ещё на два месяца, я планирую её растянуть на год.
Диана 16 октября, 2023 год
Я уже успела попробовать новинку, витамины группы В в таблетках. Стала гораздо спокойнее, о этом говорят все мои друзья и коллегии. Не смотря на плохую погоду за окном чувствую себя хорошо, перестали беспокоить приступы агрессии.
Ангелина 15 сентября, 2023 год
Лучше себя чувствую, гораздо спокойнее. Учусь радоваться жизни, оставила обиды и переживания в прошлом. Принимала три месяца, потому что сильно стрессанула и моей нервной системе нужна была поддержка.
Раиса 11 августа, 2023 год
Ощутила на себе успокоительный эффект и всё благодаря комплексу. Нервы перестали шалить, ушло раздражение по любому поводу. Раньше часто плакала, и любой мог довести меня до слёз. Нашла качественный препарат, буду его принимать раза два в год чтобы не было таких проблем.
Ритта 13 июля, 2023 год
Чувство тревоги меня не покидало, стала часто плакать и срываться на близких. Всё из-за нервной работы, курс приёма витамин группы В и я стала замечать за собой что намного меньше нервничаю и не переживаю по пустякам. Настроение хорошее))
Галина 22 июня, 2023 год
Уже после месяца приёма таблеток есть улучшения: нервы не шалят, никаких истерик и психов. Я себя не узнаю, раньше любая мелочь могла вывести из себя, сейчас такого нет. Рабочий комплекс с витаминами группы В, всем рекомендую!
Виктория 20 июня, 2023 год
Понравился препарат, взяла после стрессов на работе, чтобы поддержать себя любимую. Меньше переживаю, улучшилось самочувствие, удалось избавиться от внутреннего напряжения, которое сильно давило.
Татьяна 19 июня, 2023 год
Такие нужные для нервной системы витамины группы В. У меня был срыв из-за работы, переживала и плакала, не могла прийти в себя. Попробовала новинку, за месяц приёма потихоньку отошла, больше не плачу и не психую, таблетки помогли.
Евгения 22 мая, 2023 год
Я нестрессоустойчивый человек, как бы не хотелось казаться сильной и независимой. Меня легко обидеть и ранить, поэтому для поддержки нервной системы в январе взяла этот комплекс. Почувствовала себя гораздо лучше, спокойнее и работоспособность увеличилась. В начале июня снова начну принимать таблетки, на работе будет твориться хаос и они помогут мне его пережить.

В-комплекс от В1 до В12 Эвалар

Биологические добавки